загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
21
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Антон, Россия, Москва писал:
Это в Москве? Координаты?
В Братиславе.
Наталья, Россия, Москва, 48 лет
Наталья, Москва, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Но уж не в сексе счастье точно. Даже в самом обалденном.
Здесь я с Вами согласна, однако, что людей заставляет принимать физическое ощущение эйфории от близости за счастье?
Есть у меня товарищ...старший офицер в отставке. И есть у него одно из увлечений. Лингвистика старославянских времен. Так вот он утверждал, что такого понятия как "взаимная любовь" не существует. В отношениях кто-то один любит, а другой просто позволяет себя любить. Примеров-куча.
Тогда я его спросила, а если и тот и другой до самопожертвования любят годами, готовы на многое ради друг друга, и жизнь свою видят только друг в друге? Он загадочно улыбнулся и ответил, что даже это называется другим термином.)
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Здесь я с Вами согласна, однако, что людей заставляет принимать физическое ощущение эйфории от близости за счастье? Есть у меня товарищ...старший офицер в отставке. И есть у него одно из увлечений. Лингвистика старославянских времен. Так вот он утверждал, что такого понятия как "взаимная любовь" не существует. В отношениях кто-то один любит, а другой просто позволяет себя любить. Примеров-куча. Тогда я его спросила, а если и тот и другой до самопожертвования любят годами, готовы на
А я разве сказала, что счастье в другом человеке?
Хотя взаимная любовь встречается. Я видела. Правда, не измеряла, у кого её больше.
Наталья, Россия, Москва, 48 лет
Наталья, Москва, 48 лет.
 
Олег, Россия писал:
Всегда больше страданий приносит недосказанность... Но ведь никто не отменял мудрость о том что семь раз отмерь, один раз отреж Это в первую очередь относится к процессу мышления А от тех кто говорит не думая и за свои слова не отвечая... от тех доктора настоятельно рекомендуют держаться подальше
Как проверить кто есть кто в психо-неврологическом стационаре? Надо подойти и плюнуть! Если молча отойдет-значи пациент, если начнет кричать и ругаться-посетитель, если руки начнет заламывать назад-санитар, а если обматерит-главврач
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Каждый волен сам решать. Для себя я решил так: будет штамп, тогда будет и секс.
А кто вас так напугал с-сом без штампа? Я так замуж выходила, девственницей. Но у меня воспитание строгое было, 19 лет, все понятно.
Сейчас понимаю, что надо было встречаться, пробовать, ждать настоящую любовь и своего человека.
И выходить замуж не ради того, чтобы государство поставило штамп: с-с с этим мужчиной/ женщиной разрешён!wink_rt_40.png
Не с-с- венец отношений, а родство душ, любовь. Но без с-са любовь- лишь слова и мечты, не имеющие ничего общего с реальными отношениями.
виталий, Россия, Ростов-на-Дону, 60 лет
виталий, Ростов-на-Дону, 60 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Он сам, кого хошь...голыми руками)))
Это в прошлом,12 лет в армии,сейчас не интересны драки скандалы все решается.словом,хотя есть индивидумы которые без п.......ли как без пряников
виталий, Россия, Ростов-на-Дону, 60 лет
виталий, Ростов-на-Дону, 60 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Как проверить кто есть кто в психо-неврологическом стационаре? Надо подойти и плюнуть! Если молча отойдет-значи пациент, если начнет кричать и ругаться-посетитель, если руки начнет заламывать назад-санитар, а если обматерит-главврач
Не всегда.так может и подругому бытъ
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
А кто вас так напугал сексом без штампа? Я так замуж выходила, девственницей. Но у меня воспитание строгое было, 19 лет, все понятно. Сейчас понимаю, что надо было встречаться, пробовать, ждать настоящую любовь и своего человека. И выходить замуж не ради того, чтобы государство поставило штамп: секс с этим мужчиной/ женщиной разрешён! Не секс- венец отношений, а родство душ, любовь. Но без секса любовь- лишь слова и мечты, не имеющие ничего общего с реальными отношениями.
Мне кажется, Ивана никто не пугал. Это его принципы. Имеет право их иметь. biggrin_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
А кто вас так напугал сексом без штампа? Я так замуж выходила, девственницей. Но у меня воспитание строгое было, 19 лет, все понятно. Сейчас понимаю, что надо было встречаться, пробовать, ждать настоящую любовь и своего человека. И выходить замуж не ради того, чтобы государство поставило штамп: секс с этим мужчиной/ женщиной разрешён! Не секс- венец отношений, а родство душ, любовь. Но без секса любовь- лишь слова и мечты, не имеющие ничего общего с реальными отношениями.
Не стоит приписывать государству то, чем оно не занимается))
Государству совершенно параллельно с кем мы спим. Штамп не носит разрешительный характер.
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 16.09.2018 10:45
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
А кто вас так напугал сексом без штампа? Я так замуж выходила, девственницей. Но у меня воспитание строгое было, 19 лет, все понятно. Сейчас понимаю, что надо было встречаться, пробовать, ждать настоящую любовь и своего человека. И выходить замуж не ради того, чтобы государство поставило штамп: секс с этим мужчиной/ женщиной разрешён! Не секс- венец отношений, а родство душ, любовь. Но без секса любовь- лишь слова и мечты, не имеющие ничего общего с реальными отношениями.
Меня штампом никто не пугал.
Есть определенные жизненные ценности и принципы.
Наталья, Россия, Москва, 48 лет
Наталья, Москва, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А я разве сказала, что счастье в другом человеке?
В чем для Вас заключается счастье?
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Меня штампом никто не пугал. Есть определенные жизненные ценности и принципы.
Так это же совсем другое дело! lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Виктория, Словакия, Братислава (автор поста) 16.09.2018 10:54
Наталья, Россия, Москва, 48 лет
Наталья, Москва, 48 лет.
 
виталий, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Не всегда.так может и подругому бытъ
Разрешите про "другой случай" не здесь?! Я тех, кто после БД и контузий попадают... почтительно не тревожу и другим не советую...
Олег, Россия, 51 год
Олег, 51 год.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
В чем для Вас заключается счастье?
Наташа, а давайте новую тему откроем? Меня уже давно подобный вопрос зудом замучал biggrin_rt_40.png
Только я бы хотел спросить ещё и о том, зачем вам нужен мужчина? Не абстрактно так а вот чтоб все кто не стесняется конкретно и откровенно попробовали бы высказаться, вот зачем им конкретно нужен мужчина которого они тут ждут?
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
В чем для Вас заключается счастье?
Под протокол? biggrin_rt_40.png
На форуме не хочу говорить. И вообще не понимаю, когда личным делятся. Личное на то и личное))
Наталья, Россия, Москва, 48 лет
Наталья, Москва, 48 лет.
 
виталий, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Это в прошлом,12 лет в армии,сейчас не интересны драки скандалы все решается.словом,хотя есть индивидумы которые без п.......ли как без пряников
)))" Но руки то помнят!")))
Я Вас обогнала) на год...
Олег, Россия, 51 год
Олег, 51 год.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Под протокол? На форуме не хочу говорить. И вообще не понимаю, когда личным делятся. Личное на то и личное))
Личное по моему это цвет нижнего белья )))
А высказать свою точку зрения по вопросу... это личная точка зрения и жизненная позиция и если вы в них уверены то не должно быть проблемм их отстоять или просто высказать
Олег, Россия, 51 год
Олег, 51 год.
Женат
 
Я, Россия, Барнаул писала:
Это ж провокация чистой воды
Ну если по отношению к вам , то нет... это не провокация.
Вы скажем мне нравитесь и я хотел бы услышать вашу точку зрения
Наталья, Россия, Москва, 48 лет
Наталья, Москва, 48 лет.
 
Олег, Россия писал:
Наташа, а давайте новую тему откроем? Меня уже давно подобный вопрос зудом замучал Только я бы хотел спросить ещё и о том, зачем вам нужен мужчина? Не абстрактно так а вот чтоб все кто не стесняется конкретно и откровенно попробовали бы высказаться, вот зачем им конкретно нужен мужчина которого они тут ждут?
Олег! Если честно....
Я еще могу вынести с поля боя, вывести из окружения блестящих оберток и минибарби, окружить не проблемами, а домашним уютом, вполне себе могу согреть теплом и показать мир в красках))).
Мой БДК пока стоит и ждет. Потом полным ходом ляжет на курс.
Там, где мы-там победа!
После нас-никто!)
Вот как хотите, Олег, так и понимайте!
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 16.09.2018 11:57
Оксана, Россия, Москва, 44 года
Оксана, Москва, 44 года.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Всяко бывает.
Можно я Ваше сообщение использую для примера?
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр