загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Красивая женщина с белыми пятнами.
Страницы:
1
2
3
4
5
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Зимняя Сказка, спасибо за поддержку. )) С родинками аккуратнее. Это предрасположенность к...
Не пугайте меня.. у меня вся спина в них.. по народному поверью.. говорят это солнце улыбнулось..
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Елена, везде. Появилось несколько лет назад, спонтанно, на фоне глубокого стресса, и распространяется по всей коже.
Есть еще на фоне нервов псориаз. Это вообще еще печальней sad_rt_40.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Спасибо вам большое за ответы, не ожидала такой отзывчивости.)) Да, про фотомодель знаю, про поменять отношение тоже. Но наверно последнее легче было бы сделать, если бы проблема была с рождения... Но когда имеешь прекрасную кожу, красивый загар, купаешься и одеваешься летом как тебе комфортно, а потом.. в один прекрасный день все меняется.. Жизнь, привычки, мысли..
По своему опыту могу сказать , что если мужчине нравится женщина , то он не обращает внимания на мелкие физические недостатки ..он принимает женщину всю , целиком..
У меня , например , есть послеоперационные шрамы , которые меня , как женщину , очень угнетали ..но мужчин они не отпугивают и личным отношениям не мешают..Поэтому я уже давно по поводу них не комплексую..Они есть и они - часть меня..а я классная , и они тоже классные..))
Так что , не вешайте нос ..)) friends_rt_104.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Андрей, спасибо за честный ответ. Уже посмотрели страшилки- картинки? Печально как-то)) Но точку зрения поняла. Павел, я не пугаю, но если родинки имеют тенденцию к росту/ изменяются, лучше его посетить.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
У меня вот животик остался после родов! Тоже стесняюсь его, буду стараться убрать. Кто-то полнеет, портится фигура (роды, гормональный сбой например)-тоже учатся жить с новым телом. Вообще человек такое существо, которое быстро приспосабливается, привыкает к новым обстаятельствам и начинает новую жизнь))
А я родила троих детей и вообще ничего не стесняюсь. Хочется выглядеть лучше, но пока эта проблема идет не приоритетом. Мужчин, западающих на внешность никогда не считала полноценными мужчинами. Нам с ними точно не по пути smile1_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Елена, не представляете, как много я бы отдала сейчас за пару шрамов на своем теле.))
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Уже посмотрели страшилки- картинки? Печально как-то))
На чернокожих людях витилиго выглядит устрашающе..
На белых оно почти не заметно..
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Слава богу, я не смуглая. Только это спасает.)
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Елена, не представляете, как много я бы отдала сейчас за пару шрамов на своем теле.))
Вы же не знаете их месторасположение..и их не пара , а больше..))) wink_rt_40.png
Не выдумывайте себе комплексы , все у вас нормально , не надо на этом зацикливаться..
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Андрей, спасибо за честный ответ. Уже посмотрели страшилки- картинки? Печально как-то)) Но точку зрения поняла. Павел, я не пугаю, но если родинки имеют тенденцию к росту/ изменяются, лучше его посетить.
Все болезни от нервов.. и лишь живот от счастья.. это я про себя сейчас..
Ну ведь красота все равно увянет.. а вот человек останется.. мне кажется это даже к лучшему.. значит вас полюбят за Вас а не за вашу внешность..
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А я родила троих детей и вообще ничего не стесняюсь. Хочется выглядеть лучше, но пока эта проблема идет не приоритетом. Мужчин, западающих на внешность никогда не считала полноценными мужчинами. Нам с ними точно не по пути
Вы красивая женщина, обладаете шармом, мужчины не могут этого не замечать give-rose_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Кикимора, Россия, Москва (автор поста) 03.04.2018 23:52
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Павел, да, согласна.
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всем доброго времени суток. Вопрос к мужчинам. Смогли бы вы всерьез заинтересоваться женщиной с диагнозом витилиго ( погуглите). Женщина стройна, красива, умна и довольно успешна. Но проблемы с кожей и это не лечится. У женщины имеется комплекс относительно проблемы. Спасибо за ответы.
На одной чаше "стройна, красива, умна, успешна" , а на другой - белые пятна. Умный мужчина, конечно, отдаст предпочтение такой женщине, нежели " Не стройной..." но с кожей без каких - либо отметин.
Не забивайте голову ерундой! Главное, здоровье!
Сообщение отредактировала Снежана Желобовская, Беларусь, Минск (автор поста) 04.04.2018 00:24
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск, 49 лет
Виктор Симонов, Лениногорск, 49 лет.
 
Если он настоящий мужик и любит тебя,то любить будет тебя такой какая ты есть,не смотря ни на что.
Артём, Россия, Краснодар, 35 лет
Артём, Краснодар, 35 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всем доброго времени суток. Вопрос к мужчинам. Смогли бы вы всерьез заинтересоваться женщиной с диагнозом витилиго ( погуглите). Женщина стройна, красива, умна и довольно успешна. Но проблемы с кожей и это не лечится. У женщины имеется комплекс относительно проблемы. Спасибо за ответы.
Да. Но проблема в "умна и довольно успешна". Скорее всего будет спорить и всяческим другим образом проявляться как мужчина, а не как женщина. Успешная женщина - это, в первую очередь, хорошая и успешная жена. Тут, полагаю, имеется в виду карьера или бизнес. Не то.
Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Я также считаю,что зацикливаться не стоит.
У кого-то родинки,у кого-то веснушки. Люди смотрят ни только на внешность и статус(на последнее честно мне тьфу),но и другие качества. Я вон лысый! Ни,что! Тряпочкой протер и стрижка дешевле!))))) А ещё ухи торчат!)))
МИША, Россия, Ростов-на-Дону, 62 года
МИША, Ростов-на-Дону, 62 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Елена, везде. Появилось несколько лет назад, спонтанно, на фоне глубокого стресса, и распространяется по всей коже.
Вероятно это лечится.Незачем ходить с пятнами. Имунная система дала сбой.Напишите если Вам нужно мне в личку.
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
прочитал про эту фигню... а преждевременное поседение волос и сахарный диабет не пришли вдогонку?
вообще пятна сами по себе полная фигня. даже не думайте об этом.. у некоторых головы нет и не парятся особо))))))
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я вон лысый! Ни,что! Тряпочкой протер и стрижка дешевле!))))) А ещё ухи торчат!)))
так вот откуда мода пошла))) а я думаю чего это Нагиев и Бондарчук на лысо побрились)))))
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Артём, Россия, Краснодар писал:
Успешная женщина - это, в первую очередь, хорошая и успешная жена.
не получается понять.. как совместить успешная и жена... успешная в спорте - да, успешная в бизнесе - да... жена успешная - это как?
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр