загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Если человечные отношения и смогли договориться как люди, да вы переживаете об его общении с детьми, почему бы не поговорить с детьми? Почему бы не настроить предрасположение их к нему? Для этого ведь много не надо. Дети сами просто так отвернуться от мамы/папы не могут, значит что то предшевствовало и что то не раз было им сказано по первости. Порой и достаточно молчать перед детьми, что бы понавыдумывали сами себе. Может начать с ними говорить и расказывать как папа их любит? И что он их не бросал никогда, а вы просто разошлись и не могли жить вместе и т.д.? Пробовали разговаривать?
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Конечно, нет. Но они были слишком долго, чтоб укорениться в мысли, что он стал другим человеком навсегда и утешившись этой мыслью, развестись
Вы эту книгу прочитали. Закройте её, поставьте на полку и открывайте другую.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Если человечные отношения и смогли договориться как люди, да вы переживаете об его общении с детьми, почему бы не поговорить с детьми? Почему бы не настроить предрасположение их к нему? Для этого ведь много не надо. Дети сами просто так отвернуться от мамы/папы не могут, значит что то предшевствовало и что то не раз было им сказано по первости. Порой и достаточно молчать перед детьми, что бы понавыдумывали сами себе. Может начать с ними говорить и расказывать как папа их любит? И что он их не бр
Конечно, разговаривала и продолжаю.
Но его поступки, к сожалению, убеждают детей в обратном
Игорь, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Игорь, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Конечно, разговаривала и продолжаю.
Добавлю свои три копейки.
Не хочу обидеть, но проскальзывают нотки собственника.
как это у него, да без меня такой хорошей и все так хорошо,
не порядок....
Ну мне так показалось....извините.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Игорь, Россия, Санкт-Петербург писал:
Добавлю свои три копейки. Не хочу обидеть, но проскальзывают нотки собственника. как это у него, да без меня такой хорошей и все так хорошо, не порядок.... Ну мне так показалось....извините.
Отнюдь. Не считаю себя ни "такой хорошей", ни его собственницей
Игорь, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Игорь, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Отнюдь. Не считаю себя ни "такой хорошей", ни его собственницей
Дак вы сами можете не осознавать, на подсознательном уровне так сказать.
подумайте на эту тему и отпустите ситуацию, вам легче станет
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Ситуация: после периода неприятия друг друга и развода, построении новых жизней... Наступил странный период :мне безумно жалко БМ. Жалость накатывает беспочвенно (у него все хорошо, новая семья, хорошая работа и тд) и после каждого общения. Он не общается с нашими детьми (они не хотят, сразу скажу - я ни при чем тут, никогда не мешала). Но когда он очередной раз пишет мне, спрашивая-как дети, не выбросила ли дочка его подарок, который он оставлял ей в её комнате, когда приезжал) - накатывают сл
Он во сне сниться?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Он во сне сниться?
Иногда
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Игорь, Россия, Санкт-Петербург писал:
Дак вы сами можете не осознавать, на подсознательном уровне так сказать. подумайте на эту тему и отпустите ситуацию, вам легче станет
В нашей паре "плохишом" всегда была я. Тут думать нечего
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Он всегда был белым рыцарем. И сдержан, и умен, и красив и тд. А я импульсивная, прямолинейная и тд
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Иногда
Про что сны? С-с есть?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Про что сны? Секс есть?
Да
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Даже не столько сам с-с, сколько любовь. И с-с в том числе
Игорь, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Игорь, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
В нашей паре "плохишом" всегда была я. Тут думать нечего
Вот вам и ответ, осознаете, что возможно вы стали причиной распада семьи в той или иной степени,
из-за несдержанности характера, вот и мучаетесь, отпустите ситуацию, станет легче...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Даже не столько сам секс, сколько любовь. И секс в том числе
Вы по нему скучаете. Вы. Вы его ещё содержите в своем сердце. Ни чего плохого в этом нет.
Можно просто оставить всё как есть.
Если хотите изменить ситуацию, то могу дать совет. В личку или на электронную почту.
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
В точку. Почему ТАК ПОЗДНО...
Всему своё время. Мы все слишком требовательными стали к другим и мало к себе. Чуть что не по нутру, сразу разводы, ссоры, расходы!
Я здесь тоже вдруг с ностальгией начал вспоминать все хорошие моменты с бывшей. И начал думать, что чего не потерпел тогда, и ушел...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Ситуация: после периода неприятия друг друга и развода, построении новых жизней... Наступил странный период :мне безумно жалко БМ. Жалость накатывает беспочвенно (у него все хорошо, новая семья, хорошая работа и тд) и после каждого общения. Он не общается с нашими детьми (они не хотят, сразу скажу - я ни при чем тут, никогда не мешала). Но когда он очередной раз пишет мне, спрашивая-как дети, не выбросила ли дочка его подарок, который он оставлял ей в её комнате, когда приезжал) - накатывают сл
Пробежала первую стр, увидела версию, которую вы, автор, одобрили. Но по топику предположила бы, что ваше "мне его жалко" относится к сожалению по поводу плохого отношения детей к отцу.
И лишь во вторую очередь - себя жалко, а не его. У него помимо указанного выше пункта всё хорошо. Вам жаль, что это не с вами делится, хотя и перепадает доброе отношение.
Андрей, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Андрей, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Ситуация: после периода неприятия друг друга и развода, построении новых жизней... Наступил странный период :мне безумно жалко БМ. Жалость накатывает беспочвенно (у него все хорошо, новая семья, хорошая работа и тд) и после каждого общения. Он не общается с нашими детьми (они не хотят, сразу скажу - я ни при чем тут, никогда не мешала). Но когда он очередной раз пишет мне, спрашивая-как дети, не выбросила ли дочка его подарок, который он оставлял ей в её комнате, когда приезжал) - накатывают сл
Вам не приятно что у него все хорошо.
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Ситуация: после периода неприятия друг друга и развода, построении новых жизней... Наступил странный период :мне безумно жалко БМ. Жалость накатывает беспочвенно (у него все хорошо, новая семья, хорошая работа и тд) и после каждого общения. Он не общается с нашими детьми (они не хотят, сразу скажу - я ни при чем тут, никогда не мешала). Но когда он очередной раз пишет мне, спрашивая-как дети, не выбросила ли дочка его подарок, который он оставлял ей в её комнате, когда приезжал) - накатывают сл
Наверное, вы добрый человек. Ну и жалостливый)
Может, видите, как бывший переживает из- за плохих отношений с детьми, и сочувствуете?
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Ситуация: после периода неприятия друг друга и развода, построении новых жизней... Наступил странный период :мне безумно жалко БМ. Жалость накатывает беспочвенно (у него все хорошо, новая семья, хорошая работа и тд) и после каждого общения. Он не общается с нашими детьми (они не хотят, сразу скажу - я ни при чем тут, никогда не мешала). Но когда он очередной раз пишет мне, спрашивая-как дети, не выбросила ли дочка его подарок, который он оставлял ей в её комнате, когда приезжал) - накатывают сл
У меня кроме брезгливости бывший не вызывает эмоций) - сбежал с беременной любовницей, бросив нас в сложной финансовой ситуации, с сыном не общался, алиментов, да и то не полностью, добивались через приставов. На всех углах кричал, что все нам оставил и клялся в любви новой жене, которая ему жена перед богом. До сих пор у нас прописан), в новой семье (перед богом которые) его не торопятся прописывать почему-то) Конечно нашлись ему сочувствующие, они находятся всегда, но мне все это понять сложно...
Надо заниматься собой и детьми, а сочувствующие таким мужчинам всегда найдутся, у нас женщин после развода не так жалеют, как великовозрастных мужчин... А зря - они большие мальчики) То, что о детях заботится - здорово и хорошо, а жалость ни к чему. Мне кажется, жалость - это не то чувство, которое должен мужчина вызывать) уважение, любовь, интерес - но только не жалость(
Постарайтесь не сожалеть о том, что прошло уже и чтобы себе душу не бередить не воспринимайте его сожаления так уж серьезно. Некоторые мужчины к этому склонны... Не заполняйте свою жизнь его сожалениями....
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 15.03.2018 14:54
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр