загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
16
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Влад, . писал:
А, может, это оппозиция? Типа вывод из описаний ТС, что мужик - козел. Ну, а рыба гниет с головы! И откуда, спрашивается, у Путина 40 миллиардов, а? Ну, и далее придут некоторые наши политактивные форумчане и бодро продолжат! .
Всё может быть. я ничему уже не удивлюсь. umnik2_rt_46.gif ph34r_rt_40.gif dntknw_rt_60.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
А не сисадмин ли случайно наш админ
Как бы повиртуознее обсудить админа на его же ресурсе, чтобы не попасть в баню года на два? ph34r_rt_40.gif ph34r_rt_40.gif ph34r_rt_40.gif
.
Фройляйн Леманн, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Фройляйн Леманн, Санкт-Петербург, 43 года.
 
bayan.gif Я, конечно, все понимаю, не все довольны режимом. Но чтобы бедный Пу был виновен даже в слезинках каждой РСП?)))
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Влад, . писал:
И откуда, спрашивается, у Путина 40 миллиардов, а? Ну, и далее придут некоторые наши политактивные форумчане и бодро продолжат!
haha_rt_56.gif
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 



пойду музыку послушаю , да чай попью с пирогом. blush_rt_40.gif rolleyes_rt_40.gif cool_rt_40.png
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет.
 
Прочитала первую страницу и последнюю сразу, нуууу такого разворота я не ожидала))))
Ринат, Россия, Красноуфимск, 54 года
Ринат, Красноуфимск, 54 года.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
Прочитала первую страницу и последнюю сразу, нуууу такого разворота я не ожидала))))
интересно - что вы ожидали???
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Вечно какие-то проблемы с этими сисадминами. То тема была от анонима, что плотного телосложения сисадмин ничего не делает, кроме сисадминства. И вот опять..
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
я знаю , просто я чёрный пью. А кто то зелёный.
А я разный люблю, по настроению)))
Но больше всех нравятся травяные чаи, вкус из детства (бабушка любила заваривать чаи с травами) rolleyes_rt_40.gif
Ринат, Россия, Красноуфимск, 54 года
Ринат, Красноуфимск, 54 года.
 
Анна, Россия, Москва писала:
А я разный люблю, по настроению))) Но больше всех нравятся травяные чаи, вкус из детства (бабушка любила заваривать чаи с травами)
у автора проблема - ПРАЗДНИК ИСПОРЧЕН!!!!
а они тут чаи распивают...

biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Влад, . писал:
Как бы повиртуознее обсудить админа на его же ресурсе, чтобы не попасть в баню года на два? .
girl-haha_rt_70.gif
IVAN, Россия, Козьмодемьянск, 49 лет
IVAN, Козьмодемьянск, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Вечно какие-то проблемы с этими сисадминами. То тема была от анонима, что плотного телосложения сисадмин ничего не делает, кроме сисадминства. И вот опять..
Кажется,что одно название:Сисадмин,децствует на женщин возбуждающе-завораживающе umnik2_rt_46.gif
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Вечно какие-то проблемы с этими сисадминами. То тема была от анонима, что плотного телосложения сисадмин ничего не делает, кроме сисадминства. И вот опять..
Вывод: все,кто угодно, только не систадмин) в первой строчке анкеты)
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
Прочитала первую страницу и последнюю сразу, нуууу такого разворота я не ожидала))))
Когда Эйнштейн говорил свою известную фразу о бесконечности вселенной, он еще и представления не имел о силе воображения гдепаповцев. rtfm_rt_52.gif
.
Владлена, Россия, Москва, 47 лет
Владлена, Москва, 47 лет.
 
Ринат, Россия, Красноуфимск писал:
у автора проблема - ПРАЗДНИК ИСПОРЧЕН!!!! а они тут чаи распивают...
Праздник испорчен - есть и пить охота - трусы порвались - где сисадмин - откуда у ВВ 40 миллиардов, м?
Вот это сюжет, динамика, драма, поворот. Высший пилотаж. biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Владлена, Россия, Москва (автор поста) 22.02.2018 22:09
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Феерично было бы увидеть завтра анонимную тему. "Посоветуйте, как дальше жить - я сисадмин" или "Сисадмин - приговор ли это"
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Ринат, Россия, Красноуфимск писал:
у автора проблема - ПРАЗДНИК ИСПОРЧЕН!!!! а они тут чаи распивают...
А что такого)) присоединяйтесь)))
drinks_rt_102.gif
Если что, это чай в кружках)))
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Феерично было бы увидеть завтра анонимную тему. "Посоветуйте, как дальше жить - я сисадмин" или "Сисадмин - приговор ли это"
haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif good2_rt_68.gif
Ринат, Россия, Красноуфимск, 54 года
Ринат, Красноуфимск, 54 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Феерично было бы увидеть завтра анонимную тему. "Посоветуйте, как дальше жить - я сисадмин" или "Сисадмин - приговор ли это"
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Ринат, Россия, Красноуфимск, 54 года
Ринат, Красноуфимск, 54 года.
 
Анна, Россия, Москва писала:
А что такого)) присоединяйтесь))) Если что, это чай в кружках)))
Я еще не решил какой чай пить буду - красный, черный, зеленый или белый.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр