загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
У меня было такое, как в плохом кино, пригласил в одно сетевое заведение мужчина, и во время еды у него сперли кошелек( не я))), он сдуру повесил пиджак и кошелек в нем на вешалку общую, ну кто-то и поживился. Как стали деньги снимать( карточка прикладывалась) , так он все и просек. Ужин оплатила, конечно же я. Заняв у другого молодого человека на карточку))И вместо приятного продолжения вечера бегала с ним в милицию и банки, он был сам не местный. Деньги он потом мне вернул, конечно. Но больше не встречалисьsmile_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Сказка, Россия, Москва писала:
У меня было такое, как в плохом кино, пригласил в одно сетевое заведение мужчина, и во время еды у него сперли кошелек( не я))), он сдуру повесил пиджак и кошелек в нем на вешалку общую, ну кто-то и поживился. Как стали деньги снимать( карточка прикладывалась) , так он все и просек. Ужин оплатила, конечно же я. Заняв у другого молодого человека на карточку))И вместо приятного продолжения вечера бегала с ним в милицию и банки, он был сам не местный. Деньги он потом мне вернул, конечно. Но больше
А у меня было..
Пригласил меня в кафе в центре. Ну я приехала,села. А он говорит:" Ща посидим чуток,мне друг денег должен привезти" rofl_rt_56.gif
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Радуга, может оно и к лучшему! Не пришлось лишний раз придумывать причины, чтоб сбежать, если мало ли)))

В Европе в различных барах иногда можно встретить вывеску с правилами безопасность в женском туалете:
1. Если МЧ Вам не понравился, излишне навязчив и т.п. закажите у бармена такой-то коктейль (напр. Виски с корицей) и мы вызовем Вам такси к черному входу.
2. Если МЧ Вам угрожал, ведет себя подозрительно и т.п. закажите такой-то коктейль и мы вызовем полицию.
Сообщение отредактировала Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая (автор поста) 06.09.2018 19:39
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Valentina, Россия, Москва писала:
Блин,Влад.Мясо на завтрак-ну ты гурман,однако. Ну тогда погулять по набережной.Красотаа.
Вот спасибо! give-rose_rt_60.gif Я тоже всем говорю, что гурман, а они твердят, что обжора! nono_rt_50.gif

Да, в принципе, лично я не вижу ничего феминистического в "Не хочешь прогуляться в субботу по ... парку? Там, вроде, военный оркестр можно послушать."
Если придерживаться мнения, что женщины выбирают правильнее, то повышенная скромность женщины может вредить не только ей, но и потенциальному счастливчику...

.
Алексей, Белый Свет, 53 года
Алексей, Белый Свет, 53 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
у него сперли кошелек( не я)))
а это ещё неизвестно rofl_rt_56.gif ...органы разберутся rofl_rt_56.gif
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Влад, . писал:
Вот спасибо! Я тоже всем говорю, что гурман, а они твердят, что обжора! Да, в принципе, лично я не вижу ничего феминистического в "Не хочешь прогуляться в субботу по ... парку? Там, вроде, военный оркестр можно послушать." Если придерживаться мнения, что женщины выбирают правильнее, то повышенная скромность женщины может вредить не только ей, но и потенциальному счастливчику... .
Звала мужчину-коллегу на концерт Зинчука(по приятельски).У него такая реакция была-"Валя,ты любишь Зинчука?" unsure_rt_40.gif
больше никого никуда не зову.
Алексей, Белый Свет, 53 года
Алексей, Белый Свет, 53 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А он говорит:" Ща посидим чуток,мне друг денег должен привезти"
biggrin_rt_40.png друг то приехал? rofl_rt_56.gif
Алексей, Белый Свет, 53 года
Алексей, Белый Свет, 53 года.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
"Валя,ты любишь Зинчука?"
Я, я люблю Зинчука! biggrin_rt_40.png
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
лучше подальше от дома встречаться и следы путать
Кстати, запутывание следов можно интерпретировать как замужество.
Если после свидания меня просят высадить за квартал от дома - наводит на мысли...

.
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Алексей, Белый Свет писал:
Я, я люблю Зинчука!
обожаю Зинчука и Дидюлю.Последнего особенно. rolleyes_rt_40.gif
Инна, Россия, Москва, 54 года
Инна, Москва, 54 года.
 
Алексей, Белый Свет писал:
у меня один знакомый познакомился с женщиной тоже на сайте знакомств и вчера пригласил её к себе домой...она приехала на такси..он вышел,встретил её..таксист ждёт..Кто же будет платить?...женщина начинает посматривать на моего знакомого,типа ты мужчина и должен заплатить, а он говорит, "Так можно было и на автобусе приехать.." , она тут же садится в такси и уезжает обратно.. , вот он звонит мне и рассказывает, говорит какая-то нервная...
Нормальная реакция женщины
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Влад, . писал:
Кстати, запутывание следов можно интерпретировать как замужество. Если после свидания меня просят высадить за квартал от дома - наводит на мысли... .
после пары эпизодов ph34r_rt_40.gif лучше пусть мысли какие-то будут у мужчины, если надо- развеем, чем очередной трэш ph34r_rt_40.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая писала:
Радуга, может оно и к лучшему! Не пришлось лишний раз придумывать причины, чтоб сбежать, если мало ли)))
Если так рассуждать то не понятно зачем вообще на сайт знакомств приходить... unsure_rt_40.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Юрий, Россия, Москва писал:
А вот это уже не правильно.🤔
Ну, если он за все свидание он купил ей только бутылку воды, несмотря на то, что она семь раз провела его мимо Чайханы, то... sarcastic_rt_50.gif

.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Valentina, Россия, Москва писала:
Звала мужчину-коллегу на концерт Зинчука(по приятельски).У него такая реакция была-"Валя,ты любишь Зинчука?" больше никого никуда не зову.
А меня коллега пригласила на концерт Рената Ибрагимова. Мне очень понравилось))
Зинчук очень классно играет!
Алексей, Белый Свет, 53 года
Алексей, Белый Свет, 53 года.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
Дидюлю.Последнего особенно
Валерка тоже мне нравится...забавный малый
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я валяюсь
Я на собрании.косятся на меня)))
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Влад, . писал:
Кстати, запутывание следов можно интерпретировать как замужество. Если после свидания меня просят высадить за квартал от дома - наводит на мысли... .
Везде видите запутывание.Следов.
Есть просто люди очень скрытные.Или осторожные.не? cool_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
если компания хорошая то можно на кого угодно идти sm260.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я на собрании.косятся на меня)))
biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр