загрузка
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
Анна, Россия, Солнечногорск, 39 лет
Анна, Солнечногорск, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да, по одной фразе. И возможно я ошибаюсь. А может и нет. Знаю одно : вы точно не трусиха, а вот возмущенец-так себе)) Простите, если я вас чем-то обидела, я правда не хотела этого сделать. Возможно дело в том, что общение через интернет. Спокойной ночи
Да ладно! Мы же тут все одним тавром штампованы)) Форум)
Я надеюсь и Вы без обид.
Анна, Россия, Солнечногорск, 39 лет
Анна, Солнечногорск, 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Ну короче ты сектантка
Прости, если вдруг нечаянно завербую. cool_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Анна, Россия, Солнечногорск писала:
А это прилично?
Нет,но жутко приятно. Если канал будет не защищен,то после ватсапики новые появяться lol_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Анна, Россия, Солнечногорск писала:
Да ладно! Мы же тут все одним тавром штампованы)) Форум) Я надеюсь и Вы без обид.
Я ещё ни кого тавром не стукнул по голове
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Анна, Россия, Солнечногорск писала:
Прости, если вдруг нечаянно завербую.
Чебуреками с борщом и утренним кофе lol_rt_40.png я даже,сопротивляться не буду.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 29.10.2018 00:29
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
А мне интересно мнение со стороны)) Что обо мне скажете?)
Анна, Россия, Солнечногорск, 39 лет
Анна, Солнечногорск, 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Чебуреками с борщом и утренним кофе я даже,сопротивляться не буду.
Пипец, Дима! Прочитала на свою голову! lol_rt_40.png Лучше бы правда спать пошла!))
Это моя секта! И в ней не место ни пирожкам, ни твоим любимым чебурекам!
Только хардкор, шубы и брюлики! cool_rt_40.png
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Да. Тут смотришь порой женщины все из себя красавицы 25 летние, мужчины крутые чувак и.. А реальность куда печальнее, стоит только глянуть на себя в зеркало. Но что это я о грустном.. на погост же еще не отнесли, и нынешние правители не вечны, глядишь в России и повеселеет.
king_rt_56.gif про меня,да? king_rt_56.gif красавица 25 летняяя lol_rt_40.png sarcastic_rt_50.gif слушаю тебя,Вася spruceup_rt_74.gif lol_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Блин... Я уже иногда начинаю жалеть,что вообще тему создала про планшет! Зачем путать мягкое с теплым? Хотелось,чтоб люди просто порадовались,но то тут,то там мелькнёт какой то негатив... Всех по себе сужу,думала,радостно будет почитать про доброе дело....
Если девушка мягкая, то она, как правило, и теплая. biggrin_rt_40.png Никогда не нужно переносить свои качества на других людей. smile_rt_40.png Кому-то было радостно читать, кто-то позавидовал,люди вокруг разные. smile_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
В том то и дело, что в теме обсуждается общение на форуме, а не в реале. Впечатление здесь о некоторых людях конечно складывается. Но какой человек на самом деле - это только по факту реального общения.
Многие только после рождения ребенка или развода начинают понимать, что за человек перед ними smile_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Анна, Россия, Солнечногорск писала:
Пипец, Дима! Прочитала на свою голову! Лучше бы правда спать пошла!)) Это моя секта! И в ней не место ни пирожкам, ни твоим любимым чебурекам! Только хардкор, шубы и брюлики!
Шуба бонально,давай лучше чоппер куплю
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я здесь как есть в жизни .
В жизни тоже анонимно живешь?)
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Многие только после рождения ребенка или развода начинают понимать, что за человек перед ними
Плавали, знаем. Сама об этом чуть выше писала)
Я осуждения от ТС не понимаю. Не нравится - не общайся. Про маски - я тоже бываю не всегда белой и пушистой. И рявкнуть могу. И жёсткой быть очень. Не люблю, но иногда приходится. И это тоже я. Любой человек - существо многогранное.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
А мне интересно мнение со стороны)) Что обо мне скажете?)
Вы удивительная. При вашем возрасте удивляет какая-то добрая жизненная мудрость. Вы очень добры к людям, у вас искрометный юмор и при этом искренность.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Плавали, знаем. Сама об этом чуть выше писала) Я осуждения от ТС не понимаю. Не нравится - не общайся. Про маски - я тоже бываю не всегда белой и пушистой. И рявкнуть могу. И жёсткой быть очень. Не люблю, но иногда приходится. И это тоже я. Любой человек - существо многогранное.
Осуждение? Ну бывает наверное. Нашло. Задолбало немного. Но уже остыла)
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я здесь как есть в жизни . Но вижу что некоторые пытаются казаться лучше. Много сил на это убивают. Реально что ли столько надежд кого-то тут встретить? Это сила или слабость быть собой на СЗ?
у вас личная неприязнь к одной из форумчанок, но в открытую заявить об этом вы по какой-то причине трусите. вот и подтяфкиваете из-за угла анонимно. подловатенько как-то...
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я здесь как есть в жизни . Но вижу что некоторые пытаются казаться лучше. Много сил на это убивают. Реально что ли столько надежд кого-то тут встретить? Это сила или слабость быть собой на СЗ?
С чего вы решили, что вы такая как есть в жизни?) даже в Реале многие люди играют свои роли. А уж на просторах...
На основании чего вы решили, что многие здесь пытаются казаться лучше? Вы этих многих знаете в реальной жизни длительное время и знаете какие они есть на самом деле?
Если у человека на лбу бегущая строка «я в отчаянном поиске», то не встретит. Если человек не зацикливается - он все получает тогда, когда и должно быть.
Быть собой на сз- это личное дело каждого.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Таня, Россия, Москва писала:
у вас личная неприязнь к одной из форумчанок, но в открытую заявить об этом вы по какой-то причине трусите. вот и подтяфкиваете из-за угла анонимно. подловатенько как-то...
Таня, у меня нет неприязни к форумчанкам. Я не общаюсь с ними в жизни. А откровенное лицемерие я видеть устала. Я не состою ни в каких коалициях. Моей целью было показать, как некоторые люди, типа все такие позитивные и прелестные, умеют крыть других. На примере Птички получилось в этот раз. Хотя, если задуматься, она сама справилась. А ещё выяснилось что не одна я так считаю. Тему прощания почитайте. Я изначально заявила, что потом раскроюсь. Поэтому про трусость - это не ко мне.
Тема про искренность, лицемерие и ограниченное время.
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я здесь как есть в жизни . Но вижу что некоторые пытаются казаться лучше. Много сил на это убивают. Реально что ли столько надежд кого-то тут встретить? Это сила или слабость быть собой на СЗ?
Аноним,если Вы сильная,то почему об этом заявляете из-за угла?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Арина, Россия, Москва писала:
С чего вы решили, что вы такая как есть в жизни?) даже в Реале многие люди играют свои роли. А уж на просторах... На основании чего вы решили, что многие здесь пытаются казаться лучше? Вы этих многих знаете в реальной жизни длительное время и знаете какие они есть на самом деле? Если у человека на лбу бегущая строка «я в отчаянном поиске», то не встретит. Если человек не зацикливается - он все получает тогда, когда и должно быть. Быть собой на сз- это личное дело каждого.
Про себя решила с того, что так чувствую.
На основании чего решила про других? Так я привела пример.
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр