загрузка
Страницы:
1
2
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
У меня одной ощущение, что большинство анонимных душещипательный тем пишет один и тот же человек? Не верю истории анонима
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не успев окончить школу я стояла на пороге загса, в слезах. Родители отдавали замуж, а ведь я так любила одного мальчика. Мужу родила дочку. Но было одно но,он пил много. И не я была тому поводом, за то время , что мы жили я бы просто не успела стать им. И моим решением было уйти с грудным ребенком на руках в дом к моей маме. Моя мама очень непростой человек. Властная женщина, привыкшая к полному послушанию ее детей. Через какое то время, а точнее через два года я повстречала своего второго супр
Брак -это работа двоих,если кто-то в нем филонит,то это уже не брак…и полюбите в первую очередь наконец-то себя ,а не мужчину,себя надо любить и уважать,а мужчина воспримет такое поведение как должное и будет соответствовать вам,стукнул ,развернитесь и навсегда уйдите,пожалейте ребенка,у ребенка не должно быть восприятия такой нормы,не портите будущее малышке только потому что вам замужем хочется быть,повысьте планку и к вам другой сорт мужчин потянется
Сообщение отредактировала Маруся), Россия, Москва (автор поста) 29.10.2018 06:52
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Как это со слезами на глазах выдали замуж, а потом разрешил уйти? Вы какой национальности, это где такие традиции приемлемы, когда решают за человека мнение о браке, но не запрещают разрушать его? Если ребенок родился в браке, то там же автоматом записывают отца ребенка. как потом кто-то сумел его усыновить/удочерить? Тут на сайте вы от любви к нему находитесь? В 26 лет официально побывать три раза в браке, развестись и т.д. - сильно. Я уже молчу о том что бы рожать от нелюбимого человека. У меня одного возник вопрос в правдивости истории?
Странные перечисленные факты жизни, а вообще вот Гордон как с языка снял что нужно со стороны женщины для счастливой жизни, если кто-то еще наивно полагает что женщина как и мужчина должна прилагать усилия для счастливой жизни. С Вашего рассказа, вы сделали все, что бы было наоборот и разрушить брак.
те женщины которые осознанно или не осознанно себя ведут как в пояснении Гордона, не многие способны это понять, даже когда мужчина говорит что тебя слишком много, хочу иметь личное пространство или вовсе побыть один...



PS
Список небольшой на подумать и сделать выводы, тоже с языка снятый и сформулированный.
Выносом мозга считается, когда вы:
1Отчитываете его как школьника и тыкаете носом в его неудачи и промахи.
2Взрываетесь и орете вместо того, чтобы рассказать о своих чувствах.
3В вашей речи звучит критика и неуважение к его личности.
4Рассказываете, каким он должен быть и не понятно нафига вы за него вышли, мама же вам говорила!
5Выставляете его антихристом из-за немытой посуды.
6Мучаете своими параноидальными, необоснованными страхами, что он вас обманывает или изменяет просто потому, что вы этого боитесь, а не потому что уличили его в этом.

А НЕ считается таковым:
1 Сказать спокойно, что вам не нравится и как с вами нельзя.
2 Объяснить, чего бы вам хотелось.
3 Потребовать к себе уважения и соблюдения договоренностей.
4 Рассказать о своих чувствах.
5 Попросить его сделать так или больше так не делать.
6 Говорить о чувствах, отношениях, спрашивать о планах и намерениях.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Где это у нас выдают замуж не успев закончить школу?
Если девочка забеременела в школе , то родители могли найти ..хммм...прикрытие... ph34r_rt_40.gif
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если девочка забеременела в школе , то родители могли найти ..хммм...прикрытие...
Это теперь так называется?)))
Прикрытие?))) Перед кем? Перед обществом смотряших на свадьбу несовершеннолетней и беременной, не за отца ребенка?) Если это так, то это трешак какой то, а не прикрытие нравственности семейки такой.
А попытаться найти отца, очертить круг подозреваемых?)
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Это теперь так называется?))) Прикрытие?))) Перед кем? Перед обществом смотряших на свадьбу несовершеннолетней и беременной, не за отца ребенка?) Если это так, то это трешак какой то, а не прикрытие нравственности семейки такой. А попытаться найти отца, очертить круг подозреваемых?)
всего лишь предположение - ничем не подкрепленное ... unsure_rt_40.gif
девочку, которая ооооочень любит одного мальчика, в слезах насильно выдают замуж до окончания школы. ....
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не успев окончить школу я стояла на пороге загса, в слезах. Родители отдавали замуж, а ведь я так любила одного мальчика. Мужу родила дочку. Но было одно но,он пил много. И не я была тому поводом, за то время , что мы жили я бы просто не успела стать им. И моим решением было уйти с грудным ребенком на руках в дом к моей маме. Моя мама очень непростой человек. Властная женщина, привыкшая к полному послушанию ее детей. Через какое то время, а точнее через два года я повстречала своего второго супр
Судя по тексту я сначала подумала, что вам ближе к 50 и вы прям беженка с младенцем на руках, поэтому и за мужчин так держитесь. А вам всего 26.....
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
В общем трольская тема не зашла, большинство не верит подлинности истории, слишком много ляпов.
Афтор, пеши исчо.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Спасибо всем за советы. Хотела бы и я, чтобы эта история не была правдой. Но к сожалению все так. Жила я в Казахстане. И сначала вышла замуж, а уже потом забеременела. И раньше думала, что самое главное создать семью главная цель.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
В теме ""Венец брачия"" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр