загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Виктория Легейда, Россия, Москва, 41 год
Виктория Легейда, Москва, 41 год.
 
Всем привет! bye_rt_52.gif Мне вообще очень интересна тема знакомств. Я считаю, что познакомиться можно абсолютно везде. sm122.gif
Мне интересно услышать, как Вы познакомились с ТЕМ самым или ТОЙ самой, с кем были потом длительные отношения или брак. amur.gif Почувствовали ли что-то в момент первой встречи или это было как-то по-другому?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Виктория Легейда, Россия, Москва писала:
Всем привет! Мне вообще очень интересна тема знакомств. Я считаю, что познакомиться можно абсолютно везде. Мне интересно услышать, как Вы познакомились с ТЕМ самым или ТОЙ самой, с кем были потом длительные отношения или брак. Почувствовали ли что-то в момент первой встречи или это было как-то по-другому?
Расскажите свою особенную историю знакомства)!?
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Я считаю, что если бы знакомиться можно было так легко, то подобных сайтов не было бы.
Я считаю, что люди находятся не в ситуации возможности сюиминутного знакомства, а в ситуации "одиночества в толпе".
Я считаю, что в большинстве случаев первоначального контакта ничего "екать" не должно". Если хотите выйти из состояния одиночества, не ищите бабочек в своем животе.
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Я уже по моему писала здесь,как с мужем познакомилась
Было мне 19 лет и я работала в Ленинской библиотеке.А он учился в институте военных переводчиков.И вот однажды видимо мироздание решило,что надо нам встретиться и наше начальство устроило первую и единственную за все время дискотеку,совместную с их институтом!
Муж мой будущий был очень скромным,такой ботан,никуда никогда не ходил,а тут его друзья прям потащили.И увидел он меня,красивую,наглую,в короткой юбочке и влюбился сразу и от восхищения так и не решился подойти))
Мы с подружкой после дискотеки подошли к метроа он стоял с другом,друг курил.Мы попросили зажигалку и тут мой будущий муж обрёл наконец дар речи и попросил у меня телефон))
Я от него бегала,как могла))
А через три месяца и спустя 8 свиданий я решила сходить за него замуж...а чё,а вдруг?)))
Да так и прожили 27 лет...
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Если хотите выйти из состояния одиночества, не ищите бабочек в своем животе.
Т.е. лишь бы кто-то был бы рядом? Тогда это должно быть клиническое "состояние одиночества" umnik2_rt_46.gif
Алла, Россия, Сергиев Посад, 52 года
Алла, Сергиев Посад, 52 года.
 
Мы учились в параллельных классах. Мне не нравился вообще, с 6 класса оказывал знаки внимания. Я даже говорить с ним не хотела. Уже после школы встретились на дискотеке и завязался разговор. Вся его внешняя для меня непривлекательность пропала, он меня заинтересовал и я влюбилась. Через полтора года поженились, 25 лет брака
Виктория Легейда, Россия, Москва, 41 год
Виктория Легейда, Москва, 41 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Я уже по моему писала здесь,как с мужем познакомилась Было мне 19 лет и я работала в Ленинской библиотеке.А он учился в институте военных переводчиков.И вот однажды видимо мироздание решило,что надо нам встретиться и наше начальство устроило первую и единственную за все время дискотеку,совместную с их институтом! Муж мой будущий был очень скромным,такой ботан,никуда никогда не ходил,а тут его друзья прям потащили.И увидел он меня,красивую,наглую,в короткой юбочке и влюбился сразу и от восхищен
Оксана, спасибо большое, отличная история)))
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Виктория Легейда, Россия, Москва писала:
Всем привет! Мне вообще очень интересна тема знакомств. Я считаю, что познакомиться можно абсолютно везде. Мне интересно услышать, как Вы познакомились с ТЕМ самым или ТОЙ самой, с кем были потом длительные отношения или брак. Почувствовали ли что-то в момент первой встречи или это было как-то по-другому?
В магазине стройматериалов познакомилась с будущим мужем. Я была администратором, но была запарка в магазине(привезли много товара, и много покупателей было), девочки мои не справлялись, пришлось мне встать за кассу. А он пришел за покупками с женщиной. Подходят к кассе, он поднимает на меня глаза... и начинает нести полный бред, я даже не помню что, но что-то очень нелепое, и одновременно спутницу свою за спину запихивает.)) Мне показалось, что я его знаю откуда-то, но никак не могла вспомнить откуда. Ну, покупки оплатил и ушел. Через пару часов пришел опять, принес пирожных и сока на весь персонал магазина. Вручил кассирам ,попросил и меня позвать. Познакомились. Потом так и стал ходить каждый день не по разу, приносил сладости на всех, и меня всегда вызывал из моего кабинета, типа по каким -то вопросам. Я вообще недели две думала, что он к моей продавщице клеится.))А потом он нас всех позвал на пикник на озеро ,вроде как никого здесь не знает, а с нами уже подружился. После пикника пошел всех провожать до дома, и вдруг поцеловал меня. Тут уж до меня, как до жирафы, дошло, что не в продавщице дело ,а мужчина этот ходит в магазин именно на меня.)) И как-то все закрутилось-закрутилось, и вот уже 3 июля будет 7 лет, как мы вместе.
PS/ Женщина, с которой он в магазин пришел в первый раз была его младшей сестрой.
Сообщение отредактировала Эсти, Лесное озеро (автор поста) 15.06.2019 12:25
Виктория Легейда, Россия, Москва, 41 год
Виктория Легейда, Москва, 41 год.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Расскажите свою особенную историю знакомства)!?
Я своего будущего мужа увидела в глазок) Он приходил к своему другу, который жил в соседней квартире. Почему-то я тогда сразу решила, что это он. Я зачем-то вышла из квартиры и мы познакомились)
Виктория Легейда, Россия, Москва, 41 год
Виктория Легейда, Москва, 41 год.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Я считаю, что если бы знакомиться можно было так легко, то подобных сайтов не было бы. Я считаю, что люди находятся не в ситуации возможности сюиминутного знакомства, а в ситуации "одиночества в толпе". Я считаю, что в большинстве случаев первоначального контакта ничего "екать" не должно". Если хотите выйти из состояния одиночества, не ищите бабочек в своем животе.
Как-то слишком прагматично. И почему Вы считаете, что кто-то находится в состоянии одиночества и нужно из него выходить?
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Виктория Легейда, Россия, Москва писала:
Всем привет! Мне вообще очень интересна тема знакомств. Я считаю, что познакомиться можно абсолютно везде. Мне интересно услышать, как Вы познакомились с ТЕМ самым или ТОЙ самой, с кем были потом длительные отношения или брак. Почувствовали ли что-то в момент первой встречи или это было как-то по-другому?
Я сидела в парке и ела мороженоеsmile_rt_40.png От нечего делать разглядывала людей. Мимо шла компания парней, а я такая сижу, на них пялюсь, машинально. Видимо от такой наглости они и затормозили. В компании был высокий на вид скромный блондин в огромных очках. Который неожиданно плюхнулся рядом и сказал своим ребятам : " Вы идите, а я с девушкой тут посижу". Я естественно его послала на все буквы алфавита, дерзкая была ужасно))) А он такой мне : " Ой, как мы ругаемся, а я хотел в кино позвать".
Я машинально спросила: " Какое кино"?
А он : " Пойдете- скажу".
Так и разговорилисьsmile_rt_40.png)
Несколько лет были вместе, но замуж я вышла за другого) Но это уже другая история)))))
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Виктория Легейда, Россия, Москва писала:
Я своего будущего мужа увидела в глазок) Он приходил к своему другу, который жил в соседней квартире. Почему-то я тогда сразу решила, что это он. Я зачем-то вышла из квартиры и мы познакомились)
Тогда))), мой будущий муж был следователем...., но это ровным счетом не имеет отношения к знакомству, кроме места знакомства....так, интрига sarcastic_rt_50.gif
Ничего собственно особенного от момента знакомства до росписи в загсе прошло менее года, но это только благодаря его упорству. С первого взгляда не понравился вообще, ужас как, но мы стали друзьями чуть позже, а потом он отвел меня загс. Счастливо прожили 8 лет, а потом что-то пошло не так! Но он замечательный, не жалею ни дня ни о чем, у нас прекрасный сын!
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет. [модератор чата]
 
А мы здесь в чате познакомились, и вот пятый год вместе gitara.gif
Тучк@, Россия, Москва, 45 лет
Тучк@, Москва, 45 лет.
 
У меня была одна судьбоносная встреча.Тогда мобильные только появлялись.В больнице были телефоны автоматы,я лежала в женском отделении и звонила маме с автомата и почему то плакала.Он спускался с мужского отделения на лестницу покурить.Встал и смотрел на меня.Я мимоходом смотрела на него,но ничего не замечала,тогда он подошел и улыбнулся,и взял меня за руку.Боже,что это была за улыбка,земля ушла из под ног,передо мной стоял мальчик-мечта,мальчик из девечьих грез.Это были сказочные отношения,понимание взаимное с полу взгляда,забота,нежность.К большому сожалению,отношения продлились пол года,пол сказочных и волшебных года.Он с коропостижно скончался от перетонита в 26лет.Другие знакомства не были такими яркими,отношения длились дольше,но и сказки тоже не было.
Лявон, Россия, Москва, 59 лет
Лявон, Москва, 59 лет.
 
Тучк@, Россия, Москва писала:
У меня была одна судьбоносная встреча.Тогда мобильные только появлялись.В больнице были телефоны автоматы,я лежала в женском отделении и звонила маме с автомата и почему то плакала.Он спускался с мужского отделения на лестницу покурить.Встал и смотрел на меня.Я мимоходом смотрела на него,но ничего не замечала,тогда он подошел и улыбнулся,и взял меня за руку.Боже,что это была за улыбка,земля ушла из под ног,передо мной стоял мальчик-мечта,мальчик из девечьих грез.Это были сказочные отношения,пони
К сожалению, а может и к счастью, мы не можем войти в одну и туже воду дважды. Но вот внутри есть уверенность, что счастливые моменты у нас у всех были, есть и будут! )) Сейчас Вы стали другой, мальчики из девичьих грез, остались в прошлом, но того кто подарит вам улыбку - вы еще встретите!
Змей, Россия, Москва, 46 лет
Змей, Москва, 46 лет.
 
Виктория Легейда, Россия, Москва писала:
Всем привет! Мне вообще очень интересна тема знакомств. Я считаю, что познакомиться можно абсолютно везде. Мне интересно услышать, как Вы познакомились с ТЕМ самым или ТОЙ самой, с кем были потом длительные отношения или брак. Почувствовали ли что-то в момент первой встречи или это было как-то по-другому?
на Манеже... дальше не помню.. проснулся женатым.. biggrin_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Змей, Россия, Москва писал:
на Манеже... дальше не помню.. проснулся женатым..
Глубоко?smile_rt_40.png
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Я жила в Судаке, работала на рынке, продавцом, продтовары. Подошла вечером компания молодых мужчин, купили что надо, один спросил, а телефончик. Я сказала в догонку номер своего телефона, в надежде, что не запомнит. Запомнил. Позвонил, пригласил на свидание, потом у меня дома что то с проводкой случилось, мы с дочкой остались без света. Позвонила, прибежал, сделал. 1 июня у него был др. Я купила прикольную книгу с рецептами коктейлей и все что связано с работой бармена. Он уезжал в другой город, работать. Но, я не успела подарить. Позвонила, ответил другой голос и пригласил на встречу, забрать подарок и передать. Встретились, внешне он мне, этот другой не понравился, но гуляя, я узнала, что тот парень оказался женатым, а этот очень интересным собеседником.Через три дня он позвонил и пригласил на свидание, в Новый Свет. Там такая природа, море, уххх, завораживает. Так началась наша любовь, потом жизнь, продлившаяся 10 лет.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 15.06.2019 13:12
Змей, Россия, Москва, 46 лет
Змей, Москва, 46 лет.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
А мы здесь в чате познакомились, и вот пятый год вместе
сплюньте... сглазят же.. biggrin_rt_40.png
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Я считаю, что если бы знакомиться можно было так легко, то подобных сайтов не было бы. Я считаю, что люди находятся не в ситуации возможности сюиминутного знакомства, а в ситуации "одиночества в толпе". Я считаю, что в большинстве случаев первоначального контакта ничего "екать" не должно". Если хотите выйти из состояния одиночества, не ищите бабочек в своем животе.
Есть, конечно, доля истины в ваших словах, но сейчас наблюдаю как строит отношения молодеж, как у них все просто и ясно как день, нет заморочек. Я услышала такую фразу от молодого человека "две девушки одновременно хотели отношений, но я в тот момент вообще не думал об этом, потом понял, что все таки у меня чувства есть к одному человеку и сделав выбор объяснился со второй"!
Так вот взрослые не ведут себя как дети, они ведут себя как взрослые, отрастившие свои комплексы, а я думаю все намного проще)!
Всем удачи в любви! wub_rt_44.gif girl_pinkglassesf.gif
Змей, Россия, Москва, 46 лет
Змей, Москва, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Глубоко?
11 лет всплывал.. biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр