загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Отношения между мужчиной и женщиной, еще не дно?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
17
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Ремонты, недорого
И не жалуется, что у нее же лапки rtfm_rt_52.gif
Суровая ты хозяйка, Юля.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
И не жалуется, что у нее же лапки Суровая ты хозяйка, Юля.
я ко всем подход могу найти cool_rt_40.gif tongue_rt_40.gif blush_rt_40.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
Всеяден - готовлю хорошо - дам на свою кухню
я одна прочитала - дам на своей кухне?
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Для начала нужно определить ту которая ОНА)) а потом уже с ней договариваться и рассуждать о вреде курения ну и прочих прелестях))
Ну с тем кто , ОНА, это вы сами решите ,а если хотите потренироваться в ожидании, поиске или "мимо пооходили", самое то. Курите на здоровье, если нравится. Это бвло всего лишь приглашение получить оглушительный успех от присутствующих здесь дам. Возможно они увидчт что- то общее и вы узнаете, кто ОНА.
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Сколько себя помню, то и дело слышыла, только бы не было войны. Даже в тостах за столом. Люди простые знали , что такое война , и ценили мир. Есть ли у вас, ощущение, что то, что сейчас межлу людьми, между мужчинами и женщинами- это мир? Терминология военная, оскорбления, попытки доказать, что своя 35 версия истины-это залог победы и счастья именно себя , как человека? " Собачиться", " приучен к лотку", " намордники", " подносить патроны", тыкание коли
Не знаю ,я вроде здесь реально ругалась с одним товарищем и с ним я мириться не намерена ,пусть обходит стороной ranting_rt_56.gif .С остальными вроде бы не было комфликтов особо .Если и были то не считаю ,что я неправа . dntknw_rt_60.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
А почему бы и не да? Павел - занятная личность. При том, что старательно изображает маргинала, у него грамотная речь, неплохое чувство юмора(когда не злится), он достоин уважения как мужчина и отец. Желаю обрести ему музу, которая вытащит его из пучины недовольства собой и претензий к окружающим. Иногда перебарщивает с откровениями) Пожалуй, я сделала первый ход(если правильно поняла, что нужно было делать🤣
Да я правда маргинал.даже дивана нет я сплю на полу.Пипец.Вы плохо в людях разбираетесь.
Юлия, Россия, Москва, 47 лет
Юлия, Москва, 47 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Да я правда маргинал.даже дивана нет я сплю на полу.Пипец.Вы плохо в людях разбираетесь.
Видите, какой Вы популярный)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Да я правда маргинал.даже дивана нет я сплю на полу.Пипец.Вы плохо в людях разбираетесь.
ты показывал диван не очень давно же)
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Дареному коню в зубы не смотрят Жена носить будет...
Вот теперь жену выбрать надо ,под размер керзачей sarcastic_rt_50.gif Не пропадать же добру . sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ты показывал диван не очень давно же)
Отставить разоблачение,дай Павлу побыть маргиналом rtfm_rt_52.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Отставить разоблачение,дай Павлу побыть маргиналом
Так он ежедневно в этом образе dntknw_rt_60.gif
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Не поняла, что за игра? Какой главный приз? В чем соревновательный интерес? На кого равняться?
Мир, дружба, жвачка. осознание того, что есть что- то что объединяет вас с конкретным человеком.
Вы предпочитаете более азартные игры?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Все в деньги упирается ,как ни крути.Не хватает обеспеченных мужиков на всех.В этом проблема.
А для обеспеченных в России поляна..Девок пресс и все хотят)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Отставить разоблачение,дай Павлу побыть маргиналом
молчу, молчу silence_rt_40.gif
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Так он ежедневно в этом образе
Зато хоть какая то стабильность в этом мире rolleyes_rt_40.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Вот теперь жену выбрать надо ,под размер керзачей Не пропадать же добру .
Поэтому и зарегился тут sarcastic_rt_50.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Отставить разоблачение,дай Павлу побыть маргиналом
Да я правду говорю.Не буду фотать мое спальное место для доказательства.А то тут много нежных.
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
А почему бы и не да? Павел - занятная личность. При том, что старательно изображает маргинала, у него грамотная речь, неплохое чувство юмора(когда не злится), он достоин уважения как мужчина и отец. Желаю обрести ему музу, которая вытащит его из пучины недовольства собой и претензий к окружающим. Иногда перебарщивает с откровениями) Пожалуй, я сделала первый ход(если правильно поняла, что нужно было делать🤣
Здорово!Что- то из того, что написали , можете сказать и про себя?
Валентина, Россия, Москва, 50 лет
Валентина, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Москва писала:
" Хочу мира, я с вами!"
Я только ЗА ))
Спасибо за интересно изложенную тему girl-dance_rt_72.gif
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Да я правду говорю.Не буду фотать мое спальное место для доказательства.А то тут много нежных.
Не кокетничайте. Ждем фото ложа маргинала happy_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр