загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться Где познакомиться с очень умным и порядочным мужчиной
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Милена, Россия, Москва писала:
Вопрос чисто теоретический... Как Вы думаете, это может быть один и тот же человек и где он может встретиться?
Перельман Григорий Яковлевич.Доказал теорему Пуанкаре.Отказался от премии большой.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
И шо же делать то???? Я на свидании 100 лет не былааааа
сама такая sorry_rt_48.gif
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Милена, Россия, Москва писала:
Иван, я стесняюсь спросить как Вы умудряетесь растить двух чудесных деток, не имея работы (судя по Вашей анкете)... В упомянутой Вами ситуации пугает только одно - 100% мужчин из регионов предлагают моментальный брак даже без фотографии невесты. Хотя честно, я бы сама переехала из столицы в регион к своему мужчине.
Вчера мне уже задавали этот вопрос.
Да, я официально не работаю, но стабильный доход имеется (это коммерческая тайна). Живу скромно, кредитов не имею.
Дети одеты, обут, накормлены, в школе учатся. Дочь еще на платные занятия по вокалу ходит.
Так что задавайте вопросы, не стесняйтесь.
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
так....не получилось очередное сбагривание....где-то что-то кто-то делает не так!
Юленька, неужели Вы не хотите замуж?
Всегда считал, что красивые девушки очень хотят замуж и побыстрее.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Юленька, неужели Вы не хотите замуж? Всегда считал, что красивые девушки очень хотят замуж и побыстрее.
если вы называете "7 лет в разводе" по-быстрее...то я даже не знаю, насколько я хочу быстро замуж unsure_rt_40.gif
Милена, Россия, Москва, 39 лет
Милена, Москва, 39 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Перельман Григорий Яковлевич.Доказал теорему Пуанкаре.Отказался от премии большой.
Wow! He looks very hot!)))
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Милена, Россия, Москва писала:
Wow! He looks very hot!)))
Только не пилите его за отказ от денег!)
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Милена, Россия, Москва писала:
Иван, я стесняюсь спросить как Вы умудряетесь растить двух чудесных деток, не имея работы (судя по Вашей анкете)... В упомянутой Вами ситуации пугает только одно - 100% мужчин из регионов предлагают моментальный брак даже без фотографии невесты. Хотя честно, я бы сама переехала из столицы в регион к своему мужчине.
Самое главное упустил - конечно же я не предлагаю ни одной девушке моментальный брак.
Сначала хочу узнать что за личность представляет из себя та или иная девушка, затем полюбить ее и пленить ее сердце. А потом уже на ней жениться.
Я никуда не спешу - молодой еще, недавно только развелся (считай второй раз родился).
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Милена, Россия, Москва писала:
Вопрос чисто теоретический... Как Вы думаете, это может быть один и тот же человек и где он может встретиться?
Умный и порядочный одновременно?!

Нет, доченька, это фантастика! (С) tongue_rt_40.png

Где такие водятся? Не знаю, я там не бывал... sarcastic_rt_50.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Умный и порядочный одновременно?! Нет, доченька, это фантастика! (С) Где такие водятся? Не знаю, я там не бывал...
ооо...даже мужчина это подтверждает! mosking_rt_50.gif
Артур, Россия, Москва, 53 года
Артур, Москва, 53 года.
 
Милена, Россия, Москва писала:
Wow! He looks very hot!)))
He has refused the Nobel Prize. This option won’t suit you. He stays at home with constantly closed windows and seldom goes outside.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Где такие водятся? Не знаю, я там не бывал...
Не знание закона не освобождает от ответственности (с)
Т.е. если Вы там не бывали, не означает что их нет. happy_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Чё умные очень? На аглицком... Щас как напишу на латыни! sarcastic_rt_50.gif
Артур, Россия, Москва, 53 года
Артур, Москва, 53 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Чё умные очень? На аглицком... Щас как напишу на латыни!
He has refused the Nobel Prize. This option won’t suit you. He stays at home with constantly closed windows and seldom goes outside. - Он отказался от Нобелевской премии. Этот выбор не подойдет Вам. Он остается дома с постоянно закрывшими окнами и редко выходит на улицу.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Артур, Россия, Москва писал:
He has refused the Nobel Prize. This option won’t suit you. He stays at home with constantly closed windows and seldom goes outside. - Он отказался от Нобелевской премии. Этот выбор не подойдет Вам. Он остается дома с постоянно закрывшими окнами и редко выходит на улицу.
это вам электронный переводчик так перевел?
Артур, Россия, Москва, 53 года
Артур, Москва, 53 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Scientia potentia est!
Sed hoc parum saepe ...
Артур, Россия, Москва, 53 года
Артур, Москва, 53 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
это вам электронный переводчик так перевел?
Попробуйте. Не знаю, не пробовал.
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Не знание закона не освобождает от ответственности (с) Т.е. если Вы там не бывали, не означает что их нет.
Вариант 1
- Абраам, ви умеете игхать на скипке?
- Не знаю не пхобовал...

Вариант 2
Реально ли падение камня в пустыне, где это никто не видел?
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Артур, Россия, Москва писал:
Попробуйте. Не знаю, не пробовал.
я? зачем?...просто вижу, что ваш "перевод" звучит не совсем по-русски...ничего личного, я просто спросила
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр