загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
Опять контору спалила
girl-haha_rt_70.gif кажонный день палю, а на костре пищу готовлю girl-dance_rt_72.gif
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Обманули меня??? Но ведь обман- это отвратительно! Да и зачем им мне дурить голову? Они все это делают для себя исходя из своих "душевных"порывов...Абсолютное большинство граждан и гражданок вполне искренне живут той моделью что я просто описал глядя на них. И они довольны.
Не знаю.
Лично я у плиты не стою, щи-борщи не готовлю, имею дипломы даже зарубежные, дорогая косметика творит чудеса даже не со столь заурядной внешностью, от меня никто никогда не уходил, и на любовниц я глаза не закрывала никогда, за их неимением.
И мои знакомые примерно все такие же.Так что, наверное, каждый имеет такое окружение, какое и заслуживает.
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Ванилька, Россия писала:
И явление малонаблюдаемое, даже на этом ресурсе.
Конечно это описание не подходит для обитателей этого ресурса. А вот если не на ресурсе жить а посмотреть( внимательно посмотреть а не слушать что про себя люди рассказывают) как люди обыватели живут семьями , тогда это и увидите.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
палю, а на костре пищу готовлю
Ещё одна мясоедка mosking_rt_50.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Иностранных языков аж пять, грудь как раз пятый номер,
Какая увлекательная арифметика girl-angel_rt_62.gif
Размер груди = количеству используемых иностранных языков.
Это получается я вашпе ни одного языка не знаю? rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif и даже Русский забывать стала girl-haha_rt_70.gif
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Лично я у плиты не стою, щи-борщи не готовлю, имею дипломы даже зарубежные, дорогая косметика творит чудеса даже не со столь заурядной внешностью, от меня никто никогда не уходил, и на любовниц я глаза не закрывала никогда, за их неимением.
Извините я вынужден спросить: Вы замужем?
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
Ещё одна мясоедка
Да, это я. girl-blum_rt_68.gif
Дайте мясов, можно без печенек. girl-dance_rt_72.gif
Да побольше, побольше! Как таблеток от жадности beach_rt_68.gif
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Какая увлекательная арифметика Размер груди = количеству используемых иностранных языков. Это получается я вашпе ни одного языка не знаю? и даже Русский забывать стала
Хочешь сказать, что у тебя не телосложение, а теловычитание?
Не поверятsmile_rt_40.png
Стройна, умна и грудь тоже есть, я видела flirt_rt_70.gif rtfm_rt_52.gif
И вообще, я для брянского пряничка Вани распиналась и писала проще некуда lol_rt_40.png t7407.gif
Сообщение отредактировала Все надоело, Россия, Москва (автор поста) 23.07.2016 11:41
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Вас кто-то очень жестоко обманул.
Никакого обмана... Встречается такой вариант и очень часто.
Только женщины обычно в таких семьях отнюдь не глупые, а по житейски очень умные и хитрые.
Может сейчас столичным снобом покажусь, но два приятеля специально искали себе "простушек" из провинции.
Таких, чтобы щи-борщи, в рот смотрели, тапки подавали.
Ну и в результате нашли)))). Только со стороны видно, что их нашли и ими вертят, а не они.
Хотя семьи хорошие и крепкие.)))
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Вот это как раз и правильно, требований должно быть минимум, я тоже стараюсь сделать для себя такой список. Он упал практически до нуля. Но я хитрая, у меня есть приоритеты.
Можно вообще одно оставить требование, это даже не требование а так сказать приоритеты. Он должен быть инопланетянином.
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Извините я вынужден спросить: Вы замужем?
Я вам не отвечу на этот вопрос, потому что вы сразу же зададите сто других.
Читайте между строк.
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Никакого обмана... Встречается такой вариант и очень часто. Только женщины обычно в таких семьях отнюдь не глупые, а по житейски очень умные и хитрые. Может сейчас столичным снобом покажусь, но два приятеля специально искали себе "простушек" из провинции. Таких, чтобы щи-борщи, в рот смотрели, тапки подавали. Ну и в результате нашли)))). Только со стороны видно, что их нашли и ими вертят, а не они. Хотя семьи хорошие и крепкие.)))
Нашли и счастливы?smile_rt_40.png Ну и слава Богуsmile_rt_40.png
Ну ты же не гребешь, как Миша всех под одну копирку?smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Все надоело, Россия, Москва (автор поста) 23.07.2016 11:32
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
а по житейски очень умные и хитрые.
Да можно и так сказать .
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
брянского пряничка Вани
Почти тульский пряник в сахарной глазури rolleyes_rt_40.gif
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Читайте между строк.
Я не буду. У меня может разыграться воображение . Предпочту в этом вопросе доверять строго фактам.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
....их нашли и ими вертят, а не они. Хотя семьи хорошие и крепкие.)))
"ими вертят" и "семьи хорошие" - для меня слова из разных песен.
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Я не буду. У меня может разыграться воображение . Предпочту в этом вопросе доверять строго фактам.
Предоставляю вам право искать и факты и аргументы.
Сообщение отредактировала Все надоело, Россия, Москва (автор поста) 23.07.2016 11:39
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Почти тульский пряник в сахарной глазури
Скулы сводит все равноsmile_rt_40.png)
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Скулы сводит все равно)
Зато зубы не залипают, ка у Юли в пастиле haha_rt_56.gif
Ванилька, Россия, 42 года
Ванилька, 42 года.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Конечно это описание не подходит для обитателей этого ресурса. А вот если не на ресурсе жить а посмотреть( внимательно посмотреть а не слушать что про себя люди рассказывают) как люди обыватели живут семьями , тогда это и увидите.
Смотрю, конечно. Основную массу замужних серыми мышками никак не назову dntknw_rt_60.gif
Ну вот даже сама практически мышка - так вообще не замужем unsure_rt_40.gif
Может, времена изменились? Ведь и хозяйствовать проще стало, даже мужчины вполне справляются. Да и у них, может, есть желание "хвастаться в свете" женой не только как обслугой. Чтоб с супругой нигде не стыдно было, как говорится. dntknw_rt_60.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр