загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Женатый любовник хочет сидеть на двух стульях
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Не знаю. Мне лично такая дружба ни к чему бы была. Зачем она?
Во Леночек,правильно,зачем такая дружба по априори нужна
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Здравствуйте. Много текста, но мне нужен взгляд со стороны. Мы познакомились на дне рождении. Ему 40 женат, 2 детей, 15 лет в браке. Мне 29, я в разводе, есть ребёнок. Как он за мной бегал, ухаживал, задаривал подарками, все делал для меня, опекал, заботился, залюбил просто. такое отношение видела первый раз в жизни. Прежде чем согласиться на отношения сказала, что согласна в случае твоего развода. Время шло, он тянул. Мне надоело, я рассталась с ним. Всю следующую неделю готовил документы и под
Вы нас извините,что мы вас так ,не зная всю ситуацию от и до,но пожалейте себя,найдете вы счастье,не надо себя в жертву приносить,он этого не оценить,а цепляется он за вас как за запасной вариант,если жена все таки уйдёт,любил бы вас ,он бы ей не писал
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Здравствуйте. Много текста, но мне нужен взгляд со стороны. Мы познакомились на дне рождении. Ему 40 женат, 2 детей, 15 лет в браке. Мне 29, я в разводе, есть ребёнок. Как он за мной бегал, ухаживал, задаривал подарками, все делал для меня, опекал, заботился, залюбил просто. такое отношение видела первый раз в жизни. Прежде чем согласиться на отношения сказала, что согласна в случае твоего развода. Время шло, он тянул. Мне надоело, я рассталась с ним. Всю следующую неделю готовил документы и под
Сори за флуд.
С размером кольца то угадал?
(Кто про что,а.....)
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Здравствуйте. Много текста, но мне нужен взгляд со стороны. Мы познакомились на дне рождении. Ему 40 женат, 2 детей, 15 лет в браке. Мне 29, я в разводе, есть ребёнок. Как он за мной бегал, ухаживал, задаривал подарками, все делал для меня, опекал, заботился, залюбил просто. такое отношение видела первый раз в жизни. Прежде чем согласиться на отношения сказала, что согласна в случае твоего развода. Время шло, он тянул. Мне надоело, я рассталась с ним. Всю следующую неделю готовил документы и под
бедный мужчина...вы же с женой ему всю кровь так выпьете... blink_rt_40.gif
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
бедный мужчина...вы же с женой ему всю кровь так выпьете...
Группа поддержки ему нужна
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Дядька вообще с женой должен спать. Никаких любовниц
Для этого жена тоже кое что должна, но к теме это уже не относится
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 28.09.2018 07:28
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Счастливый исход исключен. Все трое останутся одинокими.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Сори за флуд. С размером кольца то угадал? (Кто про что,а.....)
mosking_rt_50.gif
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Все деньги пытаюсь вернуть. ) но он тогда даёт вдвое больше. И злится. Не знаю, мне кажется, не хотел бы - не уводился. Я максимально пассивную позицию здесь занимаю.
Возвращайте чаще! У мужчины рефлекс, чем чаще будете возвращать, тем больше он даст ещё rofl_rt_56.gif
столько событий... И адреналин, и деньги, и мужчина... Как люди интересно живут...
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Группа поддержки ему нужна
ему скоро уже никакая группа не поможет - поддерживать нечего будет horror_rt_60.gif sarcastic_rt_50.gif
Oleg, Россия, Москва, 40 лет
Oleg, Москва, 40 лет.
 
Такая ситуация по моему кратко называется :"Б... О".
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Безрассудство?)
думаю - гораздо короче haha_rt_56.gif
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Сори за флуд. С размером кольца то угадал? (Кто про что,а.....)
Главное, чтобы жене с размером сковороды угадал girl-haha_rt_70.gif чтобы могла легким движением руки мозг на место мужу поставить girl-haha_rt_70.gif
Oleg, Россия, Москва, 40 лет
Oleg, Москва, 40 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
думаю - гораздо короче
Угадала)
Oleg, Россия, Москва, 40 лет
Oleg, Москва, 40 лет.
 
Да-да. И я от своего мнения не откажусь. Вы продаёте себя за его материальную поддержку при этом разрушая его настоящую семью. То есть не отличаясь от тех кто по панелям стоит. Совет один. Бросайте разрушать его семью, уходите и ищите любовь. Не будьте блудницей.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
А И Б сидели на трубе,
у А опало,
у Б пропало.
Что осталось на трубе?
Антон, Россия, Москва, 43 года
Антон, Москва, 43 года.
 
Антон, Россия, Москва, 43 года
Антон, Москва, 43 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Ну так... ухаживал же... Думал - вот она - Звезда, а то 15 лет и двое бетей - ошибка молодсти А потом сообразил, что все женщины по сути одинаковые . Мечется теперь, бедняга, между родной и молоденькой )) Он мечется, а они извелись: мужчин итак дефицит. А ну как плюнет и к третьей уйдет.
biggrin_rt_40.png good2_rt_68.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр