загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться Где познакомиться с очень умным и порядочным мужчиной
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
если вы называете "7 лет в разводе" по-быстрее...то я даже не знаю, насколько я хочу быстро замуж
Юля, просто Вы еще не встретили мужчину, который был бы Вас достоин.
Артур, Россия, Москва, 53 года
Артур, Москва, 53 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Вариант 1 - Абраам, ви умеете игхать на скипке? - Не знаю не пхобовал... Вариант 2 Реально ли падение камня в пустыне, где это никто не видел?
Абсолютно до лампочки.
Милена, Россия, Москва, 39 лет
Милена, Москва, 39 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Только не пилите его за отказ от денег!)
Конечно, не буду! Только вряд ли с ним реально познакомиться. Его нет в соцсетях и он уехал из России... sad_rt_40.png
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Юля, просто Вы еще не встретили мужчину, который был бы Вас достоин.
ой....чтобы вы в этом понимали! очередные зефирные фразы...переставайте уже! сильно-приторное вредит зубам! biggrin_rt_40.png
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
ой....чтобы вы в этом понимали! очередные зефирные фразы...переставайте уже! сильно-приторное вредит зубам!
Я же говорил, что я романтик.
Артур, Россия, Москва, 53 года
Артур, Москва, 53 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
я? зачем?...просто вижу, что ваш "перевод" звучит не совсем по-русски...ничего личного, я просто спросила
Если заметили, у меня такая манера построения предложения. Не совсем привычно. Какой уж есть...... dntknw_rt_60.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Я же говорил, что я романтик.
а я вам отвечала, что приторная ваниль и романтизм - две разные вещи
Милена, Россия, Москва, 39 лет
Милена, Москва, 39 лет.
 
Артур, Россия, Москва писал:
He has refused the Nobel Prize. This option won’t suit you. He stays at home with constantly closed windows and seldom goes outside.
Actually it suits me. (I’ve never had so much money so I lost nothing) Besides, he is the cleverst man on the Earth! The perfect man!) I wish I could make him interested in me!)) Alas, he has left Moscow...
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Артур, Россия, Москва писал:
Если заметили, у меня такая манера построения предложения. Не совсем привычно. Какой уж есть......
у вас ничем не отличающаяся манера построения предложения...но вот в этом комменте глаз и спотыкнулся, поэтому и спросила....думаю, вопрос исчерпан
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
это вам электронный переводчик так перевел?
Итааак!!! Самый умный кажись найден.. Тот что на английском шпрэхает))) осталось узнать о порядочности girl_pinkglassesf.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Валерьянка, Россия, Москва писала:
Итааак!!! Самый умный кажись найден.. Тот что на английском шпрэхает))) осталось узнать о порядочности
таки да biggrin_rt_40.png
Милена, Россия, Москва, 39 лет
Милена, Москва, 39 лет.
 
Валерьянка, Россия, Москва писала:
Итааак!!! Самый умный кажись найден.. Тот что на английском шпрэхает))) осталось узнать о порядочности
Ой, все! Английский сейчас не такая уж и редкость! Каждый второй им владеет!)
Артур, Россия, Москва, 53 года
Артур, Москва, 53 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
в этом комменте глаз и спотыкнулся,
Что за спотыкающийся глаз?
Артур, Россия, Москва, 53 года
Артур, Москва, 53 года.
 
Валерьянка, Россия, Москва писала:
Итааак!!! Самый умный кажись найден.. Тот что на английском шпрэхает))) осталось узнать о порядочности
Не надо меня на косточки разбирать, весьма не вкусный.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Артур, Россия, Москва писал:
Не надо меня на косточки разбирать, весьма не вкусный.
Мы сварим отличнейший холодец sarcastic_rt_50.gif
Артур, Россия, Москва, 53 года
Артур, Москва, 53 года.
 
Милена, Россия, Москва писала:
Actually it suits me. (I’ve never had so much money so I lost nothing) Besides, he is the cleverst man on the Earth! The perfect man!) I wish I could make him interested in me!)) Alas, he has left Moscow...
That he has left didnt know. umnik2_rt_46.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Мы сварим отличнейший холодец
не пугай его, а то мышцы сократятся и мясо будет жестким mosking_rt_50.gif
Милена, Россия, Москва, 39 лет
Милена, Москва, 39 лет.
 
Артур, Россия, Москва писал:
He has refused the Nobel Prize. This option won’t suit you. He stays at home with constantly closed windows and seldom goes outside. - Он отказался от Нобелевской премии. Этот выбор не подойдет Вам. Он остается дома с постоянно закрыТЫМИ окнами и редко выходит на улицу.
Примерно тут...
Закрывшими окнами подразумевает, что окна сами что-то закрыли, что не верно. Окна могут быть закрытыми кем-то...
Артур, Россия, Москва, 53 года
Артур, Москва, 53 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Мы сварим отличнейший холодец
Я не хочу в холодец ! ! ! swoon2_rt_68.gif girl-witch_rt_92.gif
Артур, Россия, Москва, 53 года
Артур, Москва, 53 года.
 
Милена, Россия, Москва писала:
Примерно тут... Закрывшими окнами подразумевает, что окна сами что-то закрыли, что не верно. Окна могут быть закрытыми кем-то...
closed windows -имел в виду зашторенными. Там более ( скорее всего), переводчик не пропустил бы такую неточность...
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр