загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Знакомы около двух лет. Мама вообще не хочет,чтобы он серьезно встречался с девушками или женился. Это видимо после его тяжёлого развода,и там не было детей. И ещё мать резко против женщины для сына с детьми! Резко против....а у меня же детки.... С мамой лично мы незнакомы,но думаю что она догадывается о моем существовании. Она умная женщина, хоть и больна.
А может и не догадывается? Может они втроем сейчас сидят (мама, девушка и он) и празднуют?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Ещё меня настораживает,что он не хочет фоткаться со мной, ни дома, ни в обществе... За два года нет ни одной совместной фотки. Спрашиваю почему не хочет, так говорит нефотогеничен и плохо получается на фото.
Напряжно...
Хочет с моими родителями познакомиться, чтобы не было недомолвок (это дословно его слова).
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Анна, Россия, Саратов писала:
А может и не догадывается? Может они втроем сейчас сидят (мама, девушка и он) и празднуют?
Нет, сейчас звонил он, говорит еду с подработки, там склад какой-то в Москве, так едет домой.
Сам позвонил, хотя обычно ограничивается перепиской в Вайбере или смс.
Своей девушкой меня называет, но не при маме и при ней когда не звонит мне и не отвечает на мои звонки. Выходит и перезванивает, объясняя что мать рядом...
Алена, Россия, Москва, 47 лет
Алена, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Мужчина не должен быть красивым, другая уведет. Настоящий Мужчина должен обладать харизмой, характером и быть немногословным и делом подтверждать свои слова. И одолжить я не смогу его, он же не сумка. И, думаю он верен одной женщине, только вот не знаю мне ли... Говорит, что я ему как жена, только без штампа.... Сложно всё. Когда я влюбляюсь, то мозг идёт в отключу, автоматически. А я видимо, в него влюбляюсь...а видимо мне это нельзя делать, все таки взрослая уже. Не знаю, все как то путан
Что мужчины только не говорят, а вы уши развесили..
Алена, Россия, Москва, 47 лет
Алена, Москва, 47 лет.
 
Там у него целый гарем, не верите, проверьте. Опыт имеется!
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Нет, сейчас звонил он, говорит еду с подработки, там склад какой-то в Москве, так едет домой. Сам позвонил, хотя обычно ограничивается перепиской в Вайбере или смс. Своей девушкой меня называет, но не при маме и при ней когда не звонит мне и не отвечает на мои звонки. Выходит и перезванивает, объясняя что мать рядом...
haha_rt_56.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Алена, Россия, Москва писала:
Там у него целый гарем, не верите, проверьте. Опыт имеется!
Ну,просто ехать далеко от меня до него почти 70 км... А так, можно проверить, адрес есть.
Может и гарем, не знаю,не похож он на гаремщика. Хотя все мужчины по природе своей, полигамны, стремятся иметь больше мамочек..
А я уши развесила и рот открыла... Самка.
Потом буду переживать, если расстанемся.
Хотя,мы вроде и не вместе. Ой, совсем запуталась.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
и при ней когда не звонит мне и не отвечает на мои звонки. Выходит и перезванивает, объясняя что мать рядом...
rofl_rt_56.gif good2_rt_68.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
...мозг идёт в отключу, автоматически...
Вот уж точно. sarcastic_rt_50.gif
Алена, Россия, Москва, 47 лет
Алена, Москва, 47 лет.
 
Пользуйтесь мужчиной, если он вам нравится, на здоровье, и почаще, но в душу никого не пускайте и имейте трезвый мозг, не ожидайте от него правды и любви. Этого не будет.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Спасибо всем.
Скоро восьмое марта.


Продолжение следует...
Сергей Коротков, Санкт-Петербург, м. Приморская, 44 года
Сергей Коротков, Санкт-Петербург, м. Приморская, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Влюбилась.... И потеряла способность мыслить рационально. Так
yahoo_rt_84.gif вам полфорума обзавидовались:кто чаем захлебнулся, кто-то заедать горе свое на кухню пошел, кто на лыжи встал тоску разгонять. sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей Коротков, Санкт-Петербург, м. Приморская писал:
вам полфорума обзавидовались:кто чаем захлебнулся, кто-то заедать горе свое на кухню пошел, кто на лыжи встал тоску разгонять.
Нее, ваша тоска, Сергей, моим лыжам не под силу biggrin_rt_40.png )))) Вы уж с ней как-нибудь сами справляйтесь t7407.gif
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 24.02.2018 00:00
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Сергей Коротков, Санкт-Петербург, м. Приморская писал:
вам полфорума обзавидовались:кто чаем захлебнулся, кто-то заедать горе свое на кухню пошел, кто на лыжи встал тоску разгонять.
Чему завидовать то? Моим мучениям или тому что у меня просто есть иногда приходящий мужчина? Не надо завидовать, это плохо и не по христиански....
Лучше пожелайте мне удачи и я пожелаю вам любви в ответ.
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вот такая ситуация у меня. Нужен совет, прежде всего от мужчин. Завтра праздник, день защитника отечества, и мой Мужчина решил заехать ко мне. Но только на два часа днём,а не как я хотела, вечером. У меня полутора годовалая дочь и я думала,уложу ее часов в девять вечером спать и приму нормально своего мужчину. Нормально, это душ, ужин, секс, всё для него. И я приготовилась и подарок тоже приготовила. А он звонит,и говорит, что у него намечается назавтра подработка вечером, он сисадмин, и он пр
Может быть действительно у него дела неотложные.
Проблему, лично я, увидела в другом, а именно - нажал на отбой и молчит.
Это что за истеричность такая, тем более у мужика! Он вам еще мозг не вынес?
Мое мнение - держитесь от таких подальше.
Алена, Россия, Москва, 47 лет
Алена, Москва, 47 лет.
 
Надо наоборот. Мужскими методами. Звонить почаще вечерами и ночами, по два раза за ночь и говорить о любви...спрашивать где мама, папа, тогда он либо сольётся либо расколется. Попробуйте, а не сидите и не страдайте.
Алена, Россия, Москва, 47 лет
Алена, Москва, 47 лет.
 
Эх женщина вы старомодная...
Алена, Россия, Москва, 47 лет
Алена, Москва, 47 лет.
 
Расскажите обязательно нам о результатах!!!!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алена, Россия, Москва писала:
Надо наоборот. Мужскими методами. Звонить почаще вечерами и ночами, по два раза за ночь и говорить о любви...спрашивать где мама, папа, тогда он либо сольётся либо расколется. Попробуйте, а не сидите и не страдайте.
blink_rt_40.gif Почему вы "это" назвали мужским методом? huh_rt_40.png По-моему, это метод липучки любого пола )
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Знакомы около двух лет. Мама вообще не хочет,чтобы он серьезно встречался с девушками или женился. Это видимо после его тяжёлого развода,и там не было детей. И ещё мать резко против женщины для сына с детьми! Резко против....а у меня же детки.... С мамой лично мы незнакомы,но думаю что она догадывается о моем существовании. Она умная женщина, хоть и больна.
wacko_rt_40.gif wacko_rt_40.gif 2 года и никакого прогресса в отношениях? ну-ну
про 70 км как непреодолимое расстояние, "нефотогеничность" и общение смс-ками это вы серьезно вообще? blink_rt_40.gif
он всячески держит вас на расстоянии редкого траха на котором ему это удобно и сближаться не собирается, как и демонстрировать миру что вы пара или что у него что-то с вами есть, по причине какой-дело десятое. это просто факт. любовное гетто есть такое понятие smile1_rt_40.png
вы это..предохраняйтеь хотя бы ph34r_rt_40.gif
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр