Вход на сайт
Email или телефон
Пароль | Показать

Войти (создать анкету), используя

Войти через Mail.Ru Войти через Одноклассники Войти через ВКонтакте
Mail.ru OK.ru VK.com
Подождите, идет получение данных.
Страницы:
...
11
Василий
Василий, Братислава, 59 лет.

Анонимно, имя скрыто писала:
О,ему,кстати как раз лет 35 плюс минус)) Но теперь я уже начинаю ломаться))Может,и правда его арбузик не помешает))))
Попробуйте хвостик у арбуза. Потом расскажете, как на вкус.
AleX
AleX, Россия, Казань, 48 лет.

Озвучу, уже скорей всего озвученное,- если человека любишь- недостатков не замечаешь, тем более небольшой лишний вес. Если замечаешь это- значит проблема глубже , и, скорей всего, не в толстяке.
светлана зима
светлана зима, Недалеко,рукой подать...., 33 года.

Для Сергей, Россия, Киров:

считаю он вам просто не нравится.когда влюбляешься перед своим носом ничего не видишь.какой там живот......толстячки как раз то и активнее дрыщей... yahoo.gif dance3.gif
Ирина
Ирина, Россия, Москва, 38 лет.

Стыдитесь Вы его, милая барышня, не привлекает он Вас как самец (простигосподи))). Сдается мне, что ни о каких (даже зарождающихся) чувствах, со стороны девушки нет (от слова ВООБЩЕ нет). Ибо встречая человека и испытывая к нему симпатию, он любой нравится и скаждым днём всё больше. Вот вопрос (хотя ответ более чем предсказуем) - мужчина бы сделал замечание ВАМ, мол -"Хороша ты, Маша, но вот живот у тебя большой и грудь маленькая" - Ваша реакция? Вообще не оправдываю мужчин (и среди них бывают обиженные и травмированные, причем полным полно). Но в конце таки концов, может пора уже с детским садом завязывать и прекращать "лепить" себе идеал?? У Вас всегда есть выбор - не нравится? Иди и ищи дальше и не надо "напоследок" рассказывать в чем у него/нее проблема. Ибо у него/нее, проблемы нет, проблема у вас.
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Москва (автор поста) 2018-10-10 21:23:19
Новых ответов пока нет.
Страницы:
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com

Личное сообщение для
Отмена
наверх