загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Отношения между мужчиной и женщиной, еще не дно?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Правильно. Пора уже давно глобальнее на котиков переходить на этом форуме. Там, где котики, не может быть срача.
Точно)
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Идея неплохая. Вообще, сейчас дети играют в разные игрушки, где случайным образом создаются пары. Но для этого в программу нужно загрузить участников. Я не знаю как это технически делается, но мне кажется, было бы весело)
Надежда на завсегдатаев. Подсказывайте, кому с кем мириться. Я антипатии не замечаю, да и за полгода многое выветрилось из головы. Еще не подключилась в режим " город".
Смелым нужна помощь и поддержка болельщиков. Думала склонить к парному спорту, все сбились на стадион . Ну может еще все может только начнается. Другу сказать пару хороших слов - это рросто, недругу нахамить- это пару пустяков.
А вот напрячься, , подумать о ком- то,зайти в анкету, проанализировать то, сто написано там или напрячь память по форуму, блогу, спросить, признать, что есть общее, выставить результат на всееобщее обозрение- это сложнее. А главное, непривычно.
У вас возникло желаниее о ком- то вспомнить в связи с этим? Играйте, ничего не теряете.
Энтузиазм вижу, не грех и поделиться им дальше.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Буду внезапной...выложу хомяка
это к срачу! sarcastic_rt_50.gif
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Думаю, что бы такое купить что бы закинуть , а мне это вернули)) либо джинсы хлоркой облить глядишь на варенку будут похожи, мафон в машине имеется)) можно конечно и мяч в пруд ближайший запнуть, но очень сомневаюсь что кто то за ним нырнет))) предложить первой встречной женщине за меня замуж пойти? Посчитают неадекватом,
блин даже растерялся... пойду для начала сигару выкурю))такое серьезное дело нужно начинать с большого перекура))
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Надежда на завсегдатаев. Подсказывайте, кому с кем мириться. Я антипатии не замечаю, да и за полгода многое выветрилось из головы. Еще не подключилась в режим " город". Смелым нужна помощь и поддержка болельщиков. Думала склонить к парному спорту, все сбились на стадион . Ну может еще все может только начнается. Другу сказать пару хороших слов - это рросто, недругу нахамить- это пару пустяков. А вот напрячься, , подумать о ком- то,зайти в анкету, проанализировать то, сто написано та
Честно говоря, я не настолько завсегдатай. Поэтому могла бы играть случайным образом)
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Кто-нибудь, помиритесь со мной sarcastic_rt_50.gif
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
уже готово! условие выполнено! А что мне теперь за это будет?
Где? Ничего плохого точно.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Честно говоря, я не настолько завсегдатай. Поэтому могла бы играть случайным образом)
Если по системе как со мной, то вам, Ханна, надо рассказать о схожести Кемерово с вами)
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Ну если очень нужно и больше никто не согласился.
Кому нужно? Ничего не понял smile_rt_40.png))
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Кто-нибудь, помиритесь со мной
Красивая умная, нежная, весёлая...
А только общее надо, да? hm_rt_40.png sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Буду внезапной...выложу хомяка
Какие большие глазки....
Похоже, он какает, а ты его снимаешь и выкладываешь!
Извращенка fool_rt_58.gif
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Ну чё... Мириться - так мириться) про кого надо?)
Про Павла из Железнодорожного))
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Если по системе как со мной, то вам, Ханна, надо рассказать о схожести Кемерово с вами)
Аа... По этой системе...
У меня тут только одна антипатия.
Не готова. Ничего общего...
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Где? Ничего плохого точно.
Воть https://gdepapa.ru/forum/live/man_and_woman/topic31828/?page=2
Жду ченить хорошенького) flirt_rt_70.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Про Павла из Железнодорожного))
Пшёл он...
Лучше я сама отсюда пойду))
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
СЛО, В-) писала:
Аа... По этой системе... У меня тут только одна антипатия. Не готова. Ничего общего...
А это никого не волнует biggrin_rt_40.gif Нужно найти. Ждём,с...
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Тяжелая артиллерия...
Сколько их нужно не кормить, чтобы с такой мольбой в глазах смотрели на тебя?
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Тяжелая артиллерия...
Мелкокалиберная пошла sarcastic_rt_50.gif

Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Ну, хорошо, Лёлик так Лёлик) Он любит пофлудить ни о чем на форуме, как впрочем и я по настроению. Он правдоруб, тоже больна этим. Он использует тренажер как сушилку для белья, я тока для белья. Ему комфортно одному после работы, мне тоже - Тишины, тишины хочу (с) Он любит мясо, я тоже... Продолжать?)))
Было очень сложно?
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Мелкокалиберная пошла
А зачем тебе стока женских кирзачей? wink_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр