загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Отношения между мужчиной и женщиной, еще не дно?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
В принципе понятно, не понятно одно- реально здесь так много срача? Я беспардонно прогуливаю, но вот прям ТАК не замечала. И что значит, дно? В любом случае у меня не дно. И я смелая)
Смелая, давайте. С кем " объединяться" будете? Может есть кандидатуры или жребий?
Могу предложить такого де смелого и первого, кто проявился. Что вам в нем близко и похожего, кроме смелости?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Что я должен вам прорицательница? Есть вкладыши от Turbo и цветные мелки
Это было от чистого сердца, но вы можете рекомендовать меня тем знакомым, у кого есть мафон и «варёнка» happy2_rt_40.png
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
- Скажите,а нет ли в вашей семье случаев мания величия?
- Иногда мой муж заявлет,что он глава семьи.
Женская психология)))
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Москва (автор поста) 03.11.2020 16:13
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Смелая, давайте. С кем " объединяться" будете? Может есть кандидатуры или жребий? Могу предложить такого де смелого и первого, кто проявился. Что вам в нем близко и похожего, кроме смелости?
О,Боже...Лёлик штоль? wink_rt_40.gif
Это надо сильно напрячься с фантазией)))
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Это было от чистого сердца, но вы можете рекомендовать меня тем знакомым, у кого есть мафон и «варёнка»
Заметано )
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 03.11.2020 16:16
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Как-то особо и не заметно. Вроде культурно общаемся, почти не деремся
Товарищ тигр, просьба надеть маску.! Почти не считается.
Кто с тигром хочет подружиться, а может приручить? Обещает кусать почти не больно.
Юлия, Россия, Москва, 47 лет
Юлия, Москва, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Товарищ тигр, просьба надеть маску.! Почти не считается. Кто с тигром хочет подружиться, а может приручить? Обещает кусать почти не больно.
Тигр и так больно не кусает)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Такие?)
Все секреты мои сейчас вытянете.
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Сколько себя помню, то и дело слышыла, только бы не было войны. Даже в тостах за столом. Люди простые знали , что такое война , и ценили мир. Есть ли у вас, ощущение, что то, что сейчас межлу людьми, между мужчинами и женщинами- это мир? Терминология военная, оскорбления, попытки доказать, что своя 35 версия истины-это залог победы и счастья именно себя , как человека? " Собачиться", " приучен к лотку", " намордники", " подносить патроны", тыкание коли
Сейчас вам напишут, что за партнёром пожалуйте на сайт, а тут форум, он как раз для срача. Как японцы покупают себе куклу, что бы бить её после работы, так и сюда люди приходят что бы хоть кого то, хоть как то ... smile_rt_40.png))
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
Сейчас вам напишут, что за партнёром пожалуйте на сайт, а тут форум, он как раз для срача. Как японцы покупают себе куклу, что бы бить её после работы, так и сюда люди приходят что бы хоть кого то, хоть как то ... ))
А я здесь ради веселья. И бывает иногда, так зачётно, что даже развлекательные шоу не нужны biggrin_rt_40.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Смелая, давайте. С кем " объединяться" будете? Может есть кандидатуры или жребий? Могу предложить такого де смелого и первого, кто проявился. Что вам в нем близко и похожего, кроме смелости?
Ну, хорошо, Лёлик так Лёлик)
Он любит пофлудить ни о чем на форуме, как впрочем и я по настроению.
Он правдоруб, тоже больна этим.
Он использует тренажер как сушилку для белья, я тока для белья.
Ему комфортно одному после работы, мне тоже - Тишины, тишины хочу (с) gitara.gif
Он любит мясо, я тоже...
Продолжать?)))
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
По ходу дела - Вы
Ну тогда признавайтесь, с кем не дружите. Будет не просто, но шанс есть.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Ну, хорошо, Лёлик так Лёлик) Он любит пофлудить ни о чем на форуме, как впрочем и я по настроению. Он правдоруб, тоже больна этим. Он использует тренажер как сушилку для белья, я тока для белья. Ему комфортно одному после работы, мне тоже - Тишины, тишины хочу (с) Он любит мясо, я тоже... Продолжать?)))
Хм... blink_rt_40.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Елена, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Ну, хорошо, Лёлик так Лёлик) Продолжать?)))
Это ж сколько надо прочесть и пообщаться, чтоб найти столько общего с форумчанином... hm_rt_40.png

Конечно, продолжать. Сразу столько о двух людях узнается одновременно smile1_rt_40.png
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
чё?
Ну, сходится...
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Не день,а праздник какой-то.В одной теме бои девчонок в грязи,в другой - кто быстрее схватит мячик Алексея.Заняла место с попкорном)
Юлия тоже поклонница футбола? С покорном садитесь дальше. Тут смелых много тренируется.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
что надо делать?
Снимать трусы и бегать))
Простите... Иногда не сдержан. Работаю над собой sarcastic_rt_50.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это ж сколько надо прочесть и пообщаться, чтоб найти столько общего с форумчанином... Конечно, продолжать. Сразу столько о двух людях узнается одновременно
скоро 2 года, надоели все, а тем более Лёлик)))
но заставляю себя наведываться в коммунальную квартиру, чтобы не пропустить чего sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр