загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Анкета заблокирована
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
детей нет
Был 23.07.2016 12:41
Его комментарии на форуме

Комментарии Миши на форуме ГдеПапа

23.07.16 12:19 Кабы Вы знали а самое главное готовы были разделять "понятия" большинства мужчин- то Вы давно бы и были замужем. »»»

23.07.16 11:58 Я пишу про "крепкие" семьи которые существуют лет 15-20. А от этих Ваших несерыхмышек скоро их "супруги" уйдут. Сколько живет- существует эта семья где супруга не серая мышка? »»»

23.07.16 11:48 Да я пишу такие банальные и всем очевидный вещи, меня даже посетило сомнение- зачем писать о том что и так всем очевидно известно? Но я знаю что некоторые люди сразу ринуться доказывать иллюзорность этого мира.... »»»

23.07.16 11:35 Я не буду. У меня может разыграться воображение . Предпочту в этом вопросе доверять строго фактам. »»»

23.07.16 11:32 Да можно и так сказать . »»»

23.07.16 11:30 Можно вообще одно оставить требование, это даже не требование а так сказать приоритеты. Он должен быть инопланетянином. »»»

23.07.16 11:26 Извините я вынужден спросить: Вы замужем? »»»

23.07.16 11:25 Конечно это описание не подходит для обитателей этого ресурса. А вот если не на ресурсе жить а посмотреть( внимательно посмотреть а не слушать что про себя люди рассказывают) как [S]люди[/S] обыватели живут семьями , тогда это и увидите.... »»»

23.07.16 11:19 Обманули меня??? Но ведь обман- это отвратительно! Да и зачем им мне дурить голову? Они все это делают для себя исходя из своих "душевных"порывов...Абсолютное большинство граждан и гражданок вполне искренне живут той моделью что я просто описал глядя на них.... »»»

23.07.16 11:11 Попробую даже объяснить которых постоянно зовут за так называемый "замуж". Это простушки с неяркой внешностью , фанатки ведения домашнего хозяйства ( умение щиборщи так и виртуозный уход за домашней скотиной ( и " мужем" в том числе)... »»»

20.07.16 02:45 Если кто знает официальный российский источник ( не данные какого-то опроса а сведенные данные с ЗАГСов)где приведены данные указывающие именно процент разводов инициированных женщинами то скиньте ссылку.... »»»

20.07.16 01:02 Да нет никакой сверх развитой "женской интуиции". Женщины просто напрягаются от того что видят как вокруг них, один за одним распадаются браки их подруг( в стране считай 100% браков распадаются)... »»»

19.07.16 23:36 Как бы она там не "была начеку" скорее всего в недалеком совсем будущем ее муж найдет молодую пассию и поставит ее перед фактом что уходит. »»»

21.07.16 00:22 Я чувствую себя несколько не удобно но как человек старающийся быть правдивым я вынужден признаться публично.....Эти наши прошлые споры....Я не помню были-ли они вообще и не помню если были то были о чем.... »»»

21.07.16 00:15 И Вы мне тоже понравились.Если отбросить некоторые непреодолимые фаталистические обстоятельства , я уверен , мы смогли-бы стать идеальной парой smile_rt_40.png »»»

20.07.16 23:38 Таблицу просто для наглядности привел чтобы кто не знает смог посмотреть. В ее возрасте уже не приходится 1:1. Даже сравнивая просто количественно выбора 1:1 нет . И потом у нее по анкете 2е детей? Как она конкурировать будет с другими кандидатками?... »»»

20.07.16 23:06 Все без остатка силы? Почему? Что такое? Вам тоже нужен мужчина интеллектуальный титан являющийся одновременно столпом высокой морали держа ее на своих плечах? »»»

20.07.16 22:40 А по поводу что не озвучила что для нее "очень умный", я исхожу в своих оценках и суждениях из общепринятого понимания этого термина. Мне не нужно анализировать данные ,иметь доступ к какой -то специальной информации, я и так скажу что авторша темы мужчину с озвученными параметрами не найдет.... »»»

20.07.16 22:20 Во первых соотношение полов меняется с возрастом, Хотя данные старые( Лень искать новую таблицу) но думаю они не изменились, это довольно стабильные параметры общества, но по любому представление дается.... »»»

20.07.16 00:53 Это основано как на субъективных выводах из наблюдений за людьми , так и на объективных данных . Да это мое заявление целиком совпадает с мнением Милены( авторши темы) Так она проживая в мегаполисе Москва!... »»»

20.07.16 00:40 Вера( психологическое):----- Это признание истинными каких либо суждений -утверждений не имея для этого достаточного основания. »»»

20.07.16 00:28 Нет , нет, что Вы.... Вы меня с кем-то попутали..... »»»

20.07.16 00:24 Да, я заметил что Воронежские женщины ( лично знаю здесь 2) предпочитают встретившись с непреодолимой проблемой в качестве психологической аутотерапии оказываться или падсталом или под падшкапчик. Не знаю насколько для них такое поведение эффективно но видимо не имей позиция пацталом и падшкапчиком для них пользы они бы туда не лазили так часто.... »»»

19.07.16 23:56 Ну если так...... Тогда пусть назовет конкретную область естествознания в которой должен быть необычайно умен мужчина......................................................... Тогда можно будет хоть поразмышлять о вероятности встречи такого.... »»»

19.07.16 23:50 А самое главное это то, что в России количество мужчин сочетающих в себе довольно развитый ум и порядочность столь мало, что на одного такого мужчину приходится едва-ли не тысячи Милен и реальный шанс какой-то конкретной Милене в 31 год выйти замуж за такого мужчину имеет такую малую вероятность исполнения что им можно пренебречь.... »»»

19.07.16 23:41 Тогда получается он в семейной жизни то как раз и не умный. Тогда он автору темы не подойдет..Раз он в выборе партнерши неумный , значит если автор темы действительно хорошая женщина то он ее не выберет.... »»»

19.07.16 23:31 Легко поверю что следуя такому алгоритму поиска мужа Вы в ближайшее время получите Нобелевскую премию в той области науки которой займетесь.Но вот что таким способом можно найти мужа- в это я совершенно поверить не смогу.... »»»

19.07.16 23:27 Да есть такое. Но а что это меняет? Все равно выйдет что ее ровесники , умные и порядочные мужчины в свое время уже выбрали себе умных и порядочных жен ровесниц и живут с ними. Они же изначально умные и не могли ошибиться в выборе подруги жизни, потому-то и крепко женаты а следовательно ТС им неинтересна.... »»»

19.07.16 23:22 Да я и не знаю какой смысл она вкладывает в это слово. Я ответил исходя из своих соображений "порядочности". Пусть она сама приведет подробное свое определение этого термина а я сравню со своим.... »»»

19.07.16 23:17 Если женщина до 25 лет удачно не вышла замуж................. »»»

19.07.16 23:05 C какой целью? С целью замужества? Тогда-Нигде. Такие мужчины давно и основательно женаты и у них молодые жены. »»»

18.07.16 17:58 Ну что я могу от себя сказать? Процитирую какого-то всем кроме меня известного классика ,который в обращении к какой-то аудитории сказал: Учиться, учиться и учиться! »»»

18.07.16 17:46 По второму и третьему разу ? А что считать замужеством? Как обстоят дела с повторным "замужеством" у подавляющего большинства женщин? Если считать что пожили ( трахались вместе) пол года-год и разбежались замужеством или признать еще чего доброго, замужеством -частую смену полового партнера ( это практикуют во время поиска "совершенного мужчины" практически все незамужние женщины, притом как правило выбирают в "партнеры" существо мужского полу не то чтобы несовершенное а очень несовершенное)... »»»

18.07.16 17:27 Я пожалуй соглашусь........................ »»»

18.07.16 17:20 Они ищут среди имеющихся мужчин совершенство . И притом тут много женщин замуж сходивших в свое время выбравших на роль мужа далеко не совершенных мужчин. И теперь эти женщины ищут такого совершенного мужчину чтобы он им компенсировал своим присутствием в их жизни и весь тот негатив который они получили пожив в браке с несовершенным своим выбором.... »»»

16.07.16 23:00 Приведенный пример про газ- это просто капут какая тупость! Надо у специалистов спросить с какого возраста дети должны понимать такие явные опасности, я думаю что гораздо раньше чем им исполнится 7-11 лет, в 7 лет уже в 1 класс идут.... »»»

16.07.16 22:28 Если вонючую колбасу съел - конечно сам виноват! (((((( Сергей Вы привели в пример поведение детей с умственными отклонениями в развитии и спросили что делать , как обезопасить таких детей. Для того чтобы обезопасить будь то от внешнего мира или от виртуального мира детей с умственными отклонениями у общества не хватит ресурсов и к тому же расходования ресурсов общества на обеспечения безопасности таких детей принесет обществу явный вред.... »»»

16.07.16 22:18 Родители по законодательству обязаны присматривать за детьми прежде всего . И если знают что ребенок идиот и может выпить кислоту то такого ребенка родители ОБЯЗАНЫ держать вдали от всех потенциально опасных мест.... »»»

16.07.16 22:15 Я заходил на сайт роспотребнадзора, там есть список запрещенных сайтов( там и адреса даны) , я выходил по этим адресам и смотрел что за сайты. Так что " блокируют"? »»»

16.07.16 22:13 Ну правильно, давай расширять и расширять список неугодной для кого-то информации так дойдем до жесточайшей цензуры и из-за детей даунов будем в интернете смотреть только " Ну погоди" c комментариями хрюши и степашки из "спокойной ночи малыши".... »»»

16.07.16 22:06 Там в магазине бытовая химия свободно на нижних и верхних полках лежит. Придет в магазин бытовой химии с родителями какой нибудь дите лет 11 , родители засмотрятся а он подойдет, возьмет с полки средство " туалетный утенок" откроет и выпьет, и виноват конечно директор магазина?... »»»

16.07.16 21:57 Провайдер должен читать и анализировать весь трафик что через него "проходит"? И также провайдер должен предвидеть что какой-нибудь идиот может для себя решить сделать прочитав какую нибудь научно популярную статью возьмем для примера по химии?... »»»

16.07.16 21:52 Скорее чтобы сравнение было корректным нужно представить что некий гражданин пусть 10 летнего возраста пришел с родителями в магазин продуктовый и пока родители за ним не смотрели подошел к витрине где продают уксус, взял бутылку, открыл и выпил уксус.... »»»

16.07.16 21:19 Так а что провайдерам ходить по домам тех кому они оказывают услуги доступа к сети интернет и выявлять наличие слабоумных пользователей? »»»

16.07.16 21:16 Да тут ничего заранее предотвратить было нельзя, дети -то похоже слабоумные......................... »»»

18.07.16 16:26 Не удивляйтесь статистике некоторых научных исследований! Во множестве из 1 слона и 10 муравьев, средняя масса муравья может достигать 500 кг. »»»

18.07.16 16:22 Вы как врач должны прекрасно понимать что риски негативного развития событий при поздних беременностях и родах многократно увеличиваются, Вы прекрасно должны понимать что возраст родителей несет определенные псих-физиологические особенности связанные с воспитанием ребенка и с повышением возраста родителей на каком-то этапе эти особенности начнут сказываться отрицательно на воспитании ребенка.... »»»

18.07.16 16:06 В 40 лет в России в основном становятся "молодыми отцами" 40-55 летние дядечьки которые бросив своих состарившихся в 40-45 жен ( которые по рекомендациям "ВОЗ" должны еще рожать) взяли себя в жены женщин 25-30 лет которые воспользовавшись глупостью этих дядичек основанной на так называемом "кризисе среднего возраста", забеременели от них и родили им детей.... »»»

18.07.16 15:43 Существуют особенности поведения человека обусловленные возрастом. Ребенку находиться на воспитании у 25 летней женщины и получать ее в широком смысле "энергетику" совершенно другое чем находиться на воспитании 56 летней женщины и получать ее "энергетику".... »»»

17.07.16 21:55 Да по сути данное утверждение "ВОЗ" ни о чем. Скорее это просто констатация того что благодаря развитию медицины в некоторых преуспевающих странах число таких позднеродящих увеличилось . »»»

Загрузка
наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр