загрузка
Страницы:
1
...
25
26
27
28
29
30
31
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Влад, . писал:
То есть, мужчина решил куда-то пойти, а перед самым уходом ему объяснили, что если он пойдет, то нарвется на конфликт? .
Нет я его попросила,давай перенесём на выходные и поедем всей семьёй
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Я вот только не поняла, в чем конфликт случился?
Он пошел на рыбалку, а Вы? Остались дома, не пошли с ним или он не взял Вас? Или Вы были на работе?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
Я вот только не поняла, в чем конфликт случился? Он пошел на рыбалку, а Вы? Остались дома, не пошли с ним или он не взял Вас? Или Вы были на работе?
У меня был рабочий день и я попросила перенести на выходные
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нет я его попросила,давай перенесём на выходные и поедем всей семьёй
Почему он не мог сходить сейчас, разведал место, а потом бы и в выходной сходили?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Или сходить просто на день,без ночёвки. На что он сказал:я что вас караулить должен?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Да в принципе конфликт даже не в этом,просто видимо накипело! А в том,что он постоянно поступает как ему хочется,а мне на работе задержаться нельзя ! Сразу названивает ты где? Мы же тебя ждём
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Для Анонимно, имя скрыто:

Чего Вы боитесь на самом деле?
Что он опять начнет пить или пойдет не на рыбалку, а по бабам?
Мне кажется, что Вы встревожены именно страхом, что что-то произойдет, что Вас не будет рядом, что бы предотвратить, а не фактом самой рыбалки.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нет я его попросила,давай перенесём на выходные и поедем всей семьёй
Ну, так одно другому могло и не мешать.
Тем более, что место, куда ехать рыбачить с женой и ребенком скорее всего будет совсем не то же, куда ехать одному или с мужиками)

.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
Чего Вы боитесь на самом деле? Что он опять начнет пить или пойдет не на рыбалку, а по бабам? Мне кажется, что Вы встревожены именно страхом, что что-то произойдет, что Вас не будет рядом, что бы предотвратить, а не фактом самой рыбалки.
Да я уже говорила,видимо факты измены дают о себе знать.
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да я уже говорила,видимо факты измены дают о себе знать.
Просто, где-то в глубине (а может и не совсем в глубине) души Вы ему не доверяете и пытаетесь контролировать. А он пытается отстоять своё. Вот от сюда и идёт конфликт.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
Просто, где-то в глубине (а может и не совсем в глубине) души Вы ему не доверяете и пытаетесь контролировать. А он пытается отстоять своё. Вот от сюда и идёт конфликт.
Да я согласна,до конца я ему не доверяю,если был хоть раз,то ни факт,что это больше не повторится.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да я согласна,до конца я ему не доверяю,если был хоть раз,то ни факт,что это больше не повторится.
Если Вы думаете об измене, то думать лучше не о том, где, с кем и повторится ли, а почему?

.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Влад, . писал:
Если Вы думаете об измене, то думать лучше не о том, где, с кем и повторится ли, а почему? .
Как он объяснил,что всему виной был алкоголь
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да я согласна,до конца я ему не доверяю,если был хоть раз,то ни факт,что это больше не повторится.
Вам надо не только учиться жить своими интересами, но и учиться доверять мужу, если хотите сохранить семью.
Но! Ваши интересы не должны быть назло ему. А параллельно! Т.е., например, он говорит, что пойдет на рыбалку. А Вы ему, что хорошо, а я тогда посмотрю фильм,который давно хотела или встречусь с подружкой, схожу с дочкой. Но не назло ему, а потому что его не будет и вы будете скучать,а таким образом развеетесь и скрасить время.
Надеюсь, я понятно написала.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Влад, . писал:
Если Вы думаете об измене, то думать лучше не о том, где, с кем и повторится ли, а почему? .
В принципе я об этом стараюсь вообще не думать. Просто я решила точно,что покажу его поведение в своём лице,может тогда поймёт
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
Вам надо не только учиться жить своими интересами, но и учиться доверять мужу, если хотите сохранить семью. Но! Ваши интересы не должны быть назло ему. А параллельно! Т.е., например, он говорит, что пойдет на рыбалку. А Вы ему, что хорошо, а я тогда посмотрю фильм,который давно хотела или встречусь с подружкой, схожу с дочкой. Но не назло ему, а потому что его не будет и вы будете скучать,а таким образом развеетесь и скрасить время. Надеюсь, я понятно написала.
Я попробую)
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
В принципе я об этом стараюсь вообще не думать. Просто я решила точно,что покажу его поведение в своём лице,может тогда поймёт
Нет! Он не поймет. Он решит, что Вы назло ему. А он потом поступит назло вам.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
Нет! Он не поймет. Он решит, что Вы назло ему. А он потом поступит назло вам.
Я услышала Вас. Большое спасибо за совет)
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Как он объяснил,что всему виной был алкоголь
Это он списал на алкоголь. Но причина не в нем. Алкоголь просто расслабил его.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
Это он списал на алкоголь. Но причина не в нем. Алкоголь просто расслабил его.
Это я прекрасно понимаю! Но простила!
Страницы:
1
...
25
26
27
28
29
30
31

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр