загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. За что боролась, на то и напоролась.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
во блин вы девки мнительные. Да епта...ну нет так нет,че заморачиваться? Че там кого то задерживать и бороться? Ради чего? Ну сказал пацан что уходит-ну счасливый путь,чаю приготовь на посошок и разошлись друзьями. Значит не срослось. И еще одно-живи по правилу...все что не делается то все к лучшему)))
Мужчину, который обидел, знаете, совсем не хочется кормить или чаю наливать. Это мой синдром.Было нескраз. Обидел, понимаю, что с дороги или голодный, ну, прям до жути не хочу кормить и чаю наливать. Когда любишь или ценишь, или благодарна, без вопросов.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Есть у него уже ребенок ..10 лет ему,это второй ... Только пусть подойдёт,мой характер не изменится через 15 лет...
С возрастом все терпимее становятся, как правило. Поверь тетё )

Да, и то, что сейчас важно и принципиально, потом непонятно как будет.
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 22.05.2018 09:41
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
плохо, скука смертная а за жертвы и подстройку свою потом еще и счет предъявят себе дороже
Я ж не предъявляю никаких счетов.Всё добровольно.
Не все меняют все так. Он убедился уже,что я ничего непредъявлю.
Я только иногда разговариваю и объясняю ему, что мне трудно так сразу измениться. Ну не привыкла я. Исключительно по доброму объясняю.Он понимает и вроде мягче себя ведёт.
Но некоторые понятия в жизни у нас принципиально отличаются.
Вот тут трудности.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я к себе так не отношусь. Поэтому мне и плохо. Он понижает мою самооценку. Хотя я раньше всегда знала что стою чего то. Сейчас всё перевернуто внутри(
Автор, если в обозримом будущем Вы планируете прописаться в кабинетах невролога, психолога и психиатра- продолжайте Ваши отношения, Вам же главное мужик, а не Ваша нервная система, подумаешь личность Вашу разрушают, зато штаны в доме есть dntknw_rt_60.gif
Анна, Россия, Солнечногорск, 39 лет
Анна, Солнечногорск, 39 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Нет, я верный. Лет десять все одну забыть не могу, но не сложилось. Вчера пересеклись по одному вопросу, посмотрел в глаза и...бегом бегом скорее чтобы не было болезненно так.
Хорошо, что есть форум. Парни, а вы знайте, что мы, женщины, безошибочно считываем, что не мы живём в вашем сердце. Изгоните оттуда всех демонов прошлого (демонов, не в смысле бывших, ...хотя...)) у кого как было, а в смысле яд в душе после прошлых отношений) тогда не будет проблем ни с поиском, ни с построением семьи.


По теме. Вы же сами говорите "напоролась", так значит сами уже определили что из себя представляют эти отношения. Напарываются обычно на что то острое и это больно. Перебинтуйтесь)) окаже себе первую помощь, а как заживет - впустите в свою жизнь другого человека, уже не того, кто колет, а того, кто любит.
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
С возрастом все терпимее становятся, как правило. Поверь тетё )
Тю... Ну придет он через 15 лет,как раз 50 стукнет ему..скажет здравствуй сына,я твой папа... Или я сковородкой или сын клюшкой..варианта два) lol_rt_40.png а вообще нельзя мне тут такое писать,вдруг анкету восстановил...читает rofl_rt_56.gif
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Есть у него уже ребенок ..10 лет ему,это второй ... Только пусть подойдёт,мой характер не изменится через 15 лет...
Я когда беременная была так же говорила biggrin_rt_40.png а потом отпустило....
Елена, Россия, Подольск, 42 года
Елена, Подольск, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я к себе так не отношусь. Поэтому мне и плохо. Он понижает мою самооценку. Хотя я раньше всегда знала что стою чего то. Сейчас всё перевернуто внутри(
Позволять понижать самооценку-гиблое дело, по себе знаю...бежать от такого...даже если тяжело! Ничего хорошего не будет от такого союза
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ника, Россия, Москва писала:
У Высших сил не то просили просто... Может просто попросить чтобы всё сложилось так, как лучше будет?! Чтобы дал счастья именно с тем, с кем оно должно быть, а из вашей жизни исключил не нужное и лишнее... Всё обязательно сложится так, как оно должно сложиться! Всё хорошо будет
Поставила плюс. Спасибо огромное за пост от души give-rose_rt_60.gif friends_rt_104.gif.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
а потом отпустило
blush_rt_40.gif точно?
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Анна, Россия, Солнечногорск писала:
Парни, а вы знайте, что мы, женщины, безошибочно считываем, что не мы живём в вашем сердце...
Держи ведьму!!!)) girl-witch_rt_92.gif
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 22.05.2018 09:45
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
о Чудо - мой любимый хочет вернуться.
Камбэк --- это зло.
Обсуждалось неоднократно.
Холостая трата времени и нервов.
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Я когда беременная была так же говорила а потом отпустило....
Вот у меня характер гадкий ,не отпустит...знаю.. я не мстительная,но очень все хорошо запоминаю...если реально появится когда-нибудь то он самоубийца просто ) предательство прощать нельзя! Он предал самое дорогое...фиг со мной...но ребенка..
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Держи ведьму!!!))
Она не ведьма,а принцесса.Настоящая.Чистая.Поэтому и чувствует.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А он как назло давит на меня. Он говорит, что переделывает меня сознательно
Бежать надо не оглядываясь или место в психушке готовить. Сломается так, что восстанавливаться долго будете.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Вот у меня характер гадкий ,не отпустит...знаю.. я не мстительная,но очень все хорошо запоминаю...если реально появится когда-нибудь то он самоубийца просто ) предательство прощать нельзя! Он предал самое дорогое...фиг со мной...но ребенка..
Это ужасно конечно. Я желаю сил и желания жить и радоваться. И быть счастливой выше крыши give-rose_rt_60.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Поставила плюс. Спасибо огромное за пост от души .
Вы думаете, плюсы анонимов тоже анонимные? )
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Камбэк --- это зло. Обсуждалось неоднократно. Холостая трата времени и нервов.
Не знаю я. Просто когда годами никто не нравится, хоть ты кол на голове теши.
А тут чувства.
Не знаю что делать sad_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Даша, Россия, Москва писала:
Вы думаете, плюсы анонимов тоже анонимные? )
Не в курсе). Не палите мою контору biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А он как назло давит на меня. Он говорит, что переделывает меня сознательно
как интересно rolleyes_rt_40.gif
переделывает и так послушную и угодливую женщину? чтоб стала еще удобнее?
это его условия чтоб не бросать вас снова?
а как же любовь? umnik2_rt_46.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
В теме "За что боролась, на то и напоролась." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр