загрузка
Страницы:
1
2
3
ИгрОк, Россия, Новосибирск, 44 года
ИгрОк, Новосибирск, 44 года.
 
Мечты,сбываются ли они? Определённо могу сказать,что да!Надо только правильно мечтать,с условием,что мечты могут быть воплощены в жизни.По себе могу сказать,что ранее все мои мечты сбывались,а потом,потом либо я разучился мечтать,либо хочу многого,что не дает сосредоточиться на чём-то одном.
Ранее,не в столь далёкие времена,трудился в одной замечательной фирме,водителем на собственном грузовичке,на достойную жизнь хватало,без проблем помогал своим родственникам (кстати говоря,когда стало туго, почему-то все плавно про меня забыли),но как говорится,всё хорошее когда-нибудь кончается,фирма распалась,остался я со своим грузовиком.В поисках новой работы понял,что санкции подействовали,совсем без работы конечно не сижу,но приходиться невольно "изучать" экономику.
Ну и собственно,о чем я мечтаю в данный момент:
Главная моя мечта,найти хорошую работу,по душе,очень люблю дальние рейсы,много где побывал,но много где и не был,мечтаю о трассе,ночь,свет фар,рация,кто "болен" этим,я думаю,поймет всю романтику дорог.Ну естественно,достойный заработок.
А о чем мечтаете вы?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Дом хочу построить. И о лете мечтаю...)
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Мечтала в детстве, основная мечта казалась нереальной, но сбылась. Сейчас ни о чем не мечтаю, есть желания, но мечтой бы их не назвала)
Дмитрий, Россия, Москва, 51 год
Дмитрий, Москва, 51 год.
 
Катя, Россия, Москва писала:
основная мечта казалась нереальной, но сбылась
Интересно, какая? smile_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 41 год
Алексей, Москва, 41 год.
 
Совершить кругосветное путешествие на автомобиле.
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
У меня мечта сделать зал у себя в доме такой.



или такой



или такой.



но мне первая картинка нравится дизайн красивый.
Анастасия, Россия, Лакинск, 39 лет
Анастасия, Лакинск, 39 лет.
 
Мечтаю о своем доме, чтоб был большой. Чтоб комнаты были большие и светлые. И чтоб камин был у которого можно погреться в зимний вечер у огня. А в саду цветы. И родник на участке... Чтоб лето было подольше, а зима короче. Чтоб детки не болели и счастливы были. Много о чем мечтаю. Надеюсь, сбудутся мечты smile1_rt_40.png
Анастасия, Россия, Лакинск, 39 лет
Анастасия, Лакинск, 39 лет.
 
Для Пётр, Узбекистан, Алмалык:

На первой картинке уютнее обстановка! А на других, так сказать, холодная красота.
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Лакинск писала:
На первой картинке уютнее обстановка! А на других, так сказать, холодная красота.
вот и мне первая понравилась , тоже мечта сделать такой же дизайн, и я думаю сделаю.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Для Пётр, Узбекистан, Алмалык:

мда... красиво, конечно, но безжизненно...и надо быть очень больши аккуратистом,что бы чистоту поддерживать...при наличии одного или двух ребенков.... horror_rt_60.gif ...первыми бы "погибли" золотые яблоки haha_rt_56.gif
по теме : мечта уже сбылась, остались одни желания... girl-haha_rt_70.gif
IVAN, Россия, Козьмодемьянск, 49 лет
IVAN, Козьмодемьянск, 49 лет.
 
ИгрОк, Россия, Новосибирск писал:
Мечты,сбываются ли они? Определённо могу сказать,что да!Надо только правильно мечтать,с условием,что мечты могут быть воплощены в жизни.По себе могу сказать,что ранее все мои мечты сбывались,а потом,потом либо я разучился мечтать,либо хочу многого,что не дает сосредоточиться на чём-то одном. Ранее,не в столь далёкие времена,трудился в одной замечательной фирме,водителем на собственном грузовичке,на достойную жизнь хватало,без проблем помогал своим родственникам (кстати говоря,когда стало туго,
Сделайте категорию Е и устройтесь на фуру .Была-бы у меня такая лёгкая мечта,давно реализовал бы wink_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Для ИгрОк, Россия, Новосибирск:

У меня брат такой точно же smile1_rt_40.png Машины любит, от запаха бензина балдеет, ему нравится копаться в машине, ночную трассу обожает. Сначала по Украине мотался на фуре. Потом открыл категория, что бы можно было на 20-ке ездить, сделал загран и теперь катается в Польшу. Предлагают в Испанию. Заработок достойный. Но. В семье почти не бывает. Приехал с рейса, переночевал дома, еды набрал и снова за руль.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Мечты не сбываются. Исполняются намерения.)) Нужно правильно их сформулировать. Не ограничивать себя "это невозможно". И самое главное - не заморачиваться "как все это исполнится?"
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
ИгрОк, Россия, Новосибирск писал:
А о чем мечтаете вы?
Все банально просто. Что бы все было, как раньше.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
ИгрОк, Россия, Новосибирск писал:
Мечты,сбываются ли они? Определённо могу сказать,что да!Надо только правильно мечтать,с условием,что мечты могут быть воплощены в жизни.По себе могу сказать,что ранее все мои мечты сбывались,а потом,потом либо я разучился мечтать,либо хочу многого,что не дает сосредоточиться на чём-то одном. Ранее,не в столь далёкие времена,трудился в одной замечательной фирме,водителем на собственном грузовичке,на достойную жизнь хватало,без проблем помогал своим родственникам (кстати говоря,когда стало туго,
Устраивайся к словакам дальнобойщиком или просто водителем. Тут катастрофа с водилами.
https://www.profesia.sk/praca/vodic-kamionu/
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Все банально просто. Что бы все было, как раньше.
Дима!
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
ни о чем не мечтаю.
Есть цели, задачи.
Желания и возможности перезагрузиться.
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Мечтания связаны с личным, от многого зависят. Пока лежат на полочке.
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
У меня мечта сделать зал у себя в доме такой. или такой или такой. но мне первая картинка нравится дизайн красивый.
а мне нравится такое, совсем скромненько, без золотишка))) всего лишь деревянный домик sarcastic_rt_50.gif


sarcastic_rt_50.gif


Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Люберцы (автор поста) 31.01.2018 09:12
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
а мне нравится такое, совсем скромненько, без золотишка))) всего лишь деревянный домик
цвет дерева нравится потеплее, в остальном - вполне )
А вам именно такой цвет дерева душу греет?
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
цвет дерева нравится потеплее
Это к Олегу в Ижевск надо. rolleyes_rt_40.gif
У него деревянный домик в нужных тонах.
Показывал blush_rt_40.gif
Я прямо балдю от деревянных домиков.
Только там аккустика...
Страницы:
1
2
3
В теме "О чём вы мечтаете?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр