загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
16
Ринат, Россия, Красноуфимск, 54 года
Ринат, Красноуфимск, 54 года.
 
Владлена, Россия, Москва писала:
Вооот. Что и требовалось доказать. Если мужчина хочет, он звезду с неба достанет. А если не хочет, и пальцем не шевельнёт. Люблю активных мужчин, но только не АГРЕССИВНЫХ. Помягче бы. Мы женщины, существа нежные, мягкие. С нами ласково надо.
Так я же вроде и не грубил!!!

Ну а с другой стороны - Быстрее быстрее до автора дойдет.
Рина, Россия, Казань, 44 года
Рина, Казань, 44 года.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
нет так как я не пью спиртное, только для любителе чая.
rofl_rt_56.gif вообще то я про красный чай. Вино мне не надо dntknw_rt_60.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Есть такой тип женщин, которым нравится страдать, Садо-мазо... Есть, кто не уверен в своей внешности... Есть кто не нарывался на прохиндеев-блохастиков... Есть кто не рассчитывает на глубокие взаимные чувства, так как нам всем уже далеко не 18, дети, родители..ю кредиты..мужчины, которые не хотят чужих проблем.. я ей не завидую, конечно, раз он открытым текстом сказал, что не жил бы с ней при своей жилплощади, значит не любит и вряд ли уже что-то можно изменить, разве что зауважать себя резко, но это нужно зарабатывать прилично... Автор же вообще непонятно как выживает с детьми, без мужа...(((
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
По чайку.... Для тех кто любит зелёный... Для тех кто любит чёрный....
ммм... rolleyes_rt_40.gif
Кому что...а я от узбекской посуды млею girl_pinkglassesf.gif
Владлена, Россия, Москва, 47 лет
Владлена, Москва, 47 лет.
 
Ринат, Россия, Красноуфимск писал:
Так я же вроде и не грубил!!! Ну а с другой стороны - Быстрее быстрее до автора дойдет.
Ну...там про мозг немного перегнули)))
Любви нам всем хочется, поэтому и верим в сказки.
Ринат, Россия, Красноуфимск, 54 года
Ринат, Красноуфимск, 54 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
я ей не завидую, конечно, раз он открытым текстом сказал, что не жил бы с ней при своей жилплощади
так они и не живут вместе!!!!
он же с МАМОЙ живет - 60 км от нее.
Ринат, Россия, Красноуфимск, 54 года
Ринат, Красноуфимск, 54 года.
 
Владлена, Россия, Москва писала:
Ну...там про мозг немного перегнули))) Любви нам всем хочется, поэтому и верим в сказки.
это не грубость - просто вопрос......
rolleyes_rt_40.gif
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Ринат, Россия, Красноуфимск писал:
ВО ПЕРВЫХ. Я работаю за 140 км. от дома. по выходным частенько езжу в гости, отдохнуть, а это Тюмень (горячий источник) - 500 км. Пермь (гости к сестре) - 200 км. Уфа (аквапарк) - 350 км. Екатеринбург (аквапарк) - 200 км. Казань 850 км. Рыбалка (Казахстан) - 950 км. не хватает времени проехать 60 км. да чушь полная. ВО ВТОРЫХ Мне 48 лет. мне нужно секса три четыре раза в неделю. А он терпит два три месяца.?????????????????? ДА ЧУШЬ ПОЛНАЯ. Либо у него еще кто есть .
Да что ж все меряют-то по себе и только?
У вас есть больная мать на попечении?
Вам хватает денег на бензин для Ваших путешествий (мы рады за Вас) но не все могут себе позволить, даже если много работают - кредиты, родня на иждивении и пр.
Два-три месяца не потерпеть без с-са? Да законный муж двадцати пяти лет от роду может 8 месяцев к ряду забивать на с-с, без единой возможности сбегать на сторону, сама видела. Люди разные. Обстоятельства разные. Делать выводы - это прям наше всё.
В каком контексте этот чувак сказал ТС фразу про квартиру? Да фиг знает, она могла иметь какой угодно смысл. "Если б у меня была своя квартира, я бы с тобой не жил... Ты бы жила со мной" - просто например.

Мой мужчина в армии не служил. И на 23 не приедет совсем, потому что работа подвернулась. У меня тоже маленький ребенок. Ах, праздник испорчен! Но меня это не парит. Вот совсем. Потому что я сама себе проблем не придумываю. А то нафантазируют себе праздник, а когда он идет не по плану - всё пропало, всё погибло. Будет праздник, когда мне захочется и возможность появится провести день вместе, дата здесь ни при чем.
Владлена, Россия, Москва, 47 лет
Владлена, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Есть такой тип женщин, которым нравится страдать, Садо-мазо... Есть, кто не уверен в своей внешности... Есть кто не нарывался на прохиндеев-блохастиков... Есть кто не рассчитывает на глубокие взаимные чувства, так как нам всем уже далеко не 18, дети, родители..ю кредиты..мужчины, которые не хотят чужих проблем.. я ей не завидую, конечно, раз он открытым текстом сказал, что не жил бы с ней при своей жилплощади, значит не любит и вряд ли уже что-то можно изменить, разве что зауважать себя резко, н
cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
нет так как я не пью спиртное, только для любителе чая.
Чай тоже бывает красным)))
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Чай тоже бывает красным)))
И белым. Тоже прикольный.
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Москва писала:
Чай тоже бывает красным)))
я знаю , просто я чёрный пью. А кто то зелёный. rolleyes_rt_40.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Тем временем, анонима нет.
Точно какой-то эксперимент sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Но говорят что на безрыбье и рак рыба, так что пользуйтесь действительно, пока он не встретил любовь свою, никто не в праве вас осуждать, кроме вас самой, но самооценку надо повышать, займитесь внешностью, фигурой, саморазвитием, побольше читайте, сейчас очень много тренингов а инете, где подсказывают как повысить свою эффективность, самооценку, жить в гармонии с собой и окружающим миром, уйти от шаблонов, таймменеджмент, быть в моменте, ставить перед собой цели, физкультура, правильное питание, общение с людьми успешными можно и через инет, это целый комплекс всего, что должно вас изменить, чтобы вы изменили себя, разорвали этот круг безысходности, над этим надо работать не один год, наверное, причем когда мы берём ответственность за свое преображение и идём к своей цели, то весь мир преображается, могу два тренинга посоветовать с бесплатными 7 днями, где все это об’ясняют люди, которые сами себя сделали и добились многого
Ринат, Россия, Красноуфимск, 54 года
Ринат, Красноуфимск, 54 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Тем временем, анонима нет. Точно какой-то эксперимент
точно. автор готовиться к празднику. ищет жертву.
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Тем временем, анонима нет. Точно какой-то эксперимент
Может Леонид Админ эксперимент делает? ph34r_rt_40.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Тем временем, анонима нет. Точно какой-то эксперимент
Да, я тоже думаю, что пора бы ей подбросить дровишек, а то затухает...))

.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Может Леонид Админ эксперимент делает?
А не сисадмин ли случайно наш админ ph34r_rt_40.gif ph34r_rt_40.gif ph34r_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 22.02.2018 21:43
Рина, Россия, Казань, 44 года
Рина, Казань, 44 года.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
я знаю , просто я чёрный пью. А кто то зелёный.
..а кто-то пьет красный чай...
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Может Леонид Админ эксперимент делает?
А, может, это оппозиция? umnik2_rt_46.gif
Типа вывод из описаний ТС, что мужик - козел.
Ну, а рыба гниет с головы! И откуда, спрашивается, у Путина 40 миллиардов, а? ph34r_rt_40.gif

Ну, и далее придут некоторые наши политактивные форумчане и бодро продолжат! starwars.gif

.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр