загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Нет никакого решения, кроме как учить уму-разуму детей! Не это, так еще что-то придумают. От всего "родительский контроль" не спасет. Не первый раз натыкаюсь на это и только один вопрос мучает - Как в 11 !! лет можно повестись на это? Какие, нафиг, феечки в этом возрасте, и тем более, почему такое непонимание элементарной опасности? Это уже вопрос к родителям, конечно.
вот! надо УЧИТЬ ДУМАТЬ! fool_rt_58.gif
а психов/провокаторов/соблазнов всегда было много и везде angry_rt_40.png
дмитрий, Грузия, Поти, 48 лет
дмитрий, Грузия, Поти, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Причем здесь ремень?! И что значит как ? Речь идет о самых элементарных понятиях безопасности. Как учите всему остальному-то?
Если слово не помогает - берутся за ремень - разве нет?! А у меня чего Вы спрашиваете - у меня ведь нет детей - Вы забыли?!
Это Вам должно быть видней.
дмитрий, Грузия, Поти, 48 лет
дмитрий, Грузия, Поти, 48 лет.
 
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю писала:
да поняли все уже что только ГРУЗИЯ!
А между прочим ничего смешного в этом нет - из года в год увеличивается в Грузии число туристов из России - и представьте
себе - большинство довольны. Вот только что на одном из курортов на побережье в только что отстроенном концертном зале
прошел с полным аншлагом концерт Кристины Агилеры - так билеты сложно было достать и подьездные дороги были перекрыты - народу уйма собралось. И это только начало - то ли еще будет. Так что айда к нам - не пожалеете! clapping_rt_80.gif smile_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
дмитрий, Грузия, Поти писал:
А между прочим ничего смешного в этом нет - из года в год увеличивается в Грузии число туристов из России - и представьте себе - большинство довольны. Вот только что на одном из курортов на побережье в только что отстроенном концертном зале прошел с полным аншлагом концерт Кристины Агилеры - так билеты сложно было достать и подьездные дороги были перекрыты - народу уйма собралось. И это только начало - то ли еще будет. Так что айда к нам - не пожалеете!
Мои дети и жена против того что я в Грузию народ зову. Говорят что нефиг там нашим делать. Только испортят все. smile_rt_40.png
дмитрий, Грузия, Поти, 48 лет
дмитрий, Грузия, Поти, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Мои дети и жена против того что я в Грузию народ зову. Говорят что нефиг там нашим делать. Только испортят все.
Не знаю что они могут испортить - пока во всяком случае все нормально идет. А кому надо - тот и без Ваших советов приедет
и едет уже.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
дмитрий, Грузия, Поти писал:
Если слово не помогает - берутся за ремень - разве нет?!
Нет.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 18.07.2016 14:42
дмитрий, Грузия, Поти, 48 лет
дмитрий, Грузия, Поти, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Нет.
Коротко и ясно - но есть случаи когда просто необходимо - ремень.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
дмитрий, Грузия, Поти писал:
Коротко и ясно - но есть случаи когда просто необходимо - ремень.
вам, как не имеющему детей, конечно виднее wacko_rt_40.gif
дмитрий, Грузия, Поти, 48 лет
дмитрий, Грузия, Поти, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
вам, как не имеющему детей, конечно виднее
Вот так выходит - представьте себе.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
дмитрий, Грузия, Поти писал:
Вот так выходит - представьте себе.
в такие случаях я говорю- вот и хорошо что у этого человека нет детей ph34r_rt_40.gif пусть будут у те, кто умеет их воспитывать smile1_rt_40.png
дмитрий, Грузия, Поти, 48 лет
дмитрий, Грузия, Поти, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
в такие случаях я говорю- вот и хорошо что у этого человека нет детей пусть будут у те, кто умеет их воспитывать
У меня будут дети от любимой женщины - а как их воспитывать - это нам с ней решать - и точка.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
дмитрий, Грузия, Поти писал:
Коротко и ясно - но есть случаи когда просто необходимо - ремень.
Нет таких случаев.
дмитрий, Грузия, Поти, 48 лет
дмитрий, Грузия, Поти, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Нет таких случаев.
Вы ошибаетесь - есть такие случаи.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
дмитрий, Грузия, Поти писал:
Вы ошибаетесь - есть такие случаи.
У Вас еще дети не родились, но Вы уже точно решили , что такие случаи есть. То, что есть - это Ваша слабость , а не случаи.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
дмитрий, Грузия, Поти писал:
Не знаю что они могут испортить
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
дмитрий, Грузия, Поти писал:
Не знаю что они могут испортить - пока во всяком случае все нормально идет. А кому надо - тот и без Ваших советов приедет и едет уже.
Че там в Поти кстати Ибицу вторую сделали? При Саакашвили чето там начинали грандиозное. Фестивали какие то хотели проаодить?
дмитрий, Грузия, Поти, 48 лет
дмитрий, Грузия, Поти, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
У Вас еще дети не родились, но Вы уже точно решили , что такие случаи есть. То, что есть - это Ваша слабость , а не случаи.
Вы ошибаетесь - это не есть моя слабость - я уверен в своей правоте - все говорит в пользу моих доводов. Это скорее Вы не
понимаете о чем говорите - хотя Вам простительно - Вы же женщина.
дмитрий, Грузия, Поти, 48 лет
дмитрий, Грузия, Поти, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Че там в Поти кстати Ибицу вторую сделали? При Саакашвили чето там начинали грандиозное. Фестивали какие то хотели проаодить?
Только не в Поти - это же не курорт вовсе - но близко от него - в разных местах - Уреки - Анаклия и другие.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
дмитрий, Грузия, Поти писал:
Вы ошибаетесь - это не есть моя слабость - я уверен в своей правоте - все говорит в пользу моих доводов. Это скорее Вы не понимаете о чем говорите - хотя Вам простительно - Вы же женщина.
Маразм крепчал.... swoon2_rt_68.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
дмитрий, Грузия, Поти писал:
Только не в Поти - это же не курорт вовсе - но близко от него - в разных местах - Уреки - Анаклия и другие.
Уреки далеко. Нет. В Поти чето делать хотели. Анонсировали как вторую Ибицу. Может рядом с Поти.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр