загрузка
Страницы:
1
2
3
Валентина, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Валентина, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
flirt_rt_70.gif Какое у вас было самое интересное знакомство и завязались долгие отношения? gitara.gif
Сообщение отредактировала Валентина, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 01.12.2016 17:35
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
все интересные знакомства . а самое длинное было около 8 месяцев наверно
Валентина, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Валентина, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
все интересные знакомства . а самое длинное было около 8 месяцев наверно
А подробнее
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Валентина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Какое у вас было самое интересное знакомство и завязались долгие отношения?
Не могу сказать что одно исключительнее, чем все. Было одно интересное. Отношения завязались - но чисто дружеские.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Валентина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Какое у вас было самое интересное знакомство и завязались долгие отношения?
а у вас? smile_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
У меня много было удачных. А у вас?)
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Валентина, Россия, Санкт-Петербург писала:
А подробнее
а как поподробнее ?
последний раз . бывшая модель ,красивая ,очень образованная и тд
не знал ,что так можно от покупок получать удовольствие . это оказывается развлечение большое .любая одежда ей подходила .
ну и тд и тп

что было - то было umnik2_rt_46.gif да и ладно

могу сказать лишь . что не был готов к встречи с такой девушкой . вообще dntknw_rt_60.gif
viktor, Украина, Кременец, 61 год
viktor, Украина, Кременец, 61 год.
 
Отличные отношения, но не удачная фотография профессионального фотографа, поставила крест.
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Валентина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Какое у вас было самое интересное знакомство и завязались долгие отношения?
По интернету, понравился мой голос.
Знакомство было точно интересным.
Остальное - секретsmile_rt_40.png
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Полно.

Молодая замужняя сидела на скамейке в парке, читала книгу, подсел молодой человек, стал про книгу говорить, потом за жизнь, потом оказалось, что у него часы такие же, как у меня... по-человечески друг другу понравились. Теперь это крестный моих детей и лучший друг моего бм.

Дала позвонить с мобильного одному молодому человеку, потом мне на мобильник перезвонила его девушка... разговорились, подружились. Классная была тусовка- музыканты из Гнесинки и группы Крематорий ..

Ой, да много... книгу можно написать.
Анна, Москва, м. Улица Скобелевская, 37 лет
Анна, Москва, м. Улица Скобелевская, 37 лет.
В отношениях
 
Пришла в компанию неформалов в 15 лет. Был там музыкант,главный в компании,на 5 лет меня старше. Пел просто отпад,жутко обаятельный. Девчонок у него было нереально много,лучшая подруга успела с ним повстречаться. Потом он женился на моей однокласснице и исчез из виду. Встретились через несколько лет. Моему счастью не было предела))) У нас нет и не было отношений,только дружба. Это практически единственный человек,которому я доверяю на все сто ипроцентов могу положиться. Да,кстати,живем мы вместе)
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Анна, Москва, м. Улица Скобелевская писала:
Пришла в компанию неформалов в 15 лет. Был там музыкант,главный в компании,на 5 лет меня старше. Пел просто отпад,жутко обаятельный. Девчонок у него было нереально много,лучшая подруга успела с ним повстречаться. Потом он женился на моей однокласснице и исчез из виду. Встретились через несколько лет. Моему счастью не было предела))) У нас нет и не было отношений,только дружба. Это практически единственный человек,которому я доверяю на все сто ипроцентов могу положиться. Да,кстати,живем мы вместе
...живете втроем?
-Ну, имел ввиду Вас, его и одноклассницу.
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Консультировала по телефону клиента,хотел приобрести билеты на концерт "Агаты Кристи", минут 15 объясняла какие есть ряды, места, цены. Признался, что понравился голос , и позвал меня на концерт=)назвал своё имя и фамилию, чтобы я нашла его в соц.сети. Списались, на концерт не пошли, пошли в кафе. Поужинали и расстались=)
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Консультировала по телефону клиента,хотел приобрести билеты на концерт "Агаты Кристи", минут 15 объясняла какие есть ряды, места, цены. Признался, что понравился голос , и позвал меня на концерт=)назвал своё имя и фамилию, чтобы я нашла его в соц.сети. Списались, на концерт не пошли, пошли в кафе. Поужинали и расстались=)
И поэтому Вам хорошо запомнилось это знакомство?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
viktor, Украина, Кременец писал:
Отличные отношения, но не удачная фотография профессионального фотографа, поставила крест.
как это? blink_rt_40.gif blush_rt_40.gif разве простая фотография может испортить что-то хорошее? umnik2_rt_46.gif
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
И поэтому Вам хорошо запомнилось это знакомство?
Как необычное знакомство-да, запомнилось.
Ещё одно вспомнила. Забегаю в маршрутку, мужчина уступил место. Поблагодарила. Выхожу на нужной мне остановке, встала у светофора. Тут понимаю, что кто-то берёт меня за руку. Смотрю-он же, стоит и улыбается. "Давай,говорит,через дорогу переведу". "Давай,говорю, пионер"=) Так проводил до места,куда я шла. "Надолго там?"-спросил он. Ответила, что не менее 30 минут. Выхожу через 45 минут, стоит с цветами. Мило=)
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
как это? разве простая фотография может испортить что-то хорошее?
Я тут все прочитала и думаю-как это?)))неудачная фотография профессионального фотографа) rofl_rt_56.gif модель,очень образованная -получала удовольствие от шопинга,потому что все ей шло...и что дальше?))встретились через несколько лет,счастью не было предела))),отношений не было,живем вместе))) rofl_rt_56.gif я,должно,быть чего-то в жизни не понимаю)
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Познакомились на литературном форуме, наши вкусы и суждения во многом совпадали. Общались на окололитературные темы два года. Потом в моей жизни случилась кризисная ситуация. Я поделилась проблемой и он меня выручил - выслал мне денег, 10 тысяч, изменивших мою жизнь. Я уехала в другой город, нашла жилье и работу и через год приехала в Москву лично, чтобы вернуть долг. Он оказался воплощением всего, что мне не нравится в мужчинах. Прошло 10 лет, мы хорошие друзья, он всё ещё выручает меня, если что... Хотя о литературе больше почти не говорим.
Анна, Москва, м. Улица Скобелевская, 37 лет
Анна, Москва, м. Улица Скобелевская, 37 лет.
В отношениях
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
...живете втроем? -Ну, имел ввиду Вас, его и одноклассницу.
Нет,живем я,сын и друг,он в разводе уже давно.
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Валентина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Какое у вас было самое интересное знакомство и завязались долгие отношения?
У меня есть опыт двойного знакомства biggrin_rt_40.png
Как-то пригласила меня моя подруга в филармонию на концерт, там мы встретились с ещё одной её подругой, о которой я была наслышана. Нас, как полагается, представили друг другу, но я весь концерт напрягала память, откуда мне знакома речь, мимика моей новой знакомой?! Вспомнила, конечно))) Более 20 лет назад я была направлена в загородный лагерь для прохождения практики, а эта женщина была в моем отряде воспитателем) Во дела))
Антонина, Россия, Москва, 33 года
Антонина, Москва, 33 года.
 
Познакомились на сайте авито,самый первый звонок который поступил и был от него,три года были вместе,но так получилось что мы расстались(((
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр