загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
14
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Точнее если вы понравились женщине и она решила вас пригласить на свидание?" Ну и кто должен оплачивать это свидание? Тот кто пригласил ,или все же мужчина? Опрос строго для мужчин
Платить? Гм... Мужчина заплатит. Но после этого дама должна его ублажить. Не просто же так он тратил кровно заработанные деньги и верил в искренность и взаимность дамы! Ведь он так ждал, надеялся и верил!
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
***если что, это не я аноним.
И не я. lol_rt_40.png
Инна, Россия, Москва, 54 года
Инна, Москва, 54 года.
 
Андрей, Россия, Михайловск писал:
А вообще, если он мужик, и если она согласилась, должен был бы приехать за ней сам. Но на мой взгляд, та женщина не очень то и себя уважает, коль приехала к мужчине сама. Поздно после драки руками махать, заплатила туда и обратно. Таксист небось угарал.
Наверное, на своей ошибки теперь научилась wink_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Влад, . писал:
Сначала я хотел решительно сказать, что платит мужчина. Но тут нюанс. Приглашение от женщины не должно быть в конкретный ресторан. Мужчина может не хотеть выкладывать такие деньги. Я еще вот думаю о таком варианте: женщина пригласила в театр и билеты она уже купила... Мне кажется, тут можно не совать ей купюры... Хуже - если времени на ресторан в тот день нет, а второго свидания не будет) .
Как сложно-то umnik2_rt_46.gif Второго не будет, ресторан закрыт, театр уехал.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Гена Романов, Россия, Москва писал:
хотя что вы раньше хранили уже отдали почему и нет, какую мораль вы блюдите
lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Возьмите на всякий случай денюжку с собой)))) На всяк пожарный
Да, а кто без денюжков ходит? Есть и такие?
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Алексей, Белый Свет писал:
у меня один знакомый познакомился с женщиной тоже на сайте знакомств и вчера пригласил её к себе домой...она приехала на такси..он вышел,встретил её..таксист ждёт..Кто же будет платить?...женщина начинает посматривать на моего знакомого,типа ты мужчина и должен заплатить, а он говорит, "Так можно было и на автобусе приехать.." , она тут же садится в такси и уезжает обратно.. , вот он звонит мне и рассказывает, говорит какая-то нервная...
Отсеяла жмота сразу.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Хорошо отнесусь, если стройная и с-сапильная.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
*надеюсь, у нее хватило денег
У таких продуманных стервочек всегда хватит на то, что надо.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
"Как вы относитесь к тому,когда женщина сама проявляет инициативу к знакомству. Точнее если вы понравились женщине и она решила вас пригласить на свидание?" Ну и кто должен оплачивать это свидание? Тот кто пригласил ,или все же мужчина?
Оплачивают оба, а инициатива приветствуется.
А то были у меня два случая в практике когда я даже не понял кто ко мне проявлял интерес, а меня уже осудили!
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Александр, Израиль, Бат-Ям писал:
Было подобное несколько раз (дама согласна только в определены ресторан и не оспаривать её решение ). один раз уже столик заказал ,сказали нет... уступил но потом отвез вежливо и поставил на том месте ,там где взял её (больше не общался) (встречи первое время это просто знакомство /общение с человеком ни к чему не обязывающее никого )
Какие вы все, блин, изощрённые: одна не пошла туда, куда не хотела, другой доставил её в ту самую точку-как сложно всё!
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Платить? Гм... Мужчина заплатит. Но после этого дама должна его ублажить. Не просто же так он тратил кровно заработанные деньги и верил в искренность и взаимность дамы! Ведь он так ждал, надеялся и верил!
И как же она должна его ублажить? За кофе и пироженку?
Гена Романов, Россия, Москва, 48 лет
Гена Романов, Москва, 48 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
И как же она должна его ублажить? За кофе и пироженку?
Как за кофе и пироженку, поцелуй в лобик например rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Гена Романов, Россия, Москва писал:
Как за кофе и пироженку, поцелуй в лобик например
у вас и прайс имеется? cool_rt_40.png
Андрей, Санкт-Петербург, м. Кировский завод, 51 год
Андрей, Санкт-Петербург, м. Кировский завод, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А меня коллега пригласила на концерт Рената Ибрагимова. Мне очень понравилось
Бабуля, Вы палитесь sarcastic_rt_50.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Гена Романов, Россия, Москва писал:
не в койку же тащите женьщины, хотя что вы раньше хранили уже отдали почему и нет, какую мораль вы блюдите
Действительно...Вот уж логика так всем логикам логика... Да и вапче, как только женщина вышла замуж, пусть даже до этого она была девственницей, после первой брачной ночи можно уже со всеми спать...А чё такова - терять то уже нечего - что было отдала...каку таку мораль блюдить-то? dntknw_rt_60.gif fool_rt_58.gif
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 06.09.2018 21:15
Александр Захаров, Россия, Одинцово, 41 год
Александр Захаров, Одинцово, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Здравствуйте наши дорогие и любимые мужчины Созрел у меня такой вопрос: "Как вы относитесь к тому,когда женщина сама проявляет инициативу к знакомству. Точнее если вы понравились женщине и она решила вас пригласить на свидание?" Ну и кто должен оплачивать это свидание? Тот кто пригласил ,или все же мужчина? Опрос строго для мужчин Флудить могут все
конечно же мужик
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
И как же она должна его ублажить? За кофе и пироженку?
Замуж выйти за этого мужчину.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Андрей, Санкт-Петербург, м. Кировский завод писал:
Бабуля, Вы палитесь
Да...знали бы вы какая я бабуля rofl_rt_56.gif
Андрей, Санкт-Петербург, м. Кировский завод, 51 год
Андрей, Санкт-Петербург, м. Кировский завод, 51 год.
 
Я поражаюсь. И ведь эти люди хотят на родительские собрания. И с умным видом что-то даже пытаются записывать.
Сегодня обозревал поляну - ни к одной бы на улице не подошёл. А тут прям лучшие экземпляры - глаза разбегаются.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр