загрузка
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Какая разница как к конкретно этому относится народ? Не ну правда? Что изменит в Вашем желании секситься или не секситься на первом свидании, мнение народа?
Меня тоже удивляют такие форумские вопросы lol_rt_40.png и всякие другие... ведь есть же кому-то дело, кто, как, с кем, зачем и что делает, думает, собирают какую-то статистику, проводят опросы населения и прочее... Неужели своя жизнь не интересна?? Зачем чужие мнения нести в дом.
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Моё отношение к сексу как таковому: Секс - это действие предназначенное природой для зачатия детей. И мне противно было бы зачинать с первым встречным. Это если не углубляться в религию и нравственно-моральные принципы
Интересно, чем это сообщение может не понравиться народу? Мата, оскорблений нет, в религию не углубился автор...

Оксана, Россия, Москва, 44 года
Оксана, Москва, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Интересно, чем это сообщение может не понравиться народу? Мата, оскорблений нет, в религию не углубился автор...
Спасибо Вам. А то я задалась вопросом: на какое из моих сообщений посыпались минусы? И ответ не заставил себя долго ждать. smile_rt_40.png
Антон, Россия, Москва, 43 года
Антон, Москва, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Интересно, чем это сообщение может не понравиться народу? Мата, оскорблений нет, в религию не углубился автор...
Чему в удивляетесь? Плоды народной модерации Достаточно трех несгласных
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Интересно, чем это сообщение может не понравиться народу? Мата, оскорблений нет, в религию не углубился автор...
Видимо, именно мнением, что с-с только для зачатия. umnik2_rt_46.gif
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Интересно, чем это сообщение может не понравиться народу? Мата, оскорблений нет, в религию не углубился автор...
Наверное, вызывает отторжение вот такое отношение к интимной жизни.
Ну и не стоит забывать, где мы все находимся. Логично допустить, что здесь немало тех, кто забеременел случайно, может, не в браке.
И это не делает их хуже или безнравственнее, чем являются проповедники « с-са лишь с целью зачатия»
Сама не люблю святош с пуританскими взглядами. Чаще всего они оказываются лицемерами.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Наверное, вызывает отторжение вот такое отношение к интимной жизни. Ну и не стоит забывать, где мы все находимся. Логично допустить, что здесь немало тех, кто забеременел случайно, может, не в браке. И это не делает их хуже или безнравственнее, чем являются проповедники « секса лишь с целью зачатия» Сама не люблю святош с пуританскими взглядами. Чаще всего они оказываются лицемерами.
Справедливости ради, Оксана только личное отношение высказала.
Но соглашусь, звучит на нашем форуме неактуально. Да даже для православных.
Это обоюдное решение должно быть: с-с только ради зачатия. И это либо очень высокодуховные люди, либо с определенными физиологическими проблемами, либо возрастные:
быть рядом с любимым мужем/женой, не иметь противопоказаний, и общаться как брат-сестра... это слишком сложно!

Допустим, у меня все было правильно в плане беззалетности, но... детей-то всего двое. blush_rt_40.gif

Одно время я пыталась ходить в храм, муж был непротив, хотя сам атеист. Однажды был
разговор со священником по поводу супружеского "долга" и всяких запретов в посты.
Так вот священник сказал (я примерно перессказываю), что на первом месте должен быть мир в семье и муж. А воздержания на основе религиозности минимальны, blush_rt_40.gif
тем более что муж неверующий.

Хотя Оксана не про брак, а про 1 свидание. dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 17.09.2018 12:31
Наталья, Россия, Москва, 48 лет
Наталья, Москва, 48 лет.
 
))) как интересно читать мнение народа, оказывается. Итак, не претендую на истину в последней инстанции но..попробую внести свои пять копеек. Буду излагать мысли по порядку, если что упущу, маякните.
1. Мужчина создан не за тем, чтобы "обмениваться гормонами" с женщиной, а для продолжения рода человеческого и как стимул для данного действа ему дана эрекция.
2. Степень эрекции напрямую зависит от уровня тестостерона, но второй не является единственной причиной готовности мужчины к половому сближению.
3. Влияет ли воздержание на здоровье мужчины?))) Так как тестостерон всё-таки влияет на эрекцию, то...при длительном воздержании мужчину могут посещать приступы необоснованной агрессии, так как тестостерон - уникальный мужской гормон одновременно притупляет чувство страха и способствует появлению вожделения. Поэтому мужчины, долго пребывающие на воздержании могут оттолкнуть (невольно) потенциальную свою женщину именно резкими перепадами в настроениии, вспышками необоснованной жестокости, гнева и раздражения.
4. Означает ли это, что необходимо на первом свидании "гасить" агрессию мужчины?
Вовсе нет! Мало кто из зрелых мужчин любит с-с в латексных изделиях...и это не секрет, но! Также мало кто задумывался о том, что современные средства мало способны защитить пару от заражения, подчас перекрестного. Существует более 200 возбудителей ЗППП. Они никак себя не проявляют и вполне мирно существуют в организме на сапрофитных началах, ибо простейшие) у них все просто))). Но! Эректильная дисфункция (именуемая в народе импотенцией), воспаление предстательной железы и органов брюшной полости у мужчин в 90 процентов случаев имеет инфекционный характер, а это значит..."нет абсолютно здоровых мужчин, есть недообследованные". Нюанс! Презерватив имеет пористую основу... А так как пОры презерватива в диаметре много больше, чем тело той же хламидии или гардненеллы, то...делайте выводы! Решайте сами...спать Вам или не спать!
5. Все в организме человека, в том числе и нижняя голова мужчины...подчиняется головному мозгу верхней головы...что бы кто из вас не говорил, наши уважаемые мужчины...
Ввиду вышеизложенного...
Каждый совершеннолетний человек вправе решать и нести ответственность за свое решение как, с кем, когда ему совершать те или иные деяния!
)
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 17.09.2018 14:27
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Наверное, вызывает отторжение вот такое отношение к интимной жизни. Ну и не стоит забывать, где мы все находимся. Логично допустить, что здесь немало тех, кто забеременел случайно, может, не в браке. И это не делает их хуже или безнравственнее, чем являются проповедники « секса лишь с целью зачатия» Сама не люблю святош с пуританскими взглядами. Чаще всего они оказываются лицемерами.
Жизнь показывает что такие всегда лицемеры. Борцы с гомос-суализмом оказываюися педерастами всех мастей а лица радеющие за родину как правило имеют счета в Швейцарии и квартиру в Нью Йорке.
Сообщение отредактировал Василий, Словакия, Братислава (автор поста) 17.09.2018 13:53
Антон, Россия, Москва, 43 года
Антон, Москва, 43 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
а лица радеющие за родину как правило имеют счета в Швейцарии и квартиру в Нью Йорке.
Тогда на этом сайте сплошь исключения из правил sarcastic_rt_50.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Антон, Россия, Москва писал:
Тогда на этом сайте сплошь исключения из правил
А может они зарплату получают.. не?
Наталья, Россия, Москва, 48 лет
Наталья, Москва, 48 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
а лица радеющие за родину как правило имеют счета в Швейцарии и квартиру в Нью Йорке.
Слово Родина пишется с заГлавной.
У меня нет счетов в Швейцарии.
Наталья, Россия, Москва, 48 лет
Наталья, Москва, 48 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
А может они зарплату получают.. не?
Не может
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Не может
Вы за весь коллектив отвечаете?
Наталья, Россия, Москва, 48 лет
Наталья, Москва, 48 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Вы за весь коллектив отвечаете?
За себя я отвечаю.
Если человек уважает читающих его, он свои подозрения агрументирует. Приводит пример, ссылается на источник с указанием этого источника. А голословно обвинять... зачем?
Ну или вполне закономерный вопрос. Что делать троллям с политическим уклоном на СЗ?!)
Оксана, Россия, Москва, 44 года
Оксана, Москва, 44 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Видимо, именно мнением, что секс ТОЛЬКО для зачатия.
Слово "только" выделила я

В этом сообщении нет такого мнения.
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Москва (автор поста) 17.09.2018 16:33
Оксана, Россия, Москва, 44 года
Оксана, Москва, 44 года.
 
Прочитала дальше....схватилась за голову.

Тема ИЗНАЧАЛЬНО поставлена так:
"допустимость с-са на первом свидании".

я оформила своё мнение исходя из того, как природой устроено: " с-с ПРИРОДЕ нужен ТОЛЬКО для зачатия потомства и продолжения вида.


Дальше написАла как это для МЕНЯ. И ТОЛЬКО для меня: МНЕ противно зачинать с первым встречным.

я отвечаю ТОЛЬКО ЗА СВОИ (и своих детей до определённого возраста) действия.
Каждому БОГОМ дана свобода выбора. И она неприкосновенна.

за то, что кто-то домыслил своё - я не в ответе.
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Москва (автор поста) 17.09.2018 16:46
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Не может
Да вы с трибуны и не выступаете. Сидим на кухне и вещаем.
Наталья, Россия, Москва, 48 лет
Наталья, Москва, 48 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Да вы с трибуны и не выступаете. Сидим на кухне и вещаем.
Вам ссыль на официальный сайт Правительства РФ скинуть или сами найдете? Почему Вы все время правителей вспоминаете на лавочке знакомств? У нас с Вами здесь иные задачи и...как говорил наш товарищ полковник ныне в отставке:"Каждый баран должен нести свои яйца". Оставьте Кесарю кесарево.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 17.09.2018 17:49
Наталья, Россия, Москва, 48 лет
Наталья, Москва, 48 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Прочитала дальше....схватилась за голову. Тема ИЗНАЧАЛЬНО поставлена так: "допустимость секса на первом свидании". я оформила своё мнение исходя из того, как природой устроено: " секс ПРИРОДЕ нужен ТОЛЬКО для зачатия потомства и продолжения вида. Дальше написАла как это для МЕНЯ. И ТОЛЬКО для меня: МНЕ противно зачинать с первым встречным. я отвечаю ТОЛЬКО ЗА СВОИ (и своих детей до определённого возраста) действия. Каждому БОГОМ дана свобода выбора. И она неп
Многоуважаемая Оксана!
Создатель понес Истину в народ, за которую пострадал! Его за Его любовь безмерную люди на Кресте распяли...а Вы огорчаетесь за высказанные от сердца слова свои...и удивляетесь реакции...
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 17.09.2018 17:51
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр