загрузка
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Елена, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Всем добрый день!
Сегодня день рождения у моей мамы! Находимся в разных городах, даже разных странах... Увидеться сегодня не придётся (если только не по скайпу...) Не смогу сегодня обнять, поцеловать, вдохнуть дорогой мамин запах... Ну, сложилось так... Но мне очень важно знать, что где то она есть! Что она здорова, что у нее все хорошо... Ощущаю счастье от мысли, что родители где то, но есть! И понимаю, что это счастье не вечно.. И этим оно ещё ценнее!
Все мы уже сами давно взрослые, состоявшиеся дяди и тёти, конечно мы сами уже мамы и папы! Но все же мы остаёмся детьми только пока живы наши родители!
И жизнь полна забот и хлопот всяческих... На работе вечное "надо", личная жизнь оставляет желать лучшего... Но давайте все же наперекор всем этим "трудностям" всегда находить хоть минутку для наших родителей! И пока они рядом, даже если это "рядом" в другом городе, в другой стране... давайте благодарить их, любить и ценить! Заботиться о них! И пусть это длится бесконечно долго! Хочу быть ребенком бесконечно долго!
Здоровья и долгих лет нашим родителям! А тем кого не стало уже - вечная и светлая память!


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Всем добрый день! Сегодня день рождения у моей мамы! Находимся в разных городах, даже разных странах... Увидеться сегодня не придётся (если только не по скайпу...) Не смогу сегодня обнять, поцеловать, вдохнуть дорогой мамин запах... Ну, сложилось так... Но мне очень важно знать, что где то она есть! Что она здорова, что у нее все хорошо... Ощущаю счастье от мысли, что родители где то, но есть! И понимаю, что это счастье не вечно.. И этим оно ещё ценнее! Все мы уже сами давно взрослые, состоявш
Поздравляю вашу маму. Здоровья ей!
Елена, Россия, Оренбург, 42 года
Елена, Оренбург, 42 года.
 
Вашей маме долгих лет жизни, здоровья и благополучия! С днем рождения!
Родители у всех разные, бывает не сложилось, но они дали нам жизнь. Уже только за это им огромное спасибо. Родители пусть знают, что дети их любят всегда.
Бывает не успел при жизни сказать маме и папе, как они важны, ценны и незаменимы... скажите сейчас, они нас услышат...
Мне очень повезло с мамой и папой! Живите долго и счастливо, мои родные! Люблю вас!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Всем добрый день! Сегодня день рождения у моей мамы! Находимся в разных городах, даже разных странах... Увидеться сегодня не придётся (если только не по скайпу...) Не смогу сегодня обнять, поцеловать, вдохнуть дорогой мамин запах... Ну, сложилось так... Но мне очень важно знать, что где то она есть! Что она здорова, что у нее все хорошо... Ощущаю счастье от мысли, что родители где то, но есть! И понимаю, что это счастье не вечно.. И этим оно ещё ценнее! Все мы уже сами давно взрослые, состоявш
Спасибо, Лен ac40_rt_94.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Всем добрый день! Сегодня день рождения у моей мамы! Находимся в разных городах, даже разных странах... Увидеться сегодня не придётся (если только не по скайпу...) Не смогу сегодня обнять, поцеловать, вдохнуть дорогой мамин запах... Ну, сложилось так... Но мне очень важно знать, что где то она есть! Что она здорова, что у нее все хорошо... Ощущаю счастье от мысли, что родители где то, но есть! И понимаю, что это счастье не вечно.. И этим оно ещё ценнее! Все мы уже сами давно взрослые, состоявш
Недавно стою на улице. У подъезда родителей. Папу отвезли в больницу, он инвалид и всегда был дома. Я без ключей был и не мог попасть. Привык к тому что дверь всегда открыта.
Вижу идёт моя мама. Ссутулилась, устала. И хромает сильно. Не знаю как называется эта болезнь- ступня на одной ноге деформировалась. Стала похожа на ступню "китаянки". Как будто заставляли ее с детства ходить в тесной деревянной обуви...
Мама меня не сразу заметила. Деревья у подъезда растут, я в тени стоял. А когда она меня увидела, то моментально распрямилась и перестала хромать! Через силу изобразила, что всё у нее в порядке! Ей плохо но она не хочет чтоб я это видел. Не хочет мама меня этим беспокоить...
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр