загрузка
Страницы:
1
2
3
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Всем привет, какая то фирма или программа начала списывать по 30р со счета телефона, зашел в личный кабинет в мегафоне, и там какая то Моби деньги производит списание, с телефона ни каких оплат не совершаю и ничего не подключено. Возможно ли в салоне мегафона что то сделать или как то заблокировать неизвестное Моби деньги?
Кто то начал списывать деньги с телефона
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Идти в салон мегафона и разбираться?
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
Идти в салон мегафона и разбираться?
да, идти туда и разбираться, там же проверят ваши поключенные услуги еще раз
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
В салоне Мегафон (можно в личном кабинете) сделать отдельный счёт для покупок и подписок. Если на том счёте будет 0 руб, ничто не подключится и не спишется.

В салоне Мегафон (можно в личном кабинете) отказаться от платных подписок, которые появляются при посещении некоторых сайтов.
Сообщение отредактировал Блохастик, Тюряга форума (автор поста) 11.10.2020 13:51
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Я свалил с этого мегафона из за вот этих скрытых подписок. Года 4 в теле два. Все прозрачно и понятно.
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Дарья, Россия, Москва писала:
кредит не брали?
Нет ничего не брал
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Такая же фигня в Мегафоне была. На какой-то киноканал меня подписали втихую, по 50р в день списывали. Пока разобрался, рублей на 500 Мегафон обогатился. Всё отключил в личном кабинете, в салон ходить не понадобилось.
Никто, Россия, Москва, 20 лет
Никто, Москва, 20 лет.
В отношениях
 
В Билайн такая ж фигня. Звонил в офис, там ссылаются что это якобы не они, это моя инициатива была.
Сговор конечно на лицо. Но по законодательству они чисты, не подкопаешся.
Поистерил что свалю от них, пошаманили чета там, вроде больше не списывают.
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Такая же фигня в Мегафоне была. На какой-то киноканал меня подписали втихую, по 50р в день списывали. Пока разобрался, рублей на 500 Мегафон обогатился. Всё отключил в личном кабинете, в салон ходить не понадобилось.
В личном кабинете посмотрел ни какие у меня услуги не подключены.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
Идти в салон мегафона и разбираться?
Позвоните им, пояснят.
У меня в пассивном режиме мегафоновская симка именно из-за вот такого бардака.
Поменяли условия тарифа- последнее, что приключилось. Пришлось разбираться, вернули и деньги, и прежний тариф, но всё равно хочу уйти от них, надоели с нежданчиками.
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Зашёл на какой-нибудь сайт из музыкальных, видео или т.п. А там внизу мееееееееелкими буквами "услуга платная"

Звонишь в службу поддержки и просишь отключить эту услугу. Если поорать с обвинениями, но не мегафона, а тех мошенников, то можно и деньги вернуть.

У Мегафона есть бесплатная услуга по блокировке подобных подписок.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Никто, Россия, Москва писал:
В Билайн такая ж фигня. Звонил в офис, там ссылаются что это якобы не они, это моя инициатива была. Сговор конечно на лицо. Но по законодательству они чисты, не подкопаешся. Поистерил что свалю от них, пошаманили чета там, вроде больше не списывают.
Эти сц...ки сами "навешивают" услуги, а потом типа не при делах, нах.. их посылать этот Билайн diablo_rt_74.gif
Особенно в регионах, и с пожилых людей secret_rt_44.gif этот оператор сейчас полный " отстой"
Сообщение отредактировал Руслан, Россия, Москва (автор поста) 11.10.2020 14:39
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Позвоните они сами отключат.
Dark Templar, планета Айур, 36 лет
Dark Templar, планета Айур, 36 лет.
 
За мою практику смены четырёх операторов, вот что скажу, все они жулики так или иначе, всё воруют, следить надо чуть ли ни каждую секунду, звонить и орать помогает - ровно на месяц, а у некоторых операторов только на день, но я человек не ленивый, за каждую копейку спрошу и буду звонить, и звонить пока это им не надоест.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Dark Templar, планета Айур писал:
звонить и орать помогает - ровно на месяц
На 3 дня.
Своя Я, Россия, Москва, 41 год
Своя Я, Москва, 41 год.
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
Идти в салон мегафона и разбираться?
Позвонить в МегаФон и попросить, чтобы отключили все платные подписки. Попутно задать вопрос, каким образом была подключена эта услуга.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Dark Templar, планета Айур писал:
За мою практику смены четырёх операторов, вот что скажу, все они жулики так или иначе, всё воруют, следить надо чуть ли ни каждую секунду, звонить и орать помогает - ровно на месяц, а у некоторых операторов только на день, но я человек не ленивый, за каждую копейку спрошу и буду звонить, и звонить пока это им не надоест.
good2_rt_68.gif
Никто, Россия, Москва, 20 лет
Никто, Москва, 20 лет.
В отношениях
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Эти сц...ки сами "навешивают" услуги, а потом типа не при делах, нах.. их посылать этот Билайн Особенно в регионах, и с пожилых людей этот оператор сейчас полный " отстой"
Тихо, Руслан, не кипишуй.
После звонка в офис, они сделали какой-то Вирт кабинет где нулевой баланс. С нуля ничего не спишешь.
Фсио...
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
Идти в салон мегафона и разбираться?
Да
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Может эротику смотрели?там тоже можно попасть
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр