загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем О порядке дополнительных выплат семьям с детьми
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Информация пенсионного фонда. Может, кому и пригодится. Я, например, не знала до сегодняшнего утра.
Сайт - Пенсионный фонд СПб.

http://www.pfrf.ru/branches/spb/news/~2020/04/13/203589
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Если кто-то уже оформлял или когда оформит, отпишитесь: получилось?)
Флудить можно)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Если кто-то уже оформлял или когда оформит, отпишитесь: получилось?) Флудить можно)
Даш, там же только семьям с новорождёнными umnik2_rt_46.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Информация пенсионного фонда. Может, кому и пригодится. Я, например, не знала до сегодняшнего утра. Сайт - Пенсионный фонд СПб. http://www.pfrf.ru/branches/spb/news/~2020/04/13/203589
В Москве тоже самое. Уже оформила. Не сложно, проблемнее попасть и заполнить, т.к. всё висит, тупит и периодически не работает. Прилагаю фотку, которая висела несколько дней, после того, как объявили о доплате
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Даш, там же только семьям с новорождёнными
Вроде объявляли ещё и выплаты до 18 лет, но там, наверняка, куча условий)
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Если кто-то уже оформлял или когда оформит, отпишитесь: получилось?) Флудить можно)
Сестра и невестка вчера оформили на своих малышек, деньги еще не получили. Сказали пять дней будут рассматривать, потом еще в течении трех дней переведут выплату за апрель на карту.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Выплатили бы всем из материнского капитала что-нибудь хоты бы. Помню, были же два раза выплаты по 15 тысяч после "Крым-наш" и санкций)
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Я тоже хотела оформить,но почитала и поняла,что пролетаю,потому что младшему уже3,5(
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я тоже хотела оформить,но почитала и поняла,что пролетаю,потому что младшему уже3,5(
До трёх включительно. Было пояснение где-то. С июня для детей с 3 до 7. И детям до 18. Анонсы такие были.
Если по требованиям к доходу проходите и справки есть, то надо пробовать.
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
До трёх включительно. Было пояснение где-то. С июня для детей с 3 до 7. И детям до 18. Анонсы такие были. Если по требованиям к доходу проходите и справки есть, то надо пробовать.
О,спасибо поищу про информацию от 3 до 7 не слышала,поищу)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Выплатили бы всем из материнского капитала что-нибудь хоты бы. Помню, были же два раза выплаты по 15 тысяч после "Крым-наш" и санкций)
Хорошо вам девочкам( бывшая тоже с него снимала(
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Выплатили бы всем из материнского капитала что-нибудь хоты бы. Помню, были же два раза выплаты по 15 тысяч после "Крым-наш" и санкций)
Так вроде выплачивают, не всем, правда, тем у кого доход на каждого члена семьи меньше МРОТ, кажется. У меня сестра в декрете, выводит с маткапитала каждый месяц по МРОТу. Копит старшей дочке на учебу. Говорит, ей надежнее, когда лежат живые деньги, а не непонятная бумажка.)
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Я вчера подала такое заявление. Не знаю, когда будут выплаты, буду ждать.
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Хорошо вам девочкам( бывшая тоже с него снимала(
Везет тем у кого семья полная.
Деньги не заменят детям ни одного из родителей.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Информация пенсионного фонда. Может, кому и пригодится. Я, например, не знала до сегодняшнего утра. Сайт - Пенсионный фонд СПб. http://www.pfrf.ru/branches/spb/news/~2020/04/13/203589
А после трёх лет ребенки уже жрать не хотят! sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Везет тем у кого семья полная. Деньги не заменят детям ни одного из родителей.
Не заменят( но у женщины остаётся мат капитал. Даже если дети не с ней sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Хорошо вам девочкам( бывшая тоже с него снимала(
Опяяять swoon2_rt_68.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
О,спасибо поищу про информацию от 3 до 7 не слышала,поищу)
Какая ты хорошенькая на аве good2_rt_68.gif
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Не заменят( но у женщины остаётся мат капитал. Даже если дети не с ней
Тебе не надоело? Вот честно. Можешь не отвечать.
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Какая ты хорошенькая на аве
Спасибо,Катя give-rose_rt_60.gif
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Так вроде выплачивают, не всем, правда, тем у кого доход на каждого члена семьи меньше МРОТ, кажется. У меня сестра в декрете, выводит с маткапитала каждый месяц по МРОТу. Копит старшей дочке на учебу. Говорит, ей надежнее, когда лежат живые деньги, а не непонятная бумажка.)
Интересно, надо почитать. Но тогда именно всем без ограничений выплатили два раза по 15 тыс.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр