загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Жизнь в сорок лет после развода с двумя детьми... перспективы?
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
29
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Вот это правильно! И помните,что ни один, ни чей совет не подойдёт к Вашему случаю на 100%. Нюансы)) Говорят, если правда любишь человека высший пилотаж, не называть это изменой, а отпустить и искренне пожелать счастья. По моему это чертовски трудно. Но не говорит ли это о том, что мы больше любим себя, чем партнёра.
Надо для этого созреть... я ещё не готова...
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я же не одна! Дети почему должны терять все?!
сначала кислородная маска себе. потом ребенку
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
григорий, Москва, м. Домодедовская писал:
вот наш человек.модератор.золотые слова
Я просто не понимаю автора. Жить воспоминаниями не хочет. Вычёркивать не хочет. Радоваться не хочет, грустить не хочет. Это ж вообще пустота получается? Так нельзя.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не согласна. Мне обидно не от того, что бросили, а обидно терять человека! Родного человека!
В жизни так бывает dntknw_rt_60.gif Родные умирают. А Ваш родной человек жив здоров и счастлив.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Вот это правильно! И помните,что ни один, ни чей совет не подойдёт к Вашему случаю на 100%. Нюансы)) Говорят, если правда любишь человека высший пилотаж, не называть это изменой, а отпустить и искренне пожелать счастья. По моему это чертовски трудно. Но не говорит ли это о том, что мы больше любим себя, чем партнёра.
А нюансов действительно много.
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Вы нормальный вообще? Я об одном, вы о своём.
а вы сама нормальная?если человек не понял,можно просто объяснить,а то может еще по фене сбацаем или еще какой жаргон?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Я просто не понимаю автора. Жить воспоминаниями не хочет. Вычёркивать не хочет. Радоваться не хочет, грустить не хочет. Это ж вообще пустота получается? Так нельзя.
Пока так. Пока не могу иначе
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет.
 
все умываю руки,автору самому решать как жить и его право
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Кроме мужа собственно ничего и не потеряно. Дети есть, вы есть, опыт есть, жизнь продолжается. А уж как быть дальше - только сами можете решить. Правильно делаете, что занимаетесь собой, танцы и тд. Вот это супер. Главное - не раскисать
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
григорий, Москва, м. Домодедовская писал:
а вы сама нормальная?если человек не понял,можно просто объяснить,а то может еще по фене сбацаем или еще какой жаргон?
Не ссорьтесь give-rose_rt_60.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Надо для этого созреть... я ещё не готова...
Если 16 лет прожили вместе, то по идее 8 лет должны отходить от чувств. У Вас есть эти 8 лет, чтобы оплакивать былые чувства? Ещё 5 месяцев пострадайте и с Нового Года новую жизнь начинайте give-rose_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 20.08.2018 18:40
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
григорий, Москва, м. Домодедовская писал:
а вы сама нормальная?если человек не понял,можно просто объяснить,а то может еще по фене сбацаем или еще какой жаргон?
rofl_rt_56.gif я по крайней мере за вас не додумываю то, чего вы не говорили rofl_rt_56.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
григорий, Москва, м. Домодедовская писал:
все умываю руки,автору самому решать как жить и его право
Конечно, мне решать. А Вам спасибо за мнение! Я всех услышала! Мне это даёт пищу для размышлений
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
григорий, Москва, м. Домодедовская писал:
а вы сама нормальная?если человек не понял,можно просто объяснить,а то может еще по фене сбацаем или еще какой жаргон?
И да, я нормальная, ложиться на асфальт не советую wink_rt_40.png
Елена, Россия, Домодедово, 43 года
Елена, Домодедово, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А не надо как раньше! Но не попытавшись сохранить, не буду ли я потом жалеть, что сдалась, не приложив никаких усилий. Что я сейчас теряю? Но, может получится все исправить. Не ошибается тот, кто ничего не делает. Сломать проще, чем сохранить.
Ну, вот будете или не будете жалеть, это уж вам никто не скажет. Я вот пожалела, что была такой наивной 😕.
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Стопудова здесь тоже самое съехал не первый раз уже
Да не напрягайте так автора. Если муж будет морочить Автору голову, она это поймет. Все-таки 16 лет совместно прожито
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
я по крайней мере за вас не додумываю то, чего вы не говорили
на оскорбления не я перешел,так что всем удачи и в теме тоже
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Если 16 лет прожили вместе, то по идее 8 лет должны отходить от чувств. У Вас есть эти 8 лет, чтобы оплакивать былые чувства? Ещё 5 месяцев пострадайте и с Нового Года новую жизнь начинайте
Примерно такие планы. Только не страдать, а работать над этой проблемой. А вот что получится
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
И да, я нормальная, ложиться на асфальт не советую
я и не предлагал ложиться,а написал в контексте ,что удерживать и ложиться на асфальт не надо и не кричать не пущу,так знак вопроса стоял,а не предложение
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Да не напрягайте так автора. Если муж будет морочить Автору голову, она это поймет. Все-таки 16 лет совместно прожито
Тоже верно. Глаза и уши, а главное, сердце мне подскажут
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
29

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр