загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
сказал, что на свидания не ходит
А что делает? sarcastic_rt_50.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
я всегда ем или пью только на ту сумму, которая есть в кошельке...ну вот пунктик у меня такой unsure_rt_40.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А что делает?
не смешно..знаете как я переживала... sorry_rt_48.gif
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Фу, какая гадость! Вы реально будете ждать от женщины, что она предложит разделить счёт?!
Откуда Вы это взяли?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Зачем забирать у мужчины возможность совершить его маленький "подвиг"?)
Речь о том,что если встречаетесь уже писятый раз,могу и заплатить сама
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Речь о том,что если встречаетесь уже писятый раз,могу и заплатить сама
дык если писятый раз то и пригласить можно самой, почему нет? dntknw_rt_60.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Откуда Вы это взяли?
Вы же на этикет ссылаетесь...
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
не смешно..знаете как я переживала...
Давай я тебя пожалею ac37_rt_80.gif Не переживай,а то я тоже щас переживать буду give-rose_rt_60.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
писятый раз встречаццо это уже или отношения или глубокая френдзона..
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Речь о том,что если встречаетесь уже писятый раз,могу и заплатить сама
Ну и пусть это будет его пятьдесят подвиг
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Давай я тебя пожалею Не переживай,а то я тоже щас переживать буду
blink_rt_40.gif меня терзают смутные сомнения haha_rt_56.gif
Алексей, Белый Свет, 53 года
Алексей, Белый Свет, 53 года.
 
у меня один знакомый познакомился с женщиной тоже на сайте знакомств и вчера пригласил её к себе домой...она приехала на такси..он вышел,встретил её..таксист ждёт..Кто же будет платить?...женщина начинает посматривать на моего знакомого,типа ты мужчина и должен заплатить, а он говорит, "Так можно было и на автобусе приехать.." biggrin_rt_40.png , она тут же садится в такси и уезжает обратно.. haha_rt_56.gif , вот он звонит мне и рассказывает, говорит какая-то нервная... rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Алексей, Белый Свет (автор поста) 06.09.2018 18:22
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
дык если писятый раз то и пригласить можно самой, почему нет?
Да). Но тема о первом свидании smile1_rt_40.png
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Вы же на этикет ссылаетесь...
Мы друг друга не поняли. Должен платить мужик, что я и писал выше.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Алексей, Белый Свет писал:
у меня один знакомый познакомился с женщиной тоже на сайте знакомств и вчера пригласил её к себе домой...она приехала на такси..он вышел,встретил её..таксист ждёт..Кто же будет платить?...женщина начинает посматривать на моего знакомого,типа ты мужчина и должен заплатить, а он говорит, "Так можно было и на автобусе приехать.." , она тут же садится в такси и уезжает обратно.. , вот он звонит мне и рассказывает, говорит какая-то нервная...
это типа "свидание еще не началось" haha_rt_56.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Алексей, Белый Свет писал:
у меня один знакомый познакомился с женщиной тоже на сайте знакомств и вчера пригласил её к себе домой...она приехала на такси..он вышел,встретил её..таксист ждёт..Кто же будет платить?...женщина начинает посматривать на моего знакомого,типа ты мужчина и должен заплатить, а он говорит, "Так можно было и на автобусе приехать.." , она тут же садиться в такси и уезжает обратно.. , вот он звонит мне и рассказывает, говорит какая-то нервная...
Я валяюсь rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Алексей, Белый Свет писал:
у меня один знакомый познакомился с женщиной тоже на сайте знакомств и вчера пригласил её к себе домой...она приехала на такси..он вышел,встретил её..таксист ждёт..Кто же будет платить?...женщина начинает посматривать на моего знакомого,типа ты мужчина и должен заплатить, а он говорит, "Так можно было и на автобусе приехать.." , она тут же садиться в такси и уезжает обратно.. , вот он звонит мне и рассказывает, говорит какая-то нервная...
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif в самом деле странная, могла б еще по пути в магаз забежать, купить там чего он скажет, ну и в аптеку заодно secret_rt_44.gif зря штоль на первое свидание к мужику домой едет haha_rt_56.gif
Инна, Россия, Москва, 54 года
Инна, Москва, 54 года.
 
Влад, . писал:
Сначала я хотел решительно сказать, что платит мужчина. Но тут нюанс. Приглашение от женщины не должно быть в конкретный ресторан. Мужчина может не хотеть выкладывать такие деньги. Я еще вот думаю о таком варианте: женщина пригласила в театр и билеты она уже купила... Мне кажется, тут можно не совать ей купюры... Хуже - если времени на ресторан в тот день нет, а второго свидания не будет) .
Либо, если у мужчины в тот день, нет денег на ресторан
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Алексей, Белый Свет писал:
у меня один знакомый познакомился с женщиной тоже на сайте знакомств и вчера пригласил её к себе домой...она приехала на такси..он вышел,встретил её..таксист ждёт..Кто же будет платить?...женщина начинает посматривать на моего знакомого,типа ты мужчина и должен заплатить, а он говорит, "Так можно было и на автобусе приехать.." , она тут же садится в такси и уезжает обратно.. , вот он звонит мне и рассказывает, говорит какая-то нервная...
Это было их первое свидание?
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Алексей, Белый Свет писал:
у меня один знакомый познакомился с женщиной тоже на сайте знакомств и вчера пригласил её к себе домой...она приехала на такси..он вышел,встретил её..таксист ждёт..Кто же будет платить?...женщина начинает посматривать на моего знакомого,типа ты мужчина и должен заплатить, а он говорит, "Так можно было и на автобусе приехать.." , она тут же садится в такси и уезжает обратно.. , вот он звонит мне и рассказывает, говорит какая-то нервная...
Я не смогу так-незнакомый человек мне ничего не должен. cool_rt_40.png
На автобусе бы поехала. cool_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр