Вход на сайт
Email или телефон
Пароль | Показать

Войти (создать анкету), используя

Войти через Mail.Ru Войти через Одноклассники Войти через ВКонтакте
Mail.ru OK.ru VK.com
Подождите, идет получение данных.
Страницы:
2
...
Дмитрий
Дмитрий, Россия, Пенза, 34 года.

Лена, Россия, Москва писала:
А мне интересно. Человек же написал лишь об общении и симпатии. То есть как я понимаю, отношений близких он ни с кем не начинал. Более того, он решил наконец определиться и уже продолжить общение в более серьезном ключе с одной из девушек. Что здесь нехорошего углядели? И что этим девушкам должно не понравиться? Или на сайте все переписываются и общаются только с 1 человеком?)) Внимание. Я не про отношения.
Автрр боитсч,что выберет, она в амлете полный ноль biggrin.gif
Ольга
Ольга, Москва, м. Калужская, 58 лет.

А мне интересно. Человек же написал лишь об общении и симпатии. То есть как я понимаю, отношений близких он ни с кем не начинал. Более того, он решил наконец определиться и уже продолжить общение в более серьезном ключе с одной из девушек. Что здесь нехорошего углядели? И что этим девушкам должно не понравиться? Или на сайте все переписываются и общаются только с 1 человеком?)) Внимание. Я не про отношения.
Правильно. Надо просто встретиться с каждой для начала. Может, все наоборот получится. И та, к которой тяготеет разум, в жизни невероятная обаяшка))
Елена
Елена, Россия, Москва, 41 год.

Внимание, вопрос!
Вы станете сознаваться мужчине в симпатии (и даже больше, как написал автор), если не считаете, что у Вас уже начались отношения с ним? Значит, дал повод.
И отношения начинаются не тогда, когда уже интим случился, а гораздо раньше.
Анонимно
Анонимно, автор темы (муж.)

Хоть один человек дочитал до конца drink.gif
Елена

Ольга, Москва, м. Калужская писала:
Правильно. Надо просто встретиться с каждой для начала. Может, все наоборот получится. И та, к которой тяготеет разум, в жизни невероятная обаяшка))
Они уже встречались, как я поняла
Василий
Василий, Братислава, 59 лет.

Найди третью.
Елена

Анонимно, имя скрыто писал:
Хоть один человек дочитал до конца
То есть Вам объясняются в симпатия (и даже больше) только по переписке??
Лена
Лена, Россия, Москва, 33 года.
Сейчас на сайте

Елена, Россия, Москва писала:
Внимание, вопрос! Вы станете сознаваться мужчине в симпатии (и даже больше, как написал автор), если не считаете, что у Вас уже начались отношения с ним? Значит, дал повод. И отношения начинаются не тогда, когда уже интим случился, а гораздо раньше.
А он сознавался в симпатии девушке? Может я упустила этот момент.
То есть если мне человек симпатичен, значит я уже в отношениях с ним?)) А если он не в курсе haha.gif
Дмитрий

То есть Вам объясняются в симпатия (и даже больше) только по переписке??
Может это просто его мечты
Дмитрий

Василий, Братислава писал:
Найди третью.
Или трёх))
Анна
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 31 год.

Ну я вот по себе скажу : я в начале знакомства могу холодно относится к мужчине , не проявлять точне особо инициативы в отношении него, но соглашаться на его предложения легко. Поэтому не факт , что второй девушке вы не достаточно симпатичны. Просто она старается более разумно подходить к выбору спутника, когда первая может за вас хватаиься как за уходящий поезд
Дмитрий

А если он не в курсе
Ну это его проблемы. Пробоемы негров,как известно шерифа не волнуют)
Елена

А он сознавался в симпатии девушке? Может я упустила этот момент. То есть если мне человек симпатичен, значит я уже в отношениях с ним?)) А если он не в курсе
Я правильно Вас понимаю, что Вы предполагаете, что девушка могла говорить о своих чувствах мужчине, не имея каких-то поводов..?
Кудесница
Кудесница, Россия, Москва, 34 года.

Какое-то грязноватое впечатление от поста.
Как будто автор пришел в магазин и просит консультанта помочь выбрать себе девушку...
Не кажется ли, что надо сначала выбирать, а потом уже симпатизировать и принимать симпатии?
Лена
Сейчас на сайте

Ольга, Москва, м. Калужская писала:
Если не было реальных встреч, я бы встретилась с тем, к кому душа лежит. В реальности может оказаться, что все себе придумал. Но может и не оказаться)
Елена

Кудесница, Россия, Москва писала:
Какое-то грязноватое впечатление от поста. Как будто автор пришел в магазин и просит консультанта помочь выбрать себе девушку... Не кажется ли, что надо сначала выбирать, а потом уже симпатизировать и принимать симпатии?
Я о том и говорю.
А выше дамы пишут, что все ок...
Лена
Сейчас на сайте

Я правильно Вас понимаю, что Вы предполагаете, что девушка могла говорить о своих чувствах мужчине, не имея каких-то поводов..?
Я проглядела наверно про это. Девушка о чувствах говорила? Где umnik2.gif
Лена
Сейчас на сайте

Ааа всё вижу можете не показывать)
Кудесница

Я о том и говорю. А выше дамы пишут, что все ок...
Ну раз дамы считают, что все ок... то потому их их выставляют в ряд и еще советов просят по выбору нужной.
Сказать тут нечего
Кудесница

Кстати,а деушки интересно с этого сайта?
Страницы:
2
...

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com

Личное сообщение для
Отмена
наверх