загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Когда проводы уходящего года вызывали у Вас большее удовлетворение общественной жизнью своего народа?
Страницы:
1
2
Юрий, Россия, Москва, 41 год
Юрий, Москва, 41 год.
 
Если Вам отнюдь не безразлична общественная жизнь своего народа, Вы испытываете радость или печаль, испытываете беспокойство за общественное будущее, то прошу Вас проголосовать, если желаете. Вопрос сформулирую так, чтобы он не нарушал новогоднего настроения.
Когда проводы уходящего года вызывали у Вас большее удовлетворение общественной жизнью своего народа в уходящем году?
Варианты ответа выберу с учётом возраста голосующих. Всем спасибо за участие.
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
1980 1 (16.66%)
 
1985 2 (33.33%)
 
1990 0 (0%)
 
1995 0 (0%)
 
2000 0 (0%)
 
2005 0 (0%)
 
2010 0 (0%)
 
2015 1 (16.66%)
 
2020 2 (33.33%)
 


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Товарищ майор, перелогинтесь)
Юрий, Россия, Москва, 41 год
Юрий, Москва, 41 год.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Товарищ майор, перелогинтесь)
Простите, не понял предложение.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Когда проводы уходящего года вызывали у Вас большее удовлетворение общественной жизнью своего народа в уходящем году?
Это как?
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Когда проводы уходящего года вызывали у Вас большее удовлетворение общественной жизнью своего народа в уходящем году?
Ээээ....а должны вызывать удовлетворение общественной жизнью? Я об этой общественной жизни думаю в последнюю очередь, провожая старый год....не а....вообще не думаю
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Я больше задумываюсь об удовлетворении своей личной жизнью. В какой-то степени оно связано с общественной жизнью народа, но больше - близких мне людей и моего окружения.
Я всем довольна. Жаловаться не на что. Есть моменты, которые немного расстраивают, но с ними вполне можно жить.
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 30.12.2020 22:55
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Простите, не понял предложение.
Зато я понял Ваше предложение)...
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
31 декабря это день подписания огромного числа указов президентом. Кто их читает 31? Обо всем узнают позднее. Поэтому на конец года трудно понять, чем закончился год)) еще сюрпризы ждут
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Если Вам отнюдь не безразлична общественная жизнь своего народа, Вы испытываете радость или печаль, испытываете беспокойство за общественное будущее, то прошу Вас проголосовать, если желаете. Вопрос сформулирую так, чтобы он не нарушал новогоднего настроения. Когда проводы уходящего года вызывали у Вас большее удовлетворение общественной жизнью своего народа в уходящем году? Варианты ответа выберу с учётом возраста голосующих. Всем спасибо за участие.
В 2020 меня волнует здоровье моих близких и друзей. Общественная жизнь побоку.

У вас проблемы с формулировкой мыслей.
Да и года...от балды?
1980 год, Олимпиада, я-то помню, а вот вы не родились еще. Новые года под одни и те же программы. Какая общественная жизнь? Тогда общественность-местком и бабушки на лавке.
Идем дальше. 1985. Перестройка. Эйфория. Новый год с надеждой. Общественность опять мимо.
1990 год. Время " комков", очередей, бандюков, гуманитарной помощи. Вы тоже это вряд ли застали.
Новый год все равно отмечался, продукты находились.
Общественность была опять мало волнующим фактором.
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
В 2020 меня волнует здоровье моих близких и друзей. Общественная жизнь побоку. У вас проблемы с формулировкой мыслей. Да и года...от балды? 1980 год, Олимпиада, я-то помню, а вот вы не родились еще. Новые года под одни и те же программы. Какая общественная жизнь? Тогда общественность-местком и бабушки на лавке. Идем дальше. 1985. Перестройка. Эйфория. Новый год с надеждой. Общественность опять мимо. 1990 год. Время " комков", очередей, бандюков, гуманитарной помощи. Вы тоже это
Наташка!

Не расшатывай скрепы!

Не мешай т-щу маойру!

Я то тя люблю, да и времена те помню (ты их ОООчень классно описала), ему видимо нужно для статистики.
Юрий, Россия, Москва, 41 год
Юрий, Москва, 41 год.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
В 2020 меня волнует здоровье моих близких и друзей. Общественная жизнь побоку. У вас проблемы с формулировкой мыслей. Да и года...от балды? 1980 год, Олимпиада, я-то помню, а вот вы не родились еще. Новые года под одни и те же программы. Какая общественная жизнь? Тогда общественность-местком и бабушки на лавке. Идем дальше. 1985. Перестройка. Эйфория. Новый год с надеждой. Общественность опять мимо. 1990 год. Время " комков", очередей, бандюков, гуманитарной помощи. Вы тоже это
ПроблемЫ с формулировкой мыслЕЙ, говорите? Каких мыслей? Прошу пояснить, что сформулировано неверно, на Ваш взгляд.
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
В 2020 меня волнует здоровье моих близких и друзей. Общественная жизнь побоку. У вас проблемы с формулировкой мыслей. Да и года...от балды? 1980 год, Олимпиада, я-то помню, а вот вы не родились еще. Новые года под одни и те же программы. Какая общественная жизнь? Тогда общественность-местком и бабушки на лавке. Идем дальше. 1985. Перестройка. Эйфория. Новый год с надеждой. Общественность опять мимо. 1990 год. Время " комков", очередей, бандюков, гуманитарной помощи. Вы тоже это
Хочется прямо здесь задушить революцию, заглушив ее подведением личных итогов. Ну, мы же на СЗ. И вот это «Вам безразлична судьба страны», не надо rtfm_rt_52.gif nono_rt_50.gif Говорить - не мешки ворочать (с)

С наступающим всех!
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Наташка! Не расшатывай скрепы! Не мешай т-щу маойру! Я то тя люблю, да и времена те помню (ты их ОООчень классно описала), ему видимо нужно для статистики.
sarcastic_rt_50.gif вот Навальный тоже всех быстро раскусывает. По телефону, прям sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Юрий, Россия, Москва писал:
ПроблемЫ с формулировкой мыслЕЙ, говорите? Каких мыслей? Прошу пояснить, что сформулировано неверно, на Ваш взгляд.
Вы можете рассуждать о том, свидетелем чего Вы лично были. А не прочитали у отдельно взятых лиц! Это кратко
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Вот у меня сначала тема вызвала лёгкое недоумение.
Но поразмыслил и понял, что для человека просто сейчас важно, как люди воспринимают прошедшие года в таком широком смысле. В масштабах общества в целом.
Юрий, Россия, Москва, 41 год
Юрий, Москва, 41 год.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Вы можете рассуждать о том, свидетелем чего Вы лично были. А не прочитали у отдельно взятых лиц! Это кратко
В таком случае об А.Навальном, которого Вы упомянули, Вы можете так рассуждать, если лично прослушивали его телефонные разговоры. Получается так. Вы уверены в правоте такого своего подхода?
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Юрий, Россия, Москва писал:
В таком случае об А.Навальном, которого Вы упомянули, Вы можете так рассуждать, если лично прослушивали его телефонные разговоры. Получается так. Вы уверены в правоте такого своего подхода?
Разговоры я не прослушивала. Если Вы не в курсе, Алексей их сам предоставил всем на всеуслышание!
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Для Не подарок, Россия, Москва:

Вот, Вы раскусили агента, он теперь сбежал haha_rt_56.gif
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Вот, Вы раскусили агента, он теперь сбежал
Его никто не кусал.
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Зато я понял Ваше предложение)...
Старая гвардия вся поймёт🤗
Страницы:
1
2
В теме "Когда проводы уходящего года вызывали у Вас большее удовлетворение общественной жизнью своего народа?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр