загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета Предлагают познакомиться с индейцем :)
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Лен.область писала:
Квартира все же недвижимое и немыслящее. Её не спрашивают ни о чем: продали-купили) Мужчина живой человек, как ни крути Приходетсч или считаться и с ним, или - оглушать и утаскивать)
Бохмой
Я же не сравнивала живое с неживым.
Хотя ты в своём рассказе о живом участии других лиц писала, благодаря коим в тч все так благоприятно сложилосьwink_rt_40.png
Даш, как хочешь. Не уговариваю, отбиваться не нужно.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Пчёлка, Россия, Томск писала:
Ок,у вас тут коллективная печалька ) или мечталка ) А мне опять некогда с вами...
С нами всегда есть где и когда sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Бохмой Я же не сравнивала живое с неживым. Хотя ты в своём рассказе о живом участии других лиц писала, благодаря коим в тч все так благоприятно сложилось Даш, как хочешь. Не уговариваю, отбиваться не нужно.
Да я уже и нить потеряла, о чем мы blush_rt_40.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
да тут и мужчины есть, которые сами сиднем сидели, пока их шевелить не начали)) и ведь камнем себя не считают.
Ну кому то и нравится в такой нирване жить. И быть камнем, о который разбиваются сердца. Жестокие! girl-cray_rt_68.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Ну кому то и нравится в такой нирване жить. И быть камнем, о который разбиваются сердца. Жестокие!
Некоторых в пещеры утаскивают sarcastic_rt_50.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Некоторых в пещеры утаскивают
Точно, чего там разбиваться, если он камень. Главное поднять и донести ))
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Александра, Россия, Москва писала:
С нами всегда есть где и когда
Это да) телефон всегда с собой и вы там ) но хочу сесть потрындеть статично,а получается писнУла чуть и опять дела )
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Есть опасность, что привыкаешь и со временем все меньше желание что-то изменить )). Любой путь, если он приводит к нужному результату хорош. Именно к нужному,а не просто результату
Возможно потому, что рассуждаем абстрактно и рационально.

С появлением в жизни конкретного человека, который чувствительно-эмоциональную сферу затронет,
ко многим, думаю, придет и конкретика: хочу не хочу, буду не буду. umnik2_rt_46.gif
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Пчёлка, Россия, Томск писала:
Это да) телефон всегда с собой и вы там ) но хочу сесть потрындеть статично,а получается писнУла чуть и опять дела )
Да. Тоже пойду. А то сделала доки раньше, только завтра сдавать. И расселась тут... Будто текущую работу отменили blush_rt_40.gif )
Буду с тебя пример брать: дела превыше ГП girl-cray_rt_68.gif haha_rt_56.gif
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Дарья, Лен.область писала:
Да. Тоже пойду. А то сделала доки раньше, только завтра сдавать. И расселась тут... Будто текущую работу отменили ) Буду с тебя пример брать: дела превыше ГП
Знаешь,как надоели эти дела и надо cray_rt_62.gif но кто,если не я
И приходи скорее обратно )
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Для Небес Лазурь, Серендипити:

Мечтать надо обязательно! good2_rt_68.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Точно, чего там разбиваться, если он камень. Главное поднять и донести ))
mosking_rt_50.gif
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Пчёлка, Россия, Томск писала:
Знаешь,как надоели эти дела и надо но кто,если не я И приходи скорее обратно )
Чтобы вернуться, для начала надо хотя бы выйти)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Такого в общем г хватает. Интересно то что раз это есть, то существует спрос! Вот что интересно. Наверное немного странно, но я никогда не знакомился в интернете, не так давно искал старого знакомого, а увидел Вашу анкету в соц.сети Мой Мир, поэтому решил Вам написать) Давай расскажу тебе сначала немного о себе. Надеюсь заинтересую) Единственно, что я не умею красиво излагать свои мысли и эмоции. За это я хотел бы извиниться, к сожалению у меня нет большого опыта в написании писем и может, мо
Этот горный орёл много где светился и заблокирован
https://zen.yandex.kg/media/id/5ece1b50e92c390211db90dd/a....oiatnee-vsego-dmitrii-moshennik--5f2909e3cf00745eae9c664d
ольга усачева, Россия, Рязань, 36 лет
ольга усачева, Рязань, 36 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А вас не удивляет, что многие женщины хотели бы за иностранца выйди замуж? Потому, что все русские мужики зазвездившиеся и в женщине видят только обслугу. Стоит мне только где-то сказать, что это ненормально, когда женщина обслуживает своего здорового неработающего мужа, сразу крики: ты-феминистка. Смею надеяться, что где-то женщину воспринимают, как личность.
Ну если например муж работает а жена по обоюдному соглашению нет-можно и приготовить поесть на всех ей. Если конечно оба работают, то нормально готовить обоим)и потом любимого мужчину покормить приятно=)а иностранцы наших дам любят за неизбалованность, у них женщины гордые
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Этот горный орёл много где светился и заблокирован https://zen.yandex.kg/media/id/5e....shennik--5f2909e3cf00745eae9c664d
Даже не сомневаюсь
В ситуации удивляет только то что есть спрос, иначе не было бы предложения от орла
Леонид Кнопов, Россия, Москва, 52 года
Леонид Кнопов, Москва, 52 года.
 
В Москве иногда выступают эквадорские индейцы, их можно видеть в Коломенском, на ВДНХ, и у Киевского вокзала. Многие из них хорошо говорят по-русски, наверняка кто-то живёт в Москве или других городах.
Недавно в саду Баумана была выставка "Эльдорадо", посвящённая индейцам Северной и Южной Америки. Среди её сотрудников был индеец-музыкант, правда, я не видел его: был на какой-то площадке.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр