Вход на сайт

Войти (создать анкету), используя

Войти через Mail.Ru Войти через Одноклассники Войти через ВКонтакте
Mail.ru OK.ru VK.com
Подождите, идет получение данных.
Страницы:
1
...
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)

Всем доброго времени суток!!! Подскажите пожалуйста,что мне делать? Муж пил 11 лет,кодировки не помогали,стал ходить в группу АА,не пьёт 1 год. Мы с дочей очень довольны,купили тур в Турцию. Он первый раз в жизни съездил с нами в отпуск(работает всего 10 месяцев). Но меня раздражает,что он не советуясь,один собирается и уезжает,то на рыбалку,то ещё куда-либо. Объясняю,мы же семья,должны отдыхать вместе. На что слышу "я что вас караулить должен,у меня же отпуск" А то что я 11 лет без отпуска работала,семью содержала,это как бы ни в счёт!!! Подскажите пожалуйста,как поступить в этой ситуации?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Руслан
Руслан, Россия, московская область, 42 года.

Анонимно, имя скрыто писала:
Всем доброго времени суток!!! Подскажите пожалуйста,что мне делать? Муж пил 11 лет,кодировки не помогали,стал ходить в группу АА,не пьёт 1 год. Мы с дочей очень довольны,купили тур в Турцию. Он первый раз в жизни съездил с нами в отпуск(работает всего 10 месяцев). Но меня раздражает,что он не советуясь,один собирается и уезжает,то на рыбалку,то ещё куда-либо. Объясняю,мы же семья,должны отдыхать вместе. На что слышу "я что вас караулить должен,у меня же отпуск" А то что я 11 лет без от
Радуйтесь что пить бросил) ну иногда хочется побыть одному, отвлечься.
Пётр
Пётр, Узбекистан Таш.обл. г.Алмалык, 41 год.

Раскодируйте его чтобы снова пил )))))) (шучу конечно) haha.gif
А если по сути , поговорите с ним нормально , может где то вы сделали ошибку подумайте . а может ещё что то.
Победитель
Победитель, Россия, Саратов, 44 года.

так, я пришел)))
Радуга
Радуга, Россия, Санкт-Петербург, 43 года.
Сейчас на сайте

держите меня семеро, а то я сейчас так отвечу, что попаду в бан на месяц.... diablo.gif
Анонимно
Анонимно, автор темы (жен.)

Я не знаю,может и я виновата,только не могу понять в чем? А один он бывает достаточно времени,целыми днями пока я на работе по 12 часов,с одним выходным. Его дома не бывает целыми днями,бегает по друзьям. Неужели не хватает времени побыть без нас?
Победитель

Радуга, Россия, Санкт-Петербург писала:
держите меня семеро, а то я сейчас так отвечу, что попаду в бан на месяц....
спокойна! потерпи, ща остальные подтянутся)))
Анна
Анна, Россия, Саратов, 31 год.

Я не знаю,может и я виновата,только не могу понять в чем? А один он бывает достаточно времени,целыми днями пока я на работе по 12 часов,с одним выходным. Его дома не бывает целыми днями,бегает по друзьям. Неужели не хватает времени побыть без нас?
Да, вы виноваты cray.gif
Победитель

Ирина, Россия, Москва писала:
Тебе тоже замуженки несчастные в каждой анонимной теме надоели?)
не наезжайте на Татьяну)))
Победитель

Анна, Россия, Саратов писала:
Да, вы виноваты
абаснуй ка rolleyes.gif
Радуга
Сейчас на сайте

Для Анонимно, имя скрыто:

почему он Вам должен -то ?? На отдыхе..на море... Божеж мой - получайте кайф, купайтесь, загорайте, съездите на экскурсию или за шубой на шопинг и оставьте уже мужика в покое!!! dash1.gif
Анонимно

Анна, Россия, Саратов писала:
Да, вы виноваты .
В чем?
Победитель

В чем?
не, Вы не виноваты
Анонимно

почему он Вам должен -то ?? На отдыхе..на море... Божеж мой - получайте кайф, купайтесь, загорайте, съездите на экскурсию или за шубой на шопинг и оставьте уже мужика в покое!!!
Как раз там то всё было в порядке. А по приезду домой началось!!!
Анонимно

Победитель, Россия, Саратов писал:
не, Вы не виноваты
Спасибо за поддержку)
Елена
Елена, Россия, Подольск, 37 лет.

А зачем терпели 11 лет то??? Если любовь такая, то и дальше терпите! Вы думали, что вот бросит пить и как начнет вам быть благодарен-обеспечивать, рядом быть и т.д.
Радуга
Сейчас на сайте

Как раз там то всё было в порядке. А по приезду домой началось!!!
так стоп ....
кадр первый : Он первый раз в жизни съездил с нами в отпуск(работает всего 10 месяцев). Но меня раздражает,что он не советуясь,один собирается и уезжает,то на рыбалку,то ещё куда-либо. Объясняю,мы же семья,должны отдыхать вместе
кадр второй: Как раз там то всё было в порядке. А по приезду домой началось
поясните пожалуйста, что именно было вырезано цензурой...
Олег
Олег, Россия, Ижевск, 51 год.

Всем доброго времени суток!!! Подскажите пожалуйста,что мне делать? Муж пил 11 лет,кодировки не помогали,стал ходить в группу АА,не пьёт 1 год. Мы с дочей очень довольны,купили тур в Турцию. Он первый раз в жизни съездил с нами в отпуск(работает всего 10 месяцев). Но меня раздражает,что он не советуясь,один собирается и уезжает,то на рыбалку,то ещё куда-либо. Объясняю,мы же семья,должны отдыхать вместе. На что слышу "я что вас караулить должен,у меня же отпуск" А то что я 11 лет без от
Отпустите обиду и варите ужин...
Анна
Анна, Россия, Саратов, 31 год.

В чем?
Он Вас 11 лет просил батрачить без отпусков? Он обязан на привязи сидеть что ли сутками? Все. Дети рано или поздно упархивают из под материнского крыла. Оставьте мальчонку в покое.
Радуга
Сейчас на сайте

Ирина, Россия, Москва писала:
Как же? Избаловала мужика, как дитя. ))
скорее выела моск до корочки..один невкусный мозжечок остался...
Победитель

так стоп .... кадр первый : Он первый раз в жизни съездил с нами в отпуск(работает всего 10 месяцев). Но меня раздражает,что он не советуясь,один собирается и уезжает,то на рыбалку,то ещё куда-либо. Объясняю,мы же семья,должны отдыхать вместе кадр второй: Как раз там то всё было в порядке. А по приезду домой началось поясните пожалуйста, что именно было вырезано цензурой...
diablo.gif Ия! Блин!
Первая страница! Куда спешишь??!
Страницы:
1
...

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com

Личное сообщение для
Отмена
наверх