загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. За что боролась, на то и напоролась.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Татьяна, Беларусь, Минск, 50 лет
Татьяна, Беларусь, Минск, 50 лет.
 
Не читала все 10 страниц, но если Вы считаете себя верующим человеком, то Вы же сами нарушаете одну из заповедей - живете в грехе. Может это наказание такое. А если говорить обычными словами, то ваше желание вернуть мужчину было токсичным, Вы хотели это , потому что это было только Вам нужно, а нужно ли это было ему?Да можно еще тысячу афоризмов, пословиц и прочих высказываний на эту тему вспомнить. 1. В одну реку дважды не войти. 2. Нельзя переделать человека. 3. Имейте женскую гордость. 4. Если мужчина (женщина) ушел, неизвестно кому еще повезло. 5. Чему быть, того не миновать 6. Все, что ни делается- к лучшему 7. Можете продолжить сами.......
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Бог отвечает на молитвы...не у всех он отвечает ...не знаю почему ...
Бог отвечает на молитвы тогда, когда молишься за кого-то другого, не за себя.
Молиться за то, чтобы хорошо было только себе - эгоизм.
Любовь - это прежде всего любовь к Богу. Она проявляется в желании сделать хорошо другому. Чтобы было хорошо себе - это не любовь.
Андрей, Россия, Москва, 63 года
Андрей, Москва, 63 года.
 
Помолилась-вернулся! Помолилась- исчез! Какая интересная у людей жизнь!
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Бог отвечает на молитвы тогда, когда молишься за кого-то другого, не за себя. Молиться за то, чтобы хорошо было только себе - эгоизм. Любовь - это прежде всего любовь к Богу. Она проявляется в желании сделать хорошо другому. Чтобы было хорошо себе - это не любовь.
Это вы так решили? А мне может за себя попросить хочется, что не так?
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Это вы так решили? А мне может за себя попросить хочется, что не так?
А чего за себя просить можно?
Тем более, мужчине... Всё необходимое Он и так дает. А вот для других - то да, по-разному бывает!
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
А чего за себя просить можно? Тем более, мужчине... Всё необходимое Он и так дает. А вот для других - то да, по-разному бывает!
Ни хрена. Мне он женщину не дал. Или это не необходимость? haha_rt_56.gif
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Ни хрена. Мне он женщину не дал. Или это не необходимость?
Значит, пока ещё не положена!
Или уже давал, а ты не завоевал, или не удержал. А может и сам предал.
Это не конкретно к тебе, просто перечисляю варианты...
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Значит, пока ещё не положена! Или уже давал, а ты не завоевал, или не удержал. А может и сам предал. Это не конкретно к тебе, просто перечисляю варианты...
Идите вы лесом товарисч... Не завоевал... Или надо было как крестоносец из Иерусалима за волосы приволочь? fool_rt_58.gif
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я не знаю. Если есть шанс как то улучшить всё, то я готова. Я его все таки люблю.Но что делать? Он сформировавшийся человек. Взрослый. Мне трудно будет. Тем более у него характер- всё только по его должно быть.
С таким человеком оооочень трудно жить. Одно дело периодические встречи и совсем другое- семья. В таких отношениях трудно не потерять себя.
Я, имея уже некоторый опыт, бежала бы от такого "счастья" роняя тапки.
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Идите вы лесом товарисч... Не завоевал... Или надо было как крестоносец из Иерусалима за волосы приволочь?
Что-то Вы, парень, грубите.
Немного думайте, что пишите!
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
В теме "За что боролась, на то и напоролась." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр