загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться Где познакомиться с очень умным и порядочным мужчиной
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Для достовехности и создания атмосфехи! Ви шо-то имеите пхотив евхеев?!
Шо вы...я таки только ЗА mosking_rt_50.gif
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Шо вы...я таки только ЗА
Тогда платите! cool_rt_40.png
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Тогда платите!
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif

да-да...щазззз
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Шо вы...я таки только ЗА
Гавалят, оне-самые лучшие любовники и отцы на свете. Жаль, не удалось проверить girl-cray_rt_68.gif
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Гавалят, оне-самые лучшие любовники и отцы на свете. Жаль, не удалось проверить
Не дамся! gun2_rt_76.gif
sarcastic_rt_50.gif
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
да-да...щазззз
Тогда никаких... nono_rt_50.gif dntknw_rt_60.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Не дамся!
Не похож на еврея biggrin_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
Не пали контору!!! Моя любимая присказка при шутках с друзьями : Плохие вы, уду я от вас в монастырь.... мужской... дня на три , если понравится -подольше задержусь
Та поздно уже. Спалила всю контору. Фондю наготовила sarcastic_rt_50.gif
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Михаил, согласно статистике, на 1000женщин приходится 983мужчины в возрасте 30лет. Согласно вашим размышлениям - из этих 983 мужчин только 1 нормальный (умный+порядочный). А остальным 982 мужикам не стремно? Или они еще более умные и порядочные?
Во первых соотношение полов меняется с возрастом, Хотя данные старые( Лень искать новую таблицу) но думаю они не изменились, это довольно стабильные параметры общества, но по любому представление дается.
Во вторых автор поста ищет "очень умного " мужчину ( смотрите заголовок темы). Реальный уровень интеллекта 95% людей средний или ниже среднего.( Среди этих 95% наверное процентов 65 просто социолизированные дебилы) Так какие шансы на Ваш взгляд у авторши темы?
Сообщение отредактировал Миша, Россия, Новоаннинский (автор поста) 20.07.2016 22:23
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Во первых соотношение полов меняется с возрастом, Во вторых автор поста ищет "очень умного " мужчину ( смотрите заголовок темы). Реальный уровень интеллекта 95% людей средний или ниже среднего.( Среди этих 95% наверное процентов 65 просто социолизированные дебилы) Так какие шансы на Ваш взгляд у авторши темы?
Плохая статистика. Пойду ка, брошу силы на воспитание детей и построение карьеры.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Во первых соотношение полов меняется с возрастом, Во вторых автор поста ищет "очень умного " мужчину ( смотрите заголовок темы). Реальный уровень интеллекта 95% людей средний или ниже среднего.( Среди этих 95% наверное процентов 65 просто социолизированные дебилы) Так какие шансы на Ваш взгляд у авторши темы?
1. Статистика за 2010г. Автор/город/погрешность - не известны.
2. ТС так и не озвучила - в чем именно она интеллект измеряет.
3. Всвязи с отсутствием ключевых исходных данных проанализировать % вероятности не считаю возможным.
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Арина, Россия, Москва писала:
1. Статистика за 2010г. Автор/город/погрешность - не известны. 2. ТС так и не озвучила - в чем именно она интеллект измеряет. 3. Всвязи с отсутствием ключевых исходных данных проанализировать % вероятности не считаю возможным.
А по поводу что не озвучила что для нее "очень умный", я исхожу в своих оценках и суждениях из общепринятого понимания этого термина. Мне не нужно анализировать данные ,иметь доступ к какой -то специальной информации, я и так скажу что авторша темы мужчину с озвученными параметрами не найдет. Можете мне не верить и привести в мое опровержение как кучу документов с Росстата так и разные истории чудесные "обретения"золушкой" принца.Вы мне даже вместе с автором темы можете логически обосновать существования инопланетян и привести задокументированные свидетельства тех кто их видел. А я Вам точно говорю-не найдет.
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Плохая статистика. Пойду ка, брошу силы на воспитание детей и построение карьеры.
Все без остатка силы? Почему? Что такое? Вам тоже нужен мужчина интеллектуальный титан являющийся одновременно столпом высокой морали держа ее на своих плечах?
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
А по поводу что не озвучила что для нее "очень умный", я исхожу в своих оценках и суждениях из общепринятого понимания этого термина. Мне не нужно анализировать данные ,иметь доступ к какой -то специальной информации, я и так скажу что авторша темы мужчину с озвученными параметрами не найдет. Можете мне не верить и привести в мое опровержение как кучу документов с Росстата так и разные истории чудесные "обретения"золушкой" принца.Вы мне даже вместе с автором темы можете
Миша, а для чего вы свои данные (таблицу) приводили? Даже согласно им - на 1 женщину приходится 1 мужчина. Вот каждый для себя и выбирает.
Я, конечно, понимаю, что если за одной девушкой ухаживает, например, 5 мужчин ph34r_rt_40.gif , значит другие 4 девушки одиноки. Но все это - вопрос времени.
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Миша, а для чего вы свои данные (таблицу) приводили? Даже согласно им - на 1 женщину приходится 1 мужчина. Вот каждый для себя и выбирает. Я, конечно, понимаю, что если за одной девушкой ухаживает, например, 5 мужчин , значит другие 4 девушки одиноки. Но все это - вопрос времени.
Таблицу просто для наглядности привел чтобы кто не знает смог посмотреть. В ее возрасте уже не приходится 1:1. Даже сравнивая просто количественно выбора 1:1 нет . И потом у нее по анкете 2е детей? Как она конкурировать будет с другими кандидатками? Они или имеют 1 ребенка или еще не рожали? А? Только не начинайте мне про "любовь" что якобы полюбив мужчина возьмет и с 26 детьми женщину.Этого в реальной жизни никогда не случиться!Тем более очень умный мужчина так не поступит!И еще не известны ее антропометрические параметры, фото я не видел. Так что оценивайте шанс ее реально . При выбранных параметрах ее поиска этот шанс скорее невероятный!
Милена, Россия, Москва, 39 лет
Милена, Москва, 39 лет.
 
Для Миша, Россия, Новоаннинский:

Миша-Миша-Миша))) А Вы все со своим пессимизмом, за который я Вас так люблю))) Или все еще не простили наших старых споров? В любом случае, двигайте свои границы шире статистики населения РФ....я не отвергаю возможности выбора среди всего англоязычного населения планеты))) В том числе среди азиатских мужчин (когда-то была влюблена в Брюса Ли)))...Тогда Ваши труды продуктивны, но не для меня)) Так как Вы, как всегда, додумываете факты так, как Вам их удобно видеть для Ваших умозаключений))) Добрых Вам снов!)
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Таблицу просто для наглядности привел чтобы кто не знает смог посмотреть. В ее возрасте уже не приходится 1:1. Даже сравнивая просто количественно выбора 1:1 нет . И потом у нее по анкете 2е детей? Как она конкурировать будет с другими кандидатками? Они или имеют 1 ребенка или еще не рожали? А? Только не начинайте мне про "любовь" что якобы полюбив мужчина возьмет и с 26 детьми женщину.Этого в реальной жизни никогда не случиться!Тем более очень умный мужчина так не поступит!И еще не из
Миша, вы - чудо girl-angel_rt_62.gif фантазёр и нагнетатель)
Соотношение встретит/ не встретит = 1:1. Либо встретит, либо не встретит. И без третьего варианта)
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Не похож на еврея
Сама же говорила, что с евреями тесно не общалась, а то бы знала, что бьют по морде, а смотрят по паспорту tongue_rt_40.png

Т.ч. гефилте фиш от меня тебе не светит dntknw_rt_60.gif
beach_rt_68.gif sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Игорь, Россия, Москва (автор поста) 21.07.2016 00:13
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Миша, вы - чудо фантазёр и нагнетатель)
И Вы мне тоже понравились.Если отбросить некоторые непреодолимые фаталистические обстоятельства , я уверен , мы смогли-бы стать идеальной парой smile_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Спасибо, у меня мама отменно готовит фаршированнуюкурицу двух видов и фаршированного гольца, да ещё кого хошsmile_rt_40.png
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр