загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Отношения между мужчиной и женщиной, еще не дно?
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
хотите честно,
хотите честно- вы тааак многословны, почти никогда мне не удаётся дочитать до конца ваши посты umnik2_rt_46.gif
Вы и в жизни так же изъясняетесь? blush_rt_40.gif
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург, 56 лет
Белая ворона, обычная, Санкт-Петербург, 56 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А у меня очень прекрасная и злая память. Все в закромах
Все или всё?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
Диме раньше надо было думать
ну ё-моё... всю жизнь профукал! sarcastic_rt_50.gif
сама локти не кусай главное что другому отдалась))))
Steelmaster, Россия, Ачинск, 39 лет
Steelmaster, Ачинск, 39 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Пора искать не различия и патроны, а то, что объединяет.
истинно социалистический лозунг. +1
Steelmaster, Россия, Ачинск, 39 лет
Steelmaster, Ачинск, 39 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Что нас сейчас может так объединить малознакомых и настороженных людей в сложное время особенно?
если ответить с цинизмом то только общая угроза или мишень. Если без цинизма, то прежде всего если каждый увидит в каждом прежде всего человека и если каждый этим человеком будет. К сожалению это малореально, ибо многие по доброй воле отказываются от того чтобы быть людьми, предпочитая животную суть.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Сколько себя помню, то и дело слышыла, только бы не было войны. Даже в тостах за столом. Люди простые знали , что такое война , и ценили мир. Есть ли у вас, ощущение, что то, что сейчас межлу людьми, между мужчинами и женщинами- это мир? Терминология военная, оскорбления, попытки доказать, что своя 35 версия истины-это залог победы и счастья именно себя , как человека? " Собачиться", " приучен к лотку", " намордники", " подносить патроны", тыкание коли
Да ладно, кот Леопольд и мыши, Ну погоди.... Мы с детства росли на этих мультиках. Да воюют, но и жить друг без друга не могут )).

Хотя, конечно, я тоже за "мир, дружба, жвачка" ))
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург, 56 лет
Белая ворона, обычная, Санкт-Петербург, 56 лет.
 
Как уже здесь писали, можно найти то, что объединяет. Вот только чаще всего непонятно, а что с этим дальше делать?
Поумилялся 5 минут и выкинул из головы?
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Да ладно, кот Леопольд и мыши, Ну погоди.... Мы с детства росли на этих мультиках. Да воюют, но и жить друг без друга не могут )). Хотя, конечно, я тоже за "мир, дружба, жвачка" ))
Думаю, что мы смотрели не только эти мультфильмы))
И это нас всех объединяет тоже. Но даже эти были со смыслом, давайте жить дружно)) Разве нет?
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
хотите честно- вы тааак многословны, почти никогда мне не удаётся дочитать до конца ваши посты Вы и в жизни так же изъясняетесь?
А кто заставляет разве?
Пролистывайте.

Но спасибо за честность. Конкретной Юлии не нравятся мои многословные посты, что делать? Нужно подумать))

Но раз честно, покороче. В жизни мне приходится все время почти молчать.
С близкими людьми мы на одной волне, много слов вообще не требуется.
Привычка стараться объяснить свою мысль понятно для каждого. Не люблю все поверхностное и некачественное. Если спрашиаают совета, стараюсь вникать.

Не гонюсь за тем , чтобы вам понравиться. Делаю то и так, как душа велит, можно?
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург писал:
Как уже здесь писали, можно найти то, что объединяет. Вот только чаще всего непонятно, а что с этим дальше делать? Поумилялся 5 минут и выкинул из головы?
Хороший вопрос? Что с этим делать? Ну и правда же не ради игр.

Ради навыка, который в привычку . Если 2 человека ищут чьо- то общее им гораздо сложнее поругаться. Другой настрой.

А на этапе знакомства- отличный повод небанально начать разговор. Рыбак рыбака... ну вы помните. Ну не всем нравятся знакомства в виде собеседований анкетных , ммонологов про свою жизнь.
Другое дело, если в анкете, на фото, на форуме, блоге или случайно в разговоре или переписке вы нащупали что- то общее, не постеснялись об этом сказать , типа, вы тоже увлекаетесь, или, я понимаю вашу ситуацию, сам был в похожей,
и разговор потек с другим настроением.
Это уже не абсолютно посторонний человек за экраном. Это человек, который искренне хочет вас понять и возможно ему, или ей, удастся.Уже хочется ответить тем же.

Бойтесь не разглядеть и пропустить за " приветами" " своего человека. Мне точно бы не хотелось.
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 05.11.2020 12:22
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Steelmaster, Россия, Ачинск писал:
истинно социалистический лозунг. +1
Там было что- то про пролетариев, кажется, разве нет?

Я про человеков)
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Для Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль:

Ах, как здорово, что напомнили. Прямо бальзам на душу. Переслушала несколько раз. Прям вдохновение ворвалось нежданно...
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Сколько себя помню, то и дело слышыла, только бы не было войны. Даже в тостах за столом. Люди простые знали , что такое война , и ценили мир. Есть ли у вас, ощущение, что то, что сейчас межлу людьми, между мужчинами и женщинами- это мир? Терминология военная, оскорбления, попытки доказать, что своя 35 версия истины-это залог победы и счастья именно себя , как человека? " Собачиться", " приучен к лотку", " намордники", " подносить патроны", тыкание коли
А зачем такие инсинуации? Если мне не нравится человек ( конкретно на этом сайте) зачем пытаться выискивать в нем что- то хорошее.. Тут достаточно людей, которые мне симпатичны и интересны в общении. Тратить время на тренировку собственной " толерантности"? Какой в этом смысл, если приятнее потратить время на общение с тем, кто тебе симпатичен или интересен.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр