загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
39
Геннадий, Россия, Москва, 44 года
Геннадий, Москва, 44 года.
 
Переписка на сайте, обоюдный первичный интерес, обмен номерами телефонов, ещё несколько дней ватсапо/телеграмно/вайберного общения, обмен фотографиями и, наконец, договорённость о первом свидании.
Вечер дня, я выдвигаюсь к назначенному времени в назначенном месте, прикид, парфюм, цветы.
Тихое кафе, уютный столик, она пришла. Изучили меню, заказ передали официанту...
Бывает так, что о теме общения задумываться не надо, всё идёт само собой, но бывают и обратные ситуации.
И девочка нравится, и платье у неё очень, но повисает пауза и она ждёт, что я её заполню.
О чём поговорить в данной ситуации?
Конечно, я могу рассказать о своей работе:
Сегодня переписывался с шефом. Я ему:
- Привет, сегодня у меня было совещание с нашим госзаказчиком. Благо он у нас один как дырка в жопе. Меня хотели вые#ать со всей пролетарской ненавистью.
- А что ты им уже сделал?
- Ничего кроме добросовестного и грамотного посылания на#уй после наглых попыток увеличить объёмы работ без увеличения сметной стоимости контракта. Но госзаказчик - это такая е#анутая субстанция с повышенным либидо, которая всегда хочет кого-то вые#ать. И тут главное не расслабиться.
Если я такое расскажу на первом свидании, девушка может заподозрить, что я, мягко говоря, скучный тип, у которого на уме только своя первая любовь по имени Работа, и ей (девушке) может не найтись места в нашей замечательной паре, а шведская семья не для всех одинаково привлекательна.
Конечно есть вариант "мои увлечения":
Наконец-то забрал из ремонта свой мотоцикл! Две недели ходил пешком, как мотодр#чер, который очень хочет мотоцикл, оборачивается когда какое-то двухколёсное пролетает мимо. Ты представь только! Мне раздушили движок и теперь в моей Валькирии 98 лошадок! А всё почему? Потому, что косоглазые с завода ставят жиклеры семьдесят пятые, а пиндосы в амерверсию ставят сотки!
А вчера у нас один клубень рзъе#ал свой мот, догнав коробочника прямо в жопу! Валька сделала 3 оборота в воздухе!!!
Полагаю, что после такого спича интерес со стороны девушки может резко упасть.
Говорить о своих проблемах, бывших и размере... обуви совсем моветон.
Так о чём?!)

Жду комментариев!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Пообещайте мне, пожалуйста, что никогда не позовете меня на свидание.
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
А может вы будете более чутким к вашей собеседнице, и постараетесь поговорить о том, что ей интересно, а не о себе любимом smile_rt_40.png
Геннадий, Россия, Москва, 44 года
Геннадий, Москва, 44 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Пообещайте мне, пожалуйста, что никогда не позовете меня на свидание.
Обещаю! Даже клянусь!
Геннадий, Россия, Москва, 44 года
Геннадий, Москва, 44 года.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
А может вы будете более чутким к вашей собеседнице, и постараетесь поговорить о том, что ей интересно, а не о себе любимом
А как узнать что ей интересно, коли она молчит как партизан?
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Геннадий, Россия, Москва писал:
Обещаю! Даже клянусь!
Спасибо!!!
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Странно, несколько дней в вотсапе находились темы для разговора, а при встрече проблема?
Но, вообще, заметила, что если паузы при разговоре по телефону или на свидании длинные и кто-то пытается их тупо заполнить, то интереса реального нет у кого-то или обоих.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Геннадий, Россия, Москва писал:
А как узнать что ей интересно, коли она молчит как партизан?
А о чем тогда вы в вотсапе общались? Кроме доброго утра и как дела?
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Геннадий, Россия, Москва писал:
А как узнать что ей интересно, коли она молчит как партизан?
Ну, узнать то немудрено. Почти всех дам интересуют колготки, духи и цены на помидоры.
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Геннадий, Россия, Москва писал:
А как узнать что ей интересно, коли она молчит как партизан?
Если из предварительных бесед ничего о ее интересах и жизни в целом не узнали, вот как раз самое время и будет))
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Если люди подходят друг другу есть и находится тема.Ни в мордашки дело и не в платье.Вам же только это и понравилось,а говорить то и не о чем.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Открою вам секрет) вы сами ее расспрашивайте. О том, о сем. Девушка будет довольна вашим вниманием. Почувствует, что она интересна. И разговор сам собой пойдет
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Ну, узнать то немудрено. Почти всех дам интересуют колготки, духи и цены на помидоры.
Чушь полная
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Для Геннадий, Россия, Москва:

Когда отпадет необходимость соблюдать этикет и высасывать из пальца темы для разговора, Вы же будете обсуждать то, что описали в стартовом топике и, скорее всего, теми же словами.
для чего маска?
Сообщение отредактировала Александровна, Россия, Москва (автор поста) 24.09.2020 17:33
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Говорить о том, что вам интересно и о чем хочется рассказать.
Если девушка при этом "что-то подумает" - ради бога, просто это не ваша девушка, получается.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Ну, узнать то немудрено. Почти всех дам интересуют колготки, духи и цены на помидоры.
Меня больше цены на духи интересуют.
надежда, Россия, Тюмень, 48 лет
надежда, Тюмень, 48 лет.
 
Геннадий, Россия, Москва писал:
Переписка на сайте, обоюдный первичный интерес, обмен номерами телефонов, ещё несколько дней ватсапо/телеграмно/вайберного общения, обмен фотографиями и, наконец, договорённость о первом свидании. Вечер дня, я выдвигаюсь к назначенному времени в назначенном месте, прикид, парфюм, цветы. Тихое кафе, уютный столик, она пришла. Изучили меню, заказ передали официанту... Бывает так, что о теме общения задумываться не надо, всё идёт само собой, но бывают и обратные ситуации. И девочка нравится,
Не знаю , но я вот почитала то, что пишет автор , да в перемежку с матами, то честное слово убежала со свидания бы так быстро, как его хваленый мотоцикл и не ездит
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Геннадий, Россия, Москва писал:
Если я такое расскажу на первом свидании, девушка может заподозрить, что я, мягко говоря, скучный тип, у которого на уме только своя первая любовь по имени Работа, и ей (девушке) может не найтись места в нашей замечательной паре, а шведская семья не для всех одинаково привлекательна. Конечно есть вариант "мои увлечения":
Просто адаптируйте текст для женских ушей)
И задавайте вопросы о ней самой, корректно и ненавязчиво smile_rt_40.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
А она, чтобы заполнить неловкую паузу и прервать ваше молчание, вам в ответ:
- Прикинь, бесят эти долбаные родители учеников, херачат (простите мой французский!) смс-ки мне в личку в 10 вечера, доматываются с уроками, а ученики в классе просто вконец оборзели, а директриса каждое утро на планерке всем мозг имеет... и далее по теме.
Ну или:
- купила колготки, реально тупорыло сделанные, как ногу не закинь, за все цепляются, шмотьё недоделанное... и далее по смыслу...

Если уж вы пригласили даму на кофе, извольте беседу вести не только о ваших страданиях, а уж если пострадали, дайте и ей вволю выплакать свои проблемы))) а ещё лучше предложите тему поприятнее wink_rt_40.png ведь по телефону вы о чем-то говорили biggrin_rt_40.png
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Геннадий, Россия, Москва писал:
Говорить о своих проблемах, бывших и размере... обуви совсем моветон. Так о чём?!)
Ни о чём. Пригласите её поиграть в бильярд или в боулинг. И играйте вместе на здоровье! И слов не нужно... А потом пригласите девушку в кино, на фильм, который она выберет. А после просмотра обсуждайте фильм...

Вообще, чтобы интересным собеседником быть, надо читать много книг разных жанров. Чтение и словарный запас обогащает, и истории для беседы даёт.
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Странно, несколько дней в вотсапе находились темы для разговора, а при встрече проблема? Но, вообще, заметила, что если паузы при разговоре по телефону или на свидании длинные и кто-то пытается их тупо заполнить, то интереса реального нет у кого-то или обоих.
У меня например даже здесь п0сле дня 0бщения,начинают в0зникать дикие паузы и я незнаю 0 чем 0бщатся.не г0в0ря уж пр0 телеф0н и ватсап.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
39

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр