загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета Предлагают познакомиться с индейцем :)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Алла, Россия, Углич, 42 года
Алла, Углич, 42 года.
В отношениях
 
Получила вот такое послание. Интересно, это прикол такой, или реальное предложение?

От: Галина, Бурятия

Здравствуйте, Алла!

Индеец, 43/165, холост, Эквадор, Южная Америка, живет в Москве. Музыкант, хочет создать семью с русской женщиной. Добрый, с чувством юмора, доброжелательный. Я общаюсь с индейцами, он один из них. Некоторые женаты на русских, татарках, казашках. Если заинтересуетесь ответье пожалуйста, или кто нибудь из ваших подруг, коллег по работе. Если честно, я тоже когда то в знакомствах сидела, да никакого толку, одни озабоченные, меня познакомили с хорошим мужчиной, живем 5 лет. Индейцы вежливые, приветливые. русских женщин уважают и любят. Племенами не живут , они цивилизованные христиане, ни какого сходства с узбеками и цыганами. На его родине есть две дочери, 10 и 17 лет, с их матерью он давно живет, не сошлись характером, он Скорпион. В России живет года 2, хочет жить в России, создать семью, жилье он снимает. Я просто хочу ему помочь в жизни определиться. Мой ном. тел. 8964******** есть ватсап, вабер, он общается по ватсапу, говорят они по испански.
С весны они начинают гостролировать по нашей стране, бывшим республикам некоторые за рубежом. Вы можете путешествовать вместе, в качестве помошника реализации сувениров их страны. У меня мама больная, я с ними покаталась бы, что на одном месте то сидеть. Подумайте хорошо. Галина.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Не рискнула бы гастролировать с игрушками lollol_rt_46.png
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Попахивает каким то разводом совсем.
неизвестно что там и как будет в этих гастролях)
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Алла, Россия, Углич писала:
Получила вот такое послание. Интересно, это прикол такой, или реальное предложение? От: Галина, Бурятия Здравствуйте, Алла! Индеец, 43/165, холост, Эквадор, Южная Америка, живет в Москве. Музыкант, хочет создать семью с русской женщиной. Добрый, с чувством юмора, доброжелательный. Я общаюсь с индейцами, он один из них. Некоторые женаты на русских, татарках, казашках. Если заинтересуетесь ответье пожалуйста, или кто нибудь из ваших подруг, коллег по работе. Если честно, я тоже когда то в
Я бы не доверяла...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Алла, Россия, Углич писала:
Получила вот такое послание. Интересно, это прикол такой, или реальное предложение? От: Галина, Бурятия Здравствуйте, Алла! Индеец, 43/165, холост, Эквадор, Южная Америка, живет в Москве. Музыкант, хочет создать семью с русской женщиной. Добрый, с чувством юмора, доброжелательный. Я общаюсь с индейцами, он один из них. Некоторые женаты на русских, татарках, казашках. Если заинтересуетесь ответье пожалуйста, или кто нибудь из ваших подруг, коллег по работе. Если честно, я тоже когда то в
Вот хитрожопый гастарбайтер! biggrin_rt_40.gif
И кормить его будет, и игрушками его торговать и еще жахать можно!
Зашибись! sarcastic_rt_50.gif
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Алла, Россия, Углич писала:
Получила вот такое послание. Интересно, это прикол такой, или реальное предложение? От: Галина, Бурятия Здравствуйте, Алла! Индеец, 43/165, холост, Эквадор, Южная Америка, живет в Москве. Музыкант, хочет создать семью с русской женщиной. Добрый, с чувством юмора, доброжелательный. Я общаюсь с индейцами, он один из них. Некоторые женаты на русских, татарках, казашках. Если заинтересуетесь ответье пожалуйста, или кто нибудь из ваших подруг, коллег по работе. Если честно, я тоже когда то в
На вкус и цвет все фломастеры индейцы разные.
А внутренний голос что говорит?
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Вы же в отношениях. Или уже с индейцем? Или нафик прошлого, индеец лучше!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Какие сейчас у него основания для прибывания в России? Внж есть?
Ни чо у него нет. Страна визовая. Бабу найдет, женится. С миграционной легче будет.
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Соглашайтесь не думая. Может он последний из могикан.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Лучше чем "узбек" cool_rt_40.gif
Попадется мне шайтанама gun2_rt_76.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Где такое предложение поступило, здесь?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алла, Россия, Углич писала:
или реальное предложение?
вы же в отношениях hm_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
И на спине у него татуировка- карта где золото ацтеков!
ohmy_rt_40.gif
Алла, Россия, Углич, 42 года
Алла, Углич, 42 года.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Где такое предложение поступило, здесь?
да
Алла, Россия, Углич, 42 года
Алла, Углич, 42 года.
В отношениях
 
Я конечно это реально не рассматриваю. Но если кому интересно, телефон этой Галины могу передать.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Конечно, получать такие сообщения выглядит странным и как развод.
Я находила в языковом приложении одного индейца, живущего в Перу (он очень много рассказал мне о культуре), и американца, у которого предки были индейцами. Он рассказывал об ущемлении индейцев в США в начале 20-го века, как его предки скрывали то, что они индейцы.
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Алла, Россия, Углич писала:
да
О, как blink_rt_40.gif Это уже интересненько. Сейчас тут этого индейца вычислят, отмоют, узбекский паспорт отберут grin-ast_rt_40.gif
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Алла, Россия, Углич писала:
Я конечно это реально не рассматриваю.
Ну и зря. Прерии, пампасы, скальпы белокожих. Ну где еще такое найдете?
Иван Иванов, Россия, Прохладный, 52 года
Иван Иванов, Прохладный, 52 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Вы же в отношениях. Или уже с индейцем? Или нафик прошлого, индеец лучше!
Индеец это же новые ощущения!Чего не понятно?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Иван Иванов, Россия, Прохладный писал:
Индеец это же новые ощущения!Чего не понятно?
Да я в шоке..Вчера тут другая удивила. Сейчас эта.
Иван Иванов, Россия, Прохладный, 52 года
Иван Иванов, Прохладный, 52 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Да я в шоке..Вчера тут другая удивила. Сейчас эта.
Тута сплошь удивительные женщины.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр