загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
Ванилька, Россия, 42 года
Ванилька, 42 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Не знаю
Значит, как минимум на твое не отреагировал umnik2_rt_46.gif
Вот и "вашкайся" после этого навека: а они даже и познакомиться не попытаются cray_rt_62.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну тогда так: я, женщина, и я разделяю мужчин на "для жизни", и "на так". То есть если мужчина устраивает меня как приятель для встреч и совместного времяпрепровождения еще не обязательно, что я вижу его у себя в мужьях. Так что вполне согласна, что у мужчин тоже есть такое деление. У меня оно на чисто интуитивном уровне, поэтому описать какие-то конкретные черты определяющие раздел, не могу.
friends_rt_104.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
.... Итог: брат женат на той самой, которая "так", глаз с неё не сводит, она говорит "хоп" - он прыгает. Вот как у нее это получилось?
да, как? smile_rt_40.png) Воображение богатое, подкидывает несколько вариантов образования этого "как", но интереснее было бы достоверно узнать cool_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Ванилька, Россия писала:
как минимум на твое не отреагировал
Что ж он, самоубийца что ли??? blink_rt_40.gif
Даже у Вани чувство самосохранения явно присутствует mosking_rt_50.gif
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Ванилька, Россия писала:
Так даже и я подхожу: исключительно редкий случай для местного ресурса Требований такой минимум, что прям даже... в общем, слова закончились даже
Вот это как раз и правильно, требований должно быть минимум, я тоже стараюсь сделать для себя такой список. Он упал практически до нуля. Но я хитрая, у меня есть приоритеты. Если, к примеру ухаживают двое мужчин и у одного, как у Ивана есть ученая степень, я конечно же предпочту его, даже если у него совсем малооплачиваемая работа. Для меня очень важно поговорить о разных вещах и при этом чувствовать себя не умнее мужчины). С мужчинами из ПТУ сложно находить общий язык, я пробовала. Сразу после начала общения, последовала цепочка вопросов от него: "Эт чо?" "А как это?" "Нифига себе, ничо не понял" и я сдалась lol_rt_40.png
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Именно так! Ищу девушку для серьезных отношений, то есть для создания семьи. Другие варианты меня не устраивают. Требования: Возраст: от 22 до 40 лет. Вес: от 50 до 85 кг. Рост: от 155 до 185 см. Размер груди: значения не имеет (желательно не более 5). Цвет глаз: значения не имеет. Цвет волос: значения не имеет Характер: верная, добрая, мудрая, трудолюбивая, скромная, бережливая. Наличие детей: желательно (но не более 5) Образование: не менее колледжа. Материальное положение: значени
Не подхожу по трем пунктам , возраст, курение и детиsmile_rt_40.png
Все остальное -легко перекрываетсяsmile_rt_40.png)
Иностранных языков аж пять, грудь как раз пятый номер, силиконов нет, ботоксов с татушками тоже, образование аж два раза,мясоедка та еще.
Но не судьба, Ваня, быть вашей навеки biggrin_rt_40.png
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Поэтому есть женщины, которых постоянно зовут замуж, а есть те, которых не зовут.
Попробую даже объяснить которых постоянно зовут за так называемый "замуж". Это простушки с неяркой внешностью , фанатки ведения домашнего хозяйства ( умение щиборщи так и виртуозный уход за домашней скотиной ( и " мужем" в том числе) если речь идет о сельской местности. Интеллект таких женщин серьезно снижен что позволяет им концентрироваться на ведении домашнего хозяйства и ( ВНИМАНИИ ВАЖНО!) закрывать глаза на походы своего "мужа" на "лево" ( с-с внебрачный -наличие любовниц). Вот женщины носительницы прежде всего описанных мною качеств имеют ооочень высокий шанс "счастливой и долгой" "семейной жизни".
Сообщение отредактировал Миша, Россия, Новоаннинский (автор поста) 23.07.2016 11:14
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Попробую даже объяснить которых постоянно зовут за так называемый "замуж". Это простушки с неяркой внешностью , виртуозы ведения домашнего хозяйства ( умение щиборщи так и виртуозный уход за домашней скотиной ( и " мужем" в том числе) если речь идет о сельской местности. Интеллект таких женщин серьезно снижен что позволяет им концентрироваться на ведении домашнего хозяйства и ( ВНИМАНИИ ВАЖНО!) закрывать глаза на походя своего "мужа" на "лево" ( секс внебр
Вас кто-то очень жестоко обманул.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Попробую даже объяснить которых постоянно зовут за так называемый "замуж". Это простушки с неяркой внешностью , виртуозы ведения домашнего хозяйства ( умение щиборщи так и виртуозный уход за домашней скотиной ( и " мужем" в том числе) если речь идет о сельской местности. Интеллект таких женщин серьезно снижен что позволяет им концентрироваться на ведении домашнего хозяйства и ( ВНИМАНИИ ВАЖНО!) закрывать глаза на походя своего "мужа" на "лево" ( секс внебр
Вона оно как...... umnik2_rt_46.gif
Ванилька, Россия, 42 года
Ванилька, 42 года.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мой двоюродный брат встречался с девушкой, "так" которая. Пляжи, клубы, вечерины, жениться не планировал. Она забеременела - он опять отказался, типа, твоё дело, я ничего знать не хочу. Родила - он решил с ребёнком помогать, но жениться ни-ни, и новую барышни завёл. Петрушка вся эта 7 лет назад была. Итог: брат женат на той самой, которая "так", глаз с неё не сводит, она говорит "хоп" - он прыгает. Вот как у нее это получилось?
Семь лет... swoon_rt_40.gif Вот это целеустремленность rolleyes_rt_40.gif
Не удивительно, что уж теперь-то она "хоп"кает, а он прыгает girl-haha_rt_70.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Вас кто-то очень жестоко обманул.
Да Миша у нас просто сапсем с другой планеты...там так интереснааааа мужики пляшуть иной раз rolleyes_rt_40.gif lol_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Попробую даже объяснить которых постоянно зовут за так называемый "замуж". Это простушки с неяркой внешностью , виртуозы ведения домашнего хозяйства ( умение щиборщи так и виртуозный уход за домашней скотиной ( и " мужем" в том числе) если речь идет о сельской местности. Интеллект таких женщин серьезно снижен что позволяет им концентрироваться на ведении домашнего хозяйства и ( ВНИМАНИИ ВАЖНО!) закрывать глаза на походя своего "мужа" на "лево" ( секс внебр
Когда мужчина такое пишет, он сам себя успокаивает? girl-haha_rt_70.gif
Простушкой с неяркой внешностью меня сложно назвать. Дипломов достаточно, включая в красной обложке. И далее по списку.
Это уже другой вопрос, что девушки (и я в том числе) далеко не всем согласие дают girl-blum_rt_68.gif
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Вот интереснА...насколько бережливой-то надА быть, Вань, а? Сурьёзно интересно...без стёба...пока...
Вот черт, а я снова читаю между строк, поэтому наверное и подошла) Я первые полмесяца транжира, а потом ой какая бережливая girl-dance_rt_72.gif А вообще слово бережливая не понятное какое-то. Чего беречь? Домашние растения от засухи, мужа от инфаркта или общую казну? Не понятно. Казну беречь не буду. Есть она, значит надо тратить, а потом снова зарабатывать. Цветы дома терпеть не могу, у меня на даче сорняков хватает, а мужа от инфаркта сложно уберечь, особенно темпераментным и эмоциональным женам. Ну вот, выходит, что не подхожу. Разоблачила сама себя umnik2_rt_46.gif
Ванилька, Россия, 42 года
Ванилька, 42 года.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Попробую даже объяснить которых постоянно зовут за так называемый "замуж". Это простушки с неяркой внешностью , фанатки ведения домашнего хозяйства ( умение щиборщи так и виртуозный уход за домашней скотиной ( и " мужем" в том числе) если речь идет о сельской местности. Интеллект таких женщин серьезно снижен что позволяет им концентрироваться на ведении домашнего хозяйства и ( ВНИМАНИИ ВАЖНО!) закрывать глаза на походы своего "мужа" на "лево" ( секс внебра
give-rose_rt_60.gif Мнение любопытное, конечно, unsure_rt_40.gif хотя и заезженное веками)
И явление малонаблюдаемое, даже на этом ресурсе. unsure_rt_40.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
Да Миша у нас просто сапсем с другой планеты...там так интереснааааа мужики пляшуть иной раз
Хорошие танцоры которые? sm260.gif girl-haha_rt_70.gif
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Хорошие танцоры которые?
Которым так мешает, что аж на череп давит?smile_rt_40.png)
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Вас кто-то очень жестоко обманул.
Обманули меня??? Но ведь обман- это отвратительно! Да и зачем им мне дурить голову? Они все это делают для себя исходя из своих "душевных"порывов...Абсолютное большинство граждан и гражданок вполне искренне живут той моделью что я просто описал глядя на них. И они довольны.
Сообщение отредактировал Миша, Россия, Новоаннинский (автор поста) 23.07.2016 11:20
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Хорошие танцоры которые?
Опять контору спалила rtfm_rt_52.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Вот черт, а я снова читаю между строк, поэтому наверное и подошла) Я первые полмесяца транжира, а потом ой какая бережливая А вообще слово бережливая не понятное какое-то. Чего беречь? Домашние растения от засухи, мужа от инфаркта или общую казну? Не понятно. Казну беречь не буду. Есть она, значит надо тратить, а потом снова зарабатывать. Цветы дома терпеть не могу, у меня на даче сорняков хватает, а мужа от инфаркта сложно уберечь, особенно темпераментным и эмоциональным женам. Ну вот, выходит
Ждём Ваниных разъяснений secret_rt_44.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Которым так мешает, что аж на череп давит?)
Надо у них полюбопытствовать что и куда давит и давит ли.
А, хотя, пусть это лучше так и останется тайной. Ибо мне абсолютно все равно на данные экземпляры. Думаю, тебе тоже friends_rt_104.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр