загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Отношения между мужчиной и женщиной, еще не дно?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Сколько себя помню, то и дело слышыла, только бы не было войны. Даже в тостах за столом. Люди простые знали , что такое война , и ценили мир.
Есть ли у вас, ощущение, что то, что сейчас межлу людьми, между мужчинами и женщинами- это мир?
Терминология военная, оскорбления, попытки доказать, что своя 35 версия истины-это залог победы и счастья именно себя , как человека?
" Собачиться", " приучен к лотку", " намордники", " подносить патроны", тыкание количеством и качеством дипломов. "Не туда идем, товарищи!", мы же не в мире животных. Людям можно жить мирно, даже имея разные взгляды,
Если помнить, что цель- это семья и нахождение на сайте- семья. Без уточнений.

Я сама здесь часто упопоминала, что все разные. Все, больше не буду. Сама фраза разъединяющая. Хватит. Пора искать не различия и патроны, а то, что объединяет. То что объединяет, то сплачивает.хватит жаловаться друг на друга и плакать.
Предлагаю в качестве пробного шага игру объединящую. У меня только идея. Есть те, кто в этом силен, пожалуйста, поддержите , посмотрим, сможем ли? Сколько тех, кто скажет." Хочу мира, я с вами!"

Кому надоело ругаться и защищаться, выходите на берег.Мириться. учиться жить мирно, знакомиться мирно, то есть посылать знаки. Мирно разговаривать, мирно дискутировать , обходя острые углы без потери лица и достоинства. Угодить чем либо друг другу- это не стыдно, не унизительно, наоборот, если это делаете осознанно, а не по настоянию кого- то, это вас выделяет, возвышает, делает хозяином своей судьбы, а не ее получателем и предлагаемых обстоятельств.
Теперь конкретно.

Пример Выбрать человека, с которы вы не находитесь в дружеских или иных отношениях, найти способ, через анкету, блоги, личное общение и тд, придумать как, но сконцентрироваться ТОЛЬКО на том , что вам близко в этом человеке, что вас объединяет , нравится,и ни слова о том, что разделяет. Даже если не сразу найдется. Главное искренне и с добрым посылом.

Совместные поиски или помощь зала тем более приветствуется. Если хотите, могу начать сама, скажите про кого, можно . Поверьте, то что людей объединяет гораздо больше, чем отличает. Кому- то тренировка мирного диалога
, остроумия, а кому- то может и практически поможет.
Правда,давайте уже поиграем! Что скажете? Кто смелый? Кому уже "дно"?
Флуд объединяющий и уместный.)
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Правда,давайте уже поиграем! Что скажете? Кто смелый? Кому уже "дно"? Флуд объединяющий и уместный.)
Я Алексей. Готов поиграть в мячик rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 03.11.2020 15:44
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Я Алексей. Готов поиграть в мячик
Может в мячики))
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
В принципе понятно, не понятно одно- реально здесь так много срача?
Я беспардонно прогуливаю, но вот прям ТАК не замечала.
И что значит, дно?
В любом случае у меня не дно. И я смелая)
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Может в мячики))
У меня один sad_rt_40.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Если включить голову...
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
В принципе понятно, не понятно одно- реально здесь так много срача? Я беспардонно прогуливаю, но вот прям ТАК не замечала.
Как-то особо и не заметно. Вроде культурно общаемся, почти не деремся biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Я Алексей. Готов поиграть в мячик
Бросьте его в речку. Какая Таня заплачет - та и ваша ненаглядная )
Но если кто за ним рванёт прямо в воду, имя уже без разницы, да и всё остальное тоже, берите, не глядя, в жёны.
Это всё надо сегодня сделать, там какая-то фаза Луны благоприятная.
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Бросьте его в речку. Какая Таня заплачет - та и ваша ненаглядная ) Но если кто за ним рванёт прямо в воду, имя уже без разницы, да и всё остальное тоже, берите, не глядя, в жёны. Это всё надо сегодня сделать, там какая-то фаза Луны благоприятная.
Не день,а праздник какой-то.В одной теме бои девчонок в грязи,в другой - кто быстрее схватит мячик Алексея.Заняла место с попкорном)
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Не день,а праздник какой-то.В одной теме бои девчонок в грязи,в другой - кто быстрее схватит мячик Алексея.Заняла место с попкорном)
На бои девчонок смотреть особенно интересно biggrin_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
На бои девчонок смотреть особенно интересно
А где они, где?
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Я Алексей. Готов поиграть в мячик
Кому будете бросать? Кого осчастливите вниманием. Либо недругу, либо просто прохожему, вернее прохожей. Негоже, чтобы мячик простаивал без дела.
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Может в мячики))
Ба, да тут целая футбольная команда.И все с мясиками. Начните с одного, с одной, раз такой богатый. Или нужна подсказка тренера? Кто там у вас, тренер?
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А где они, где?
В телевизоре biggrin_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Ба, да тут целая футбольная команда.И все с мясиками. Начните с одного, с одной, раз такой богатый. Или нужна подсказка тренера? Кто там у вас, тренер?
По ходу дела - Вы biggrin_rt_40.png
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Как-то особо и не заметно. Вроде культурно общаемся, почти не деремся
Как ваше здоровье, Валерий? Всё ли у вас хорошо. Ну там...у себя - не нервничаете, не отчаиваетесь, не теряете смысл жизни? biggrin_rt_40.gif
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Если включить голову...
Боюсь даже представить, что будет, если.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Бросьте его в речку. Какая Таня заплачет - та и ваша ненаглядная ) Но если кто за ним рванёт прямо в воду, имя уже без разницы, да и всё остальное тоже, берите, не глядя, в жёны. Это всё надо сегодня сделать, там какая-то фаза Луны благоприятная.
Что я должен вам прорицательница? Есть вкладыши от Turbo и цветные мелки hi_rt_44.png
Юлия, Россия, Москва, 47 лет
Юлия, Москва, 47 лет.
 
Ну, раз начали в мячик, давайте в мячик
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Ну, раз начали в мячик, давайте в мячик
Вы в нумера, забыли регламент? king_rt_56.gif
Юлия, Россия, Москва, 47 лет
Юлия, Москва, 47 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Вы в нумера, забыли регламент?
одно другому не мешает)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр