загрузка
Страницы:
1
2
3
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Мы сегодня стали первоклашками.за ребёнка обидно...меня трясёт,хочется плакать,но не могу показаться слабой.....перед матерью.....не любит....да и не надо её любви.покоя хочу,тишины....я всегда во всем винота,ребёнка не так воспитывают,не так варю ему еду.всегда меня оскорбляла,унижала(мат).ребёнок все слышит.сейчас мозг выносит.вспоминает родственников какие они такие,сякие.ведь бог все видит.мать никогда не бывает виновата,если очевидно,не признаётся.Утром 1 сентября начались оскорбления.не так оделась(блузка и юбка).и оскорбления: смеялась и об’зывалась(и так 15 мин).ребёнок в шоке(хотя уже привык).впопыхах забыла ключи.мать не хотела открывать.и опять началось:мат.Вы можете меня осуждать...сколько же во мне комплексов!мне нужен психолог,а денег нет.мать говорит:квартира моя,шкаф мой,комп.мой.я его отключу!я плачу за интернет,кв/плата делит на проживающих.Стресс каждый божий день.нет возможности уехать.не потяну...Просто хочу поддержки....зачем она меня рожала?...Помню в детстве она нас с сестрой хлебом поприкала.Сидит сейчас всем кости промывает.Сказала, что спать сегодня не лягу....ни себе,ни людям....Ребёнок может встретить приятеля и сказать что наша бабка об’зывалась и говорит как(случай на весь автобус).Какая стыдобень.....


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Александр Жиган, Россия, Москва, 48 лет
Александр Жиган, Москва, 48 лет.
 
Держитесь, лучший ответ на такое - выдержка. За ребенка конечно обидно, не должен он в таком клубке жить.
Вадик, США, Корона, 52 года
Вадик, США, Корона, 52 года.
 
Боюсь что ничего тут не поделаешь, как я вычитал суть вашего изложения. Одна лишь тут надежда, вера и терпение как в докторине Жана Кальвина.
Стас, Россия, Сургут, 44 года
Стас, Сургут, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мы сегодня стали первоклашками.за ребёнка обидно...меня трясёт,хочется плакать,но не могу показаться слабой.....перед матерью.....не любит....да и не надо её любви.покоя хочу,тишины....я всегда во всем винота,ребёнка не так воспитывают,не так варю ему еду.всегда меня оскорбляла,унижала(мат).ребёнок все слышит.сейчас мозг выносит.вспоминает родственников какие они такие,сякие.ведь бог все видит.мать никогда не бывает виновата,если очевидно,не признаётся.Утром 1 сентября начались оскорбления.не та
Есть у меня знакомая. То же самое всё. Просто ушла из дома и жизнь изменилась непередаваемо. Ну это и вам понятно самой.
Елизавета, где-то там, за горизонтом, 42 года
Елизавета, где-то там, за горизонтом, 42 года.
 
Очень хочется Вас поддержать. Ситуация тяжелая, но не такая уж и редкая. Напомнила мне книгу Павла Санаева "Похороните меня за плинтусом". Вы тут пишете, что стыдобень. А не надо стыдиться за мать. Это ее поведение, и ее жизнь. Вы тут не виноваты. У нас вот в районе много алкашей живет. Опустившиеся, дальше некуда. А их родственники - вполне приличные люди. И общаемся, и здороваемся, и не осуждаем. У меня на лестничной клетке такой живет. Ваша задача - попытаться найти способ начать самостоятельную жизнь. Зубами грызите землю, но идите к своей цели.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Все просто! Съехали от мамы и нет ни оскорблений, ни упреков... Все просто, не надо ничего усложнять
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мы сегодня стали первоклашками.за ребёнка обидно...меня трясёт,хочется плакать,но не могу показаться слабой.....перед матерью.....не любит....да и не надо её любви.покоя хочу,тишины....я всегда во всем винота,ребёнка не так воспитывают,не так варю ему еду.всегда меня оскорбляла,унижала(мат).ребёнок все слышит.сейчас мозг выносит.вспоминает родственников какие они такие,сякие.ведь бог все видит.мать никогда не бывает виновата,если очевидно,не признаётся.Утром 1 сентября начались оскорбления.не та
Искать возможность начать жить самостоятельно, то есть отдельно от матери. Какие конкретно шаги Вы можете предпринять для того, чтобы улучшить своё финансовое положение, как считаете?
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Знакомая ситуация. Если жить совсем не возможно с ней то лучше бежать . Дальше хуже будет.
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Токсичные люди не редкость.
Уезжайте как можно быстрее в любой город, туда, где сможете жить отдельно от нее и куда она не доедет просто. Спасайте себя и своего ребенка!
Такие люди приедут к Вам в гости без приглашения. Если согласитесь на эти визиты, то на них тоже уйдет много сил. Видимо, этого будет достаточно для общения. Это вампиры. Они едят Вашу жизнь. По другому просто не умеют. Лишив ее этого, Вы поможите и ей. Пусть учится получать от мира поддержку и жить по правилами со всеми людьми.
Мать есть мать. Не осуждать. Но любить на растоянии. Думать о ней и желать ей добра. Этого никто не может запретить.
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 02.09.2018 08:20
Илья, Россия, Сергиев Посад, 43 года
Илья, Сергиев Посад, 43 года.
В отношениях
 
приглашу к себе школа и сад рядом.пишите в личку
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мы сегодня стали первоклашками.за ребёнка обидно...меня трясёт,хочется плакать,но не могу показаться слабой.....перед матерью.....не любит....да и не надо её любви.покоя хочу,тишины....я всегда во всем винота,ребёнка не так воспитывают,не так варю ему еду.всегда меня оскорбляла,унижала(мат).ребёнок все слышит.сейчас мозг выносит.вспоминает родственников какие они такие,сякие.ведь бог все видит.мать никогда не бывает виновата,если очевидно,не признаётся.Утром 1 сентября начались оскорбления.не та
Если все так делает мама, возможно у неё какой то диагноз не хороший. Вероятно я бы так ребёнку объясняла это, что она не соображает. Полностью перейдите на самообеспечение. Оплата Жкх, еды, свои кастрюли, свои продукты, да хоть свой холодильник, запретить ей комментировать вашу одежду. Квартира приватизирована на маму? Или соцнайм? Если приватизирована вы отказывались от приватизации, что то подписывали?
У подруги была таая ситуация, подобная. У неё правда своя комната была и она не раскисала. Врезала в комнату замок, если запирали входную вызывала ментов, даже вскрывали дверь как то, она не чинила, пришлось "маме с папой" они же заперли. Результат - сперва родители кидались, потом из за двери обзывались, потом не разговаривали, потом просили постоянно что то у дочки и слушались ее. Конечно это больные люди, надо противостоять им.
Держитесь, и психологи в Москве бесплатно служба психологической помощи и телефон 8495051 с мобильных и с городских
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Я поздравляю вас с 1 сентября. Не сдавайтесь, станьте хозяйкой своей жизни, почему вы от мамы зависит, в чем , я имею в виду? Вам необходимо полностью исключить её помощь хоть материальную хоть временем, сидение с ребёнком , приготовление еды, все и исключить. Я просто не понимаю при такой независимости выйдет "любящая мама" скажет что то не так одето на мне или ребёнке или сварено... Я просто это не представляю.. По-моему это реально прекратить!
Вы САМА должны перестать реагировать, именно.это надо вашей маме, ваши слёзы нервы. Если вы будете работать с собой и говорить на все её фи "да мать, ты конечно самая умная и права" без эмоции на протяжении года - она поймёт. Поймёт что вам по.фигу. и будет искать кого бы ещё раскачать для эмоций...
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Илья, Россия, Сергиев Посад писал:
приглашу к себе школа и сад рядом.пишите в личку
good2_rt_68.gif
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Съезжать от нее!
И как можно быстрее!
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Елизавета, где-то там, за горизонтом писала:
Очень хочется Вас поддержать. Ситуация тяжелая, но не такая уж и редкая. Напомнила мне книгу Павла Санаева "Похороните меня за плинтусом". Вы тут пишете, что стыдобень. А не надо стыдиться за мать. Это ее поведение, и ее жизнь. Вы тут не виноваты. У нас вот в районе много алкашей живет. Опустившиеся, дальше некуда. А их родственники - вполне приличные люди. И общаемся, и здороваемся, и не осуждаем. У меня на лестничной клетке такой живет. Ваша задача - попытаться найти способ начать са
Спасибо.я стараюсь
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Илья, Россия, Сергиев Посад писал:
приглашу к себе школа и сад рядом.пишите в личку
Смело!
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Я, Россия, Барнаул писала:
Ищите, как выбраться из под её опеки, перестаньте зависить от неё. Возьмите диктофон в руки. Если поведение неадекватное, сходите к участковому и терапевту... И не просите терпения, просите смирения у бога.
Есть на телефоне как ребёнка провоцирует,он даёт сдачи.она в ответ да ещё и обзывается
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Есть на телефоне как ребёнка провоцирует,он даёт сдачи.она в ответ да ещё и обзывается
К Илье переезжайте и проблем не будет lol_rt_40.png
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Москва (автор поста) 02.09.2018 10:27
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Я, Россия, Барнаул писала:
Ищите, как выбраться из под её опеки, перестаньте зависить от неё. Возьмите диктофон в руки. Если поведение неадекватное, сходите к участковому и терапевту... И не просите терпения, просите смирения у бога.
А я хожу и прошу терпения.теперь буду знать.спасибо
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мы сегодня стали первоклашками.за ребёнка обидно...меня трясёт,хочется плакать,но не могу показаться слабой.....перед матерью.....не любит....да и не надо её любви.покоя хочу,тишины....я всегда во всем винота,ребёнка не так воспитывают,не так варю ему еду.всегда меня оскорбляла,унижала(мат).ребёнок все слышит.сейчас мозг выносит.вспоминает родственников какие они такие,сякие.ведь бог все видит.мать никогда не бывает виновата,если очевидно,не признаётся.Утром 1 сентября начались оскорбления.не та
Только переезд спасет Вас. Понятно, что нет средств, но надо стараться, хотя бы снять комнату. А что с квартирой, Вы в ней прописаны? Приватизированная?
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Я поздравляю вас с 1 сентября. Не сдавайтесь, станьте хозяйкой своей жизни, почему вы от мамы зависит, в чем , я имею в виду? Вам необходимо полностью исключить её помощь хоть материальную хоть временем, сидение с ребёнком , приготовление еды, все и исключить. Я просто не понимаю при такой независимости выйдет "любящая мама" скажет что то не так одето на мне или ребёнке или сварено... Я просто это не представляю.. По-моему это реально прекратить! Вы САМА должны перестать реагировать,
Светлана-молодец! 😘
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр