загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
31
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Всем доброго времени суток!!! Подскажите пожалуйста,что мне делать? Муж пил 11 лет,кодировки не помогали,стал ходить в группу АА,не пьёт 1 год. Мы с дочей очень довольны,купили тур в Турцию. Он первый раз в жизни съездил с нами в отпуск(работает всего 10 месяцев). Но меня раздражает,что он не советуясь,один собирается и уезжает,то на рыбалку,то ещё куда-либо. Объясняю,мы же семья,должны отдыхать вместе. На что слышу "я что вас караулить должен,у меня же отпуск" А то что я 11 лет без отпуска работала,семью содержала,это как бы ни в счёт!!! Подскажите пожалуйста,как поступить в этой ситуации?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всем доброго времени суток!!! Подскажите пожалуйста,что мне делать? Муж пил 11 лет,кодировки не помогали,стал ходить в группу АА,не пьёт 1 год. Мы с дочей очень довольны,купили тур в Турцию. Он первый раз в жизни съездил с нами в отпуск(работает всего 10 месяцев). Но меня раздражает,что он не советуясь,один собирается и уезжает,то на рыбалку,то ещё куда-либо. Объясняю,мы же семья,должны отдыхать вместе. На что слышу "я что вас караулить должен,у меня же отпуск" А то что я 11 лет без от
Радуйтесь что пить бросил) ну иногда хочется побыть одному, отвлечься.
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Раскодируйте его чтобы снова пил )))))) (шучу конечно) haha_rt_56.gif
А если по сути , поговорите с ним нормально , может где то вы сделали ошибку подумайте . а может ещё что то.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
держите меня семеро, а то я сейчас так отвечу, что попаду в бан на месяц.... diablo_rt_74.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Я не знаю,может и я виновата,только не могу понять в чем? А один он бывает достаточно времени,целыми днями пока я на работе по 12 часов,с одним выходным. Его дома не бывает целыми днями,бегает по друзьям. Неужели не хватает времени побыть без нас?
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
держите меня семеро, а то я сейчас так отвечу, что попаду в бан на месяц....
спокойна! потерпи, ща остальные подтянутся)))
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я не знаю,может и я виновата,только не могу понять в чем? А один он бывает достаточно времени,целыми днями пока я на работе по 12 часов,с одним выходным. Его дома не бывает целыми днями,бегает по друзьям. Неужели не хватает времени побыть без нас?
Да, вы виноваты cray_rt_62.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Я, Россия, Барнаул писала:
Тебе тоже замуженки несчастные в каждой анонимной теме надоели?)
не наезжайте на Татьяну)))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Да, вы виноваты
абаснуй ка rolleyes_rt_40.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Для Анонимно, имя скрыто:

почему он Вам должен -то ?? На отдыхе..на море... Божеж мой - получайте кайф, купайтесь, загорайте, съездите на экскурсию или за шубой на шопинг и оставьте уже мужика в покое!!! dash1_rt_102.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Да, вы виноваты .
В чем?
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
В чем?
не, Вы не виноваты
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
почему он Вам должен -то ?? На отдыхе..на море... Божеж мой - получайте кайф, купайтесь, загорайте, съездите на экскурсию или за шубой на шопинг и оставьте уже мужика в покое!!!
Как раз там то всё было в порядке. А по приезду домой началось!!!
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Победитель, Дома писал:
не, Вы не виноваты
Спасибо за поддержку)
Елена, Россия, Подольск, 42 года
Елена, Подольск, 42 года.
 
А зачем терпели 11 лет то??? Если любовь такая, то и дальше терпите! Вы думали, что вот бросит пить и как начнет вам быть благодарен-обеспечивать, рядом быть и т.д.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Как раз там то всё было в порядке. А по приезду домой началось!!!
так стоп ....
кадр первый : Он первый раз в жизни съездил с нами в отпуск(работает всего 10 месяцев). Но меня раздражает,что он не советуясь,один собирается и уезжает,то на рыбалку,то ещё куда-либо. Объясняю,мы же семья,должны отдыхать вместе
кадр второй: Как раз там то всё было в порядке. А по приезду домой началось
поясните пожалуйста, что именно было вырезано цензурой...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всем доброго времени суток!!! Подскажите пожалуйста,что мне делать? Муж пил 11 лет,кодировки не помогали,стал ходить в группу АА,не пьёт 1 год. Мы с дочей очень довольны,купили тур в Турцию. Он первый раз в жизни съездил с нами в отпуск(работает всего 10 месяцев). Но меня раздражает,что он не советуясь,один собирается и уезжает,то на рыбалку,то ещё куда-либо. Объясняю,мы же семья,должны отдыхать вместе. На что слышу "я что вас караулить должен,у меня же отпуск" А то что я 11 лет без от
Отпустите обиду и варите ужин...
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
В чем?
Он Вас 11 лет просил батрачить без отпусков? Он обязан на привязи сидеть что ли сутками? Все. Дети рано или поздно упархивают из под материнского крыла. Оставьте мальчонку в покое.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Я, Россия, Барнаул писала:
Как же? Избаловала мужика, как дитя. ))
скорее выела моск до корочки..один невкусный мозжечок остался...
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
так стоп .... кадр первый : Он первый раз в жизни съездил с нами в отпуск(работает всего 10 месяцев). Но меня раздражает,что он не советуясь,один собирается и уезжает,то на рыбалку,то ещё куда-либо. Объясняю,мы же семья,должны отдыхать вместе кадр второй: Как раз там то всё было в порядке. А по приезду домой началось поясните пожалуйста, что именно было вырезано цензурой...
diablo_rt_74.gif Ия! Блин!
Первая страница! Куда спешишь??!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
31

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр