загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
Да.
Всё. Спасибо!.
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вот они вырастут и как они должны жить? Мама учила не доверять.
Две уже выросли и живут прекрасно.)) Человек с годами накапливает жизненный опыт и учится разбираться в людях и ситуациях. " Не доверять" пока маленькие, глупенькие и беззащитные.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вы даете голову на отсечение что ваш ребенок не поверит ни в какую "туфту"?
В такую, нет. Не поверит.
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
С какого возраста ребенок должен понимать то что открыв газ не станешь феей? Как ты думаешь, можно еще что то предложить ребенку для воплощения своей мечты? Пусть не феей стать. Пусть деньги выиграть. Мне один человек рассказывал как будучи ребенком купил засушеных блох или вшей у цыган, чтобы маму вылечить.
Приведенный пример про газ- это просто капут какая тупость! Надо у специалистов спросить с какого возраста дети должны понимать такие явные опасности, я думаю что гораздо раньше чем им исполнится 7-11 лет, в 7 лет уже в 1 класс идут...... Ну а блох засушенных или вшей купить у цыган, так это хоть не опасно для здоровья окружающих и его самого. C этим можно как-то смириться, подобное и взрослые делают smile_rt_40.png .
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А родители не учили детей погибших на "Булгарии"? А родители не учили безопасности детей погибших недавно в Карелии? Или там только умственно отсталые дети в лодки садились?
wacko_rt_40.gif wacko_rt_40.gif Причем тут эти трагедии и какой-то дебилизм с феечками? Это, в Вашем понимании, вещи одного порядка ? swoon2_rt_68.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Надо у специалистов спросить с какого возраста дети должны понимать такие явные опасности, я думаю что гораздо раньше чем им исполнится 7-11 лет
Ой, дак ты у нас теоретик. wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
В такую, нет. Не поверит.
А в другую?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Когда безопасней- когда палочку втыкают в колечко чтоб обозначить что дома нет ни кого или когда замки, решетки на окнах?
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А в другую?
Ни в какую, подобного рода. Не очевидно , разве? Уж в чём, а в элементарных знаниях безопасности своего ребёнка я уверена. Адекватность нам не чужда с дошкольного периода.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 16.07.2016 23:36
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
С какого возраста ребенок должен понимать то что открыв газ не станешь феей? Как ты думаешь, можно еще что то предложить ребенку для воплощения своей мечты? Пусть не феей стать. Пусть деньги выиграть. Мне один человек рассказывал как будучи ребенком купил засушеных блох или вшей у цыган, чтобы маму вылечить.
Многие взрослые "играют в симорон" в надежде стать "феей", выйти замуж и получит ь кучу денег.И ничего, это нормально, а дети сразу слабоумные стали. rtfm_rt_52.gif
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Я в 36 лет умудрилась горящее масло водой попробовать потушить.А ведь знала, что этого делать нельзя, однако переклинило в тот момент чего то...Ключевое - ЗНАЛА до этого. Чего уж про детей говорить...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Многие взрослые "играют в симорон" в надежде стать "феей", выйти замуж и получит ь кучу денег.И ничего, это нормально, а дети сразу слабоумные стали.
Не нервничай, Тань ac58_rt_86.gif
Есть такие которые живут с мамой всю жизнь. Им мама готовит, подтирает попу. А они в свою очередь все знают про жизнь. Про воспитание детей. Они часами это могут обсуждать. И они правы umnik2_rt_46.gif теоретически. mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Я в 36 лет умудрилась горящее масло водой попробовать потушить.А ведь знала, что этого делать нельзя, однако переклинило в тот момент чего то...Ключевое - ЗНАЛА до этого. Чего уж про детей говорить...
Я неделю назад стал болгаркой нож точить. Хоть и частенько так делаю, но в этот раз, как по закону подлости на мне была дарёная новая толстовка (иль как там её). Одно неаккуратное движение и распилил ее и часть кожи на пузе! lol_rt_40.png
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
по теме.врятли эти советы в фильме были,скорее дети перешли по какой то мерцающей,моргающей красным рекламе.
первое что объяснил дочери в 5 лет,перед тем,как посадить за комп,не как им пользоваться,а куда НЕ НАЖИМАТЬ.
и всё у нас прекрасно.
чего всем и желаю.
Сообщение отредактировал Cthutq, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 17.07.2016 07:18
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Сергей (ТС )прости конечно,но ты несёшь полную хе..ню.
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Я неделю назад стал болгаркой нож точить. Хоть и частенько так делаю, но в этот раз, как по закону подлости на мне была дарёная новая толстовка (иль как там её). Одно неаккуратное движение и распилил ее и часть кожи на пузе!
И какой же закон ты предлагаешь придумать, чтобы впредь подобного не повторилось? umnik2_rt_46.gif
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Сергей (ТС )прости конечно,но ты несёшь полную хе..ню.
Да Сережа с одной стороны пишет правильные вещи - в сети такого быть не должно, а с другой пытается переложить с родителей ответственность на провайдера. Этого сделать не получится - детей надо учить самим, что хорошо, а что плохо и ограждать их от этого плохого. Возложить вину на провайдера или хостера, или соцсеть - не выйдет. Если ребенок не имеет нужных знаний - он и в луже утонет. Воспитание ребенка, прививание ему необходимых знаний и навыков в первую очередь - ответственность его родителей. Да, можно апеллировать к ответственности собственника территории за ее обустройство - мол если сосулька проломит ребенку голову - то виноват не ребенок, виновных найдут и накажут - только ребенка то это из могилы тебе не вернет. И то, что ты его не научил, что ходить под сосульками нельзя - это твоя вина.
Конечно, обязать соцсети удалять такой контент было бы неплохо, и взыскивать с них за его размещение/не оперативное удаление, но и самим тоже не надо сложа руки сидеть. Ну и для картинки, если ребенка ударит током, потому что он поместил в ванну электрофен на кого в суд подавать? На электростанцию, управляющую компанию или производителя фенов? Или себе по голове настучать, что не рассказал, что будет, если так сделать? По отдельности электричество, фен и вода в ванной - не опасны, соединяет их вместе человек - в этом его вина и только его.
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 17.07.2016 07:52
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
по теме.врятли эти советы в фильме были,скорее дети перешли по какой то мерцающей,моргающей красным рекламе. первое что объяснил дочери в 5 лет,перед тем,как посадить за комп,не как им пользоваться,а куда НЕ НАЖИМАТЬ. и всё у нас прекрасно. чего всем и желаю.
Как легко вы зарок даёте... umnik2_rt_46.gif
Кому надо будет( а я так понял что это будет), придумают чем ребенка завлечь.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
И какой же закон ты предлагаешь придумать, чтобы впредь подобного не повторилось?
Вам бы только законы cool_rt_40.png Законы придумывают единицы а нарушают их тысячи. И преступность на месте не стоит. Она всегда на шаг впереди.
Все законы уже придуманы. Но какова мораль преступников? Одни будучи подростками бабушек на улице избивают ради забавы, другие из пневматики расстреливают детей на территории детских садов.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Ага, ты предлагаешь обрезать провайдеру кабель? Ну обрежь haha_rt_56.gif Нет интернета - нет проблемы.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр