загрузка
Страницы:
1
2
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Как вы считаеие, не оскорбительно ли для мужа, когда жена занимается с ним с-сом чаще чем с любовником?

Поясняю:
- когда с любовником чаще, всё понятно, муж не интересен
- когда одинаково, тоже не проблема, женщина в процессе выбора
- а вот когда с мужем больше, значит она его любит, но он не в состоянии постоянно быть в состоянии, т.е. слаб как мужчина

P.S. тема шуточная
P.P.S. Вернувшись из бана за тему про игрушку решил создать тему безвредную.
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Да согласна/согласен 2 (8.69%)
 
Нет, это не так 3 (13.04%)
 
Чушь собачья 11 (47.82%)
 
Тебе, что, делать нечего?! 6 (26.08%)
 
С удовольствием поспамлю 1 (4.34%)
 
Сообщение отредактировала редактор Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского 29.11.2015 22:43
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
как там в анекдоте?Везет же Таньке: и муж есть, и любовник, да еще и изнасиловали haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
как там в анекдоте?Везет же Таньке: и муж есть, и любовник, да еще и изнасиловали
lol_rt_40.png
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Чего? Чего там оскорбительного? В каком это она таком выборе прибывает? В бля*стве она прибывает! Таких в жены брать нельзя... Какая нафиг жена еще... Пусть дальше прибывает и подсчитывает с кем чаще.... Оскорбительно ли это быть женатым на бл*ди ?))) Для мужика безусловно, а ей пофиг))) Придумаешь тоже))) Хотя в жизни не мало таких встречал... Но там и мужики соответсвующие, которых мужиками сложно назвать...
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Новосибирск (автор поста) 29.11.2015 22:49
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Зависит от договоренности в паре, что считать оскорбительным а что нет.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Нельзя любить двух мужчин одновременно. Именно любить (не с-с). Это самообман.
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Я так тебе верна, что удивляю мужа rolleyes_rt_40.gif rofl_rt_56.gif
Тема -бред: blush_rt_40.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Игорь, Россия, Москва писал:
P.P.S. Вернувшись из бана за тему про игрушку решил создать тему безвредную.
Во, я так и думала, что забанили. Хотя совершенно не понятно, за что.
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Белочка, а чем тебя не удовлетворил мой пост? ohmy_rt_40.png
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Во, я так и думала, что забанили. Хотя совершенно не понятно, за что.
За то, что кто-то начал мусорить в моей теме, а я сказал, что так не надо. nono_rt_50.gif
А кто это был? Так посмотрите на тему lol_rt_40.png
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Я так тебе верна, что удивляю мужа Тема -бред:
ПОЛНЫЙ! ac58_rt_86.gif
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Нельзя любить двух мужчин одновременно. Именно любить (не секс). Это самообман.
История полна обратных примеров. Женщины они такие непредсказуемые... biggrin_rt_40.png

Про мужиков не будем blush_rt_40.gif Тема посвящена не им rtfm_rt_52.gif wink_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Игорь, Россия, Москва писал:
За то, что кто-то начал мусорить в моей теме, а я сказал, что так не надо. А кто это был? Так посмотрите на тему
Не, я имела в виду официальное объяснение. Просто так же не банят, я так понимаю, должно быть официальное пояснение какое-то? "Мне не нравится твоя рожа" - пояснение не официальное lol_rt_40.png
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
как там в анекдоте?Везет же Таньке: и муж есть, и любовник, да еще и изнасиловали
Ах, это так романтично happy_rt_40.png
Анекдот про монашку и лесника знаете? blush_rt_40.gif
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Не, я имела в виду официальное объяснение. Просто так же не банят, я так понимаю, должно быть официальное пояснение какое-то? "Мне не нравится твоя рожа" - пояснение не официальное
Не будем... Если я приведу объяснение, то, на мой взгляд, будет как в том анекдоте про шута, когда извинение хуже проступка.

А что касается рожи, то в подворотнях это вполне нормальный аргумент haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Игорь, Россия, Москва (автор поста) 30.11.2015 01:14
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Не будем... Если я приведу объяснение, то, на мой взгляд, будет как в том анекдоте про шута, когда извинение хуже проступка. А что касается рожи, то в подворотнях это вполне нормальный аргумент
Ну, по крайней мере, значит, оно было. biggrin_rt_40.png

В подворотнях тоже банят? haha_rt_56.gif
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Ну, по крайней мере, значит, оно было. В подворотнях тоже банят?
Ну у нас же не раннеисторическая тирания, когда просто шнурок присылали... fool_rt_58.gif

А в подворотнях да, банят, можно и так сказать ac40_rt_94.gif
Сообщение отредактировал Игорь, Россия, Москва (автор поста) 30.11.2015 01:23
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Как вы считаеие, не оскорбительно ли для мужа, когда жена занимается с ним сексом чаще чем с любовником? Поясняю: - когда с любовником чаще, всё понятно, муж не интересен - когда одинаково, тоже не проблема, женщина в процессе выбора - а вот когда с мужем больше, значит она его любит, но он не в состоянии постоянно быть в состоянии, т.е. слаб как мужчина P.S. тема шуточная P.P.S. Вернувшись из бана за тему про игрушку решил создать тему безвредную.
Наверно,для мужа оскорбительно,если жена занимается с-сом с любовником в принципе..А чаще или реже - это уже мелочи...))Как - то я слишком серьезно настроена...))) umnik2_rt_46.gif biggrin_rt_40.png
А еще ему будет оскорбительно,если он вдруг об этом узнает...)))Потому как,пока не знал,то и проблемы как бы не было...А тут узнал,обозначилась проблема - и оскорбился...))) mosking_rt_50.gif
Олеся, Россия, Челябинск, 42 года
Олеся, Челябинск, 42 года.
 
А о чувствах любовника ни кто не подумал?я за коммунизм!
Сообщение отредактировала Олеся, Россия, Челябинск (автор поста) 30.11.2015 09:11
Стася, Россия, Раменское, 43 года
Стася, Раменское, 43 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Как вы считаеие, не оскорбительно ли для мужа, когда жена занимается с ним сексом чаще чем с любовником?
Это муж под рукой чаще оказывается, видимо) Просто страстная дама) В другом месте с любовником догоняется. Ей все равно, похоже, лишь бы цепь ощущений не прерывалась sarcastic_rt_50.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Олеся, Россия, Челябинск писала:
А о чувствах любовника ни кто не подумал?я за коммунизм!
Я так понимаю,любовник - сторона пострадавшая...))) mosking_rt_50.gif
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр