загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Хочу быть Мужчиной как Бред Пит с палочкой как у Гарри Поттера
Страницы:
1
2
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Никого не ишу, но я такой мужчина в общем, что прям ваще!

Когда я иду по улице, женщины кидаются со мной знакомиться, как с Бредом Питом, встают в очередь, и узнав мое имя, им называют в этот же день своих резиновых друзей. ac40_rt_94.gif
Ну они ваще прям везде меня добиваются и просятся на руки, а я такой недоступный и четкий, и они все страдают и завидуют моей избраннице.

И у меня, естественно, есть палочка, как у Гарри Поттера, и с ее помощью моя жизнь весела и беззаботна king_rt_56.gif

В общем, если модераторы сжалятся и не снесут эту тему, то вселенная услышит послание sarcastic_rt_50.gif

Хочу быть Мужчиной как Бред Пит с палочкой как у Гарри Поттера


Хочу быть Мужчиной как Бред Пит с палочкой как у Гарри Поттера
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Бредушка с наркотой и синькой в анамнезе... Точно на него похож?
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Бредушка с наркотой и синькой в анамнезе... Точно на него похож?
Только палочка Гарри Поттера. Похож на Бреда Пита. Все нормуль.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Дааа, во времена моей юности Бредик очень привлекательным мужчиной был для меня. Время шло, жизнь меня закаляла и более суровые мужчины, типа Рассела Кроу в "Гладиатор" вытеснили Бред(а) из моего сознания rolleyes_rt_40.gif
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Может стоит Леониду, на фоне некоторого обострения создания пустых тем как из пулемёта, ввести ограничение - не более 1 темы от одного человека в день... В три дня... В неделю...
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Павел, Россия, Москва писал:
Может стоит Леониду, на фоне некоторого обострения создания пустых тем как из пулемёта, ввести ограничение - не более 1 темы от одного человека в день... В три дня... В неделю...
А куда же им всё это извергать из себя? sarcastic_rt_50.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Дааа, во времена моей юности Бредик очень привлекательным мужчиной был для меня. Время шло, жизнь меня закаляла и более суровые мужчины, типа Рассела Кроу в "Гладиатор" вытеснили Бред(а) из моего сознания
Мужчина воин?)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Мужчина воин?)
Мужественный, с-суальный rolleyes_rt_40.gif
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Мужественный, ceкcуальный
Мне в Гладиаторе он показался в образе чутка мимимишного. Играть так играть надо.
Но это только мое субъективное мнение.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А куда же им всё это извергать из себя?
Леониду в личку horror_rt_60.gif
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Леониду в личку
Я ему и писал, но он меня заблокировал, видимо устал читать sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Я ему и писал, но он меня заблокировал, видимо устал читать
И правильно сделал. Иван, а как у вас воспитание детей идёт? Каникулы ведь. Завтраком покормили? Что они у вас делают, когда вы темы строчите? В гаджетах сидят?
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
И правильно сделал. Иван, а как у вас воспитание детей идёт? Каникулы ведь. Завтраком покормили? Что они у вас делают, когда вы темы строчите? В гаджетах сидят?
Он ещё не всех народил. Вот как станет многодетным , тогда закончит темы строчить sarcastic_rt_50.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Он ещё не всех народил. Вот как станет многодетным , тогда закончит темы строчить
Пойдёт всех кормить, чтоб сразу всех вместе?
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
А если волшебная палочка, как у Лысого из Браззерс, то внешность можно и как у Гарри Поттера, пофиг.

Сообщение отредактировал Василий, Россия, Москва (автор поста) 13.10.2020 12:25
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Павел, Россия, Москва писал:
Может стоит Леониду, на фоне некоторого обострения создания пустых тем как из пулемёта, ввести ограничение - не более 1 темы от одного человека в день... В три дня... В неделю...
А может вам не ныть...сделайте себе ограничение заходить сюда пореже.
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А может вам не ныть...сделайте себе ограничение заходить сюда пореже.
Вы меня за своим нытьём с кем то спутали bye_rt_52.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Может стоит Леониду, на фоне некоторого обострения создания пустых тем как из пулемёта, ввести ограничение - не более 1 темы от одного человека в день... В три дня... В неделю...
Я не понимаю почему это до сих пор не сделано... Ответ один Леониду похер... Чем успешно и пользуются некоторые "поехавшие" на голову граждане.
--, Россия, Москва, 83 года
--, Москва, 83 года.
 
"Полюбила парня я,
Оказался без.. палочки..
Так нафига ж мне без.. палочки то?
Когда с палочкой дофига?"

Короче с палочкой надо разобраться без звезд Голливуда smile_rt_40.png
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Я не понимаю почему это до сих пор не сделано... Ответ один Леониду похер... Чем успешно и пользуются некоторые "поехавшие" на голову граждане.


sarcastic_rt_50.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Дааа, во времена моей юности Бредик очень привлекательным мужчиной был для меня. Время шло...
Да...были такие времена))
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр