загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Одинокий мужчина желает познакомиться.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Здравствуй прекрасная незнакомка! Если ты решила стать счастливой в браке – тебе стоит прочитать это брачное объявление до конца!

Сначала о той которую я ищу:

1. Ты должна быть красивой — и не только по отзывам твоих родителей.

Без лишнего веса: рост в сантиметрах, минус 100, остаток равен весу в кг. Рост измерять без обуви, взвешиваться без белья (голой).Мой рост 175 см. Твой: 175 минус максимальная высота каблуков твоей обуви и минус три (запас на высоту твоей причёски). Если планируешь носить шляпу – три заменить на высоту шляпы!Цвет волос не регламентируется, но лучше — покороче. Лысеющих прошу не беспокоить!Максимальная ширина прорези рта: 4-5 см. Губы пухлые.Зубы белые, ровные, 32 шт. (без протезов!).Нос мясистый (как у Анжелики Джоли), без следов переломов.Ресницы длинные (свои).Глаза большие, миндалевидные, цвет не регламентируется.Уши средние, не оттопыренные.Шея длинная.Плечи узкие.Размер груди № 3 (без силикона).Руки красивые (без мозолей), пальцы длинные, ногти миндалевидные (свои).Таз гинекоидный.Бёдра узкие.Ноги длинные.Ступни узкие.Шрам только от аппендицита.

2. Характер не скверный. Добрая, нежная, ласковая, заботливая, отзывчивая, не скупая но и не транжира, скромная. С приятным голосом (как у актрисы Теличкиной). И без вредных привычек.

3. Ты должна уметь:

Готовить, и не только яичницу.Шить и вышивать.Вязать (и спицами, и крючком).Делать массаж и ставить банки (не трёхлитровые).Работать в огороде и консервировать.Ухаживать за домашней птицей.Клеить обои, белить и красить.

4. У тебя должна быть работа и высшее образование.

5. Ну и самое главное: ты должна быть в возрасте до 25 лет, и не быть порченной.

Что тебя ждёт:

Деревянный дом на самом берегу моря (Жигулёвского). Есть сарай, банька и гараж с мотоцикломДнепр (с люлькой).Огород 8 соток (навоз уже раскидан).Автобусная остановка в семи минутах быстрой ходьбы.Магазин в 20 минутах.Опорный пункт полиции.

Бытовая техника:

Газовая плита четырёхкомфорочная, с духовкой (если закончится газ — есть в запасе электроплитка).Стиральная машинка Фея (с реверсом).Электрочайник (надо удалить накипь).Электроутюг.Скороварка (новая).Цветной телевизор (ламповый).Мебель и посуда в достатке.

Кратко о себе:

Рост 175 см.Вес 75 кг.Красивый брюнет.Не пью и не курю.Высшее образование (инженер-электрик).Работаю, зарплата достойная.Есть права на мотоцикл.Радиолюбитель.Анекдоты не люблю, болтунов тоже.Люблю читать техническую литературу.Женатым не был.Занимаюсь физкультурой (с гантелями).Отпуск провожу дома (на берегу моря и в огороде).Друзей нет.Гулянки не люблю.В армии отслужил (ВУС – радист).Ты уже готова мне написать но тебя интересует сколько мне лет? Я молодой и душой, и телом, и по паспорту. Мне 43 года! Позвони мне и я сделаю тебя счастливой…
Одинокий мужчина желает познакомиться.

(Из фейсбука)
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
5. Ну и самое главное: ты должна быть в возрасте до 25 лет, и не быть порченной.
ты как отец дочерей к нему присматриваешься?
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
О боже какой мужчина😆😆🙈🙈
...хотите от него сына? sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
...хотите от него сына?
И дочку😂😂
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Да нормальный парень. То что залез на кровать это не очень. Надо перефоткаться.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Да нормальный парень. То что залез на кровать это не очень. Надо перефоткаться.
Намекает, что в постели - огонь! lollol_rt_46.png
Лилия, Россия, Москва, 39 лет
Лилия, Москва, 39 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Да нормальный парень. То что залез на кровать это не очень. Надо перефоткаться.
И даже брюки в носки не заправлены good2_rt_68.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Намекает, что в постели - огонь!
Тогда надо было лечь, чтоб правдоподобнее sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Намекает, что в постели - огонь!
Поэтому запрос на непорченность самый главный haha_rt_56.gif
Венера, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Венера, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Соничка, Россия, Москва, 42 года
Соничка, Москва, 42 года.
 
Венера, Россия, Санкт-Петербург писала:
Эх, я не подхожу
Что-то я даже рада, что тоже не похожу unsure_rt_40.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Соничка, Россия, Москва писала:
Что-то я даже рада, что тоже не похожу
Это защитная реакция))
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Для 43 лет,кстати,хорошо выглядит.Орел! girl-dance_rt_72.gif
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Ирина, Санкт-Петербург, 43 года.
 
А первое собеседование - с мамой?
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Пока ему только трех подыскал, может выберет:



Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Да нормальный парень. То что залез на кровать это не очень. Надо перефоткаться.
Ко мне недавно мужчина в анкету приходил, у него тоже фото сделано стоя на кровати)) Мода что ль теперь такая hm_rt_40.png
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ко мне недавно мужчина в анкету приходил, у него тоже фото сделано стоя на кровати)) Мода что ль теперь такая
А это реально может быть что тренд, и все просто еще не в модной струе тут на форуме, не понимают пока.
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Свой рост он мерил стоя на кровати? rolleyes_rt_40.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Пошла смотреть фотки Джоли на предмет мясистости носа hm_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр