загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. За что боролась, на то и напоролась.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Алексей, город Солнце писал:
У меня пример перед глазами. Семья сослуживца, и супруга там именно такая. Он мужик тихий, интиллегентный, и никогда плохого не говорил о ней, даже за рюмкой, но всегда мне говорил - Леха, сто раз подумай перед женитьбой, а я несу свой крест, и точка. Двоих детей воспитывают, и помню она ему запретила микроволновку домой покупать, типа небогоугодно.
Чушь какую то пишете, аж смешно)).
Все верующие разные.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
А вещи ему не погладить ? Не сложить? Максимум ,что я могу сделать для своего бывшего выкинуть его вещи вместе с ним с 9 этажа ...
Чувствуется молодость, кровь бурлит, эмоции зашкаливают))
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Если честно я запуталась. Я и люблю его, а чувства ко мне приходят ой как редко. В основном я понаслышалась от мужчин, которые за мной ухаживать пытались, что я Айсберг и им тяжело приходилось. И трудно не с ними до депрессии порой. Я не знаю к чему это приведёт. Раньше моя жизнь была повеселее
А если Вы его любите ...то тогда в чем проблема ? У него есть чувства или нет к Вам? Если Вы сами говорите ,что человек хороший...тогда в чем проблема вообще...я не понимаю...
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Вам обидно, что Вашу жертвенность, терпение и самоотдачу не ценят. Это эгоизм с Вашей стороны, т к Вы это ставите в упрек. Ему скучно с Вами. Нет с Вашей стороны целостности и самодостаточности именно как личности. Да, может Вы интересны, обаятельны, умны, но...Вы к себе относитесь как к тряпке, об которую можно вытирать ноги.
Я к себе так не отношусь. Поэтому мне и плохо. Он понижает мою самооценку. Хотя я раньше всегда знала что стою чего то. Сейчас всё перевернуто внутри(
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
Все мадамы которые ударились в бога мне кажутся не совсем от этого мира. Фанаток в свое время видел,страшные мадамы по убеждениям.
вот если именно ударились, то прям +1000000
это мы еще не знаем в какого Бога ТС верит и какая вера
у меня в пару лет назад клиентка была - ну странная какая то, ну с таракашками, как собственно и все мы, ну вроде верующая, а потом выясняется - приверженца экстремистской "Свидетели Иеговы", при чем матерая, а там спор по детям...
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Алексей, город Солнце писал:
Чувствуется молодость, кровь бурлит, эмоции зашкаливают))
Не,ну а че? Подумаешь беременную бросил,сказал иди аборт делай... Фигня ,пусть присаживается ,чаю ему налью и спать уложу? Дело не в молодости ,дело в характере человека..кто -то может терпеть оскорбление и издевательство..кто-то нет ...вот и все ..
Сообщение отредактировал Сердце💖, Страна Чудес 💫 (автор поста) 22.05.2018 09:32
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
И трудно МНЕ С НИМ до депрессии порой.
Вы так конкретно и не объяснили в чём трудность. Трудности, депрессия, а чём проявляется-то?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
А если Вы его любите ...то тогда в чем проблема ? У него есть чувства или нет к Вам? Если Вы сами говорите ,что человек хороший...тогда в чем проблема вообще...я не понимаю...
Я не могу нормально объяснить...
Может быть это связано с тем, что я долго была одна и никто мне был не указ. А теперь мне как женщине надо прислушиваться к мужчине...может поэтому мне трудно.
А он как назло давит на меня.
Он говорит, что переделывает меня сознательно
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нет. Вы с Душем ошибаетесь. Я на много готова была ради него и многое сделала. Но мне в итоге плохо.Очень. Я постоянно в депрессии. Так лучше?
Слушайте,вы не должны быть готовы на многое в отношениях с мужчиной.Вы как человек можете быть готовы на всё,если можете конечно.А в отношениях любви достаточно оставаться человеком.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Все верующие разные.
Верующие , да. А воцерковленные - одинаковые.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
дайте я его дату рождения посмотрю и вашу.. может пойму, в чем вы друг другу не подходите.. напишите в личку
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Победитель, Дома писал:
вот если именно ударились, то прям +1000000 это мы еще не знаем в какого Бога ТС верит и какая вера у меня в пару лет назад клиентка была - ну странная какая то, ну с таракашками, как собственно и все мы, ну вроде верующая, а потом выясняется - приверженца экстремистской "Свидетели Иеговы", при чем матерая, а там спор по детям...
Я обычная православная.
Ничего экзотического)
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я не могу нормально объяснить... Может быть это связано с тем, что я долго была одна и никто мне был не указ. А теперь мне как женщине надо прислушиваться к мужчине...может поэтому мне трудно. А он как назло давит на меня. Он говорит, что переделывает меня сознательно
Как он переделывает? Что он именно требует?
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Не,ну а че? Подумаешь беременную бросил,сказал иди аборт делай... Фигня ,пусть присаживается ,СПб ему налью и спать уложу? Дело не в молодости ,дело в характере человека..кто -то может терпеть оскорбление и издевательство..кто-то нет ...вот и все ..
Вряд ли бросил. Не верю. Просто ребёнка не захотел от своего малодушия, трусости и эгоизма. Мелкий примитивный мужичонка. Сделали б аборт-остался б. А , когда ему ближе к 50 покатит, то будет искать дуру, чтоб ему родила. Или встреч со своим ребёнком.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
дайте я его дату рождения посмотрю и вашу.. может пойму, в чем вы друг другу не подходите.. напишите в личку
точно!
истинно верующим именно это и надо rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Ника, Россия, Москва, 44 года
Ника, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Вообще тут советов быть не может - думайте своей головой! Вам с ним жить, ну или не жить. Как будет лучше для вас, решить можете только вы сами, а не советы людей со стороны.
Если всё устраивает - живите, нет - разбегайтесь, зачем всё так усложнять?! Любовь и отношения не могут быть в одностороннем порядке. Разговаривайте и обсуждайте ваши отношения с вашим мужчиной, тогда и поймёте, как быть дальше! В себе ваши претензии держать-терпеть, ни к чему не приведут, он как должен догадаться, что вы что то себе думаете?!
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Он говорит, что переделывает меня сознательно
Может ну его?
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Вряд ли бросил. Не верю. Просто ребёнка не захотел от своего малодушия, трусости и эгоизма. Мелкий примитивный мужичонка. Сделали б аборт-остался б. А , когда ему ближе к 50 покатит, то будет искать дуру, чтоб ему родила. Или встреч со своим ребёнком.
Есть у него уже ребенок ..10 лет ему,это второй ... Только пусть подойдёт,мой характер не изменится через 15 лет...
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ничего экзотического)
вы ошибаетесь, именно экзотического, для православного, в стартпосте хватает
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Как он переделывает? Что он именно требует?
Если вступить в свингер клуб, то конечно это рановато))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
В теме "За что боролась, на то и напоролась." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр