загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Систематическая ошибка выжившего и венец безбрачия.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Много уже было тем на сайте про "Работу над ошибками".
Но чето ни как ошибки не выявляются? dntknw_rt_60.gif
Почему так?
На сотнях сайтов знакомств и прочей психологической мути, написано тысячи тем о том как найти пару и наладить гармоничные отношения. Но у большинства это не получается? Почему? Да потому что они то и делают что трындят с такими же как и они!? Советуются с такими же сестрами и братьями по несчастью. (Хотя, несчастье ли это? umnik2_rt_46.gif )
Есть такое понятие - систематическая ошибка выжившего. Разновидность систематической ошибки отбора. Историю ее появления связывают с военной авиацией. Инженеры смотрели пробоины в самолётах вернувшихся после боя. Делали выводы, где стоит услилить фюзеляж. И один умный человек, сказал, что надо смотреть пробоины не тех кто вернулся, а тех кто не вернулся.
Проще говоря, на сайтах знакомств, общаются одинокие люди. Общаются обмениваются мнениями. "Знаниями." Но в силу своей однобокости получается мало положительных результатов. Образно говоря, все носятся в очках с красными стеклами, обмениваются этими очками, а хотят увидеть зелёное. И ни как не получается. Красные стекла не пропускают зеленый цвет! Что хотят одинокие люди? Найти пару чтоб совместно жить? Ну дак и надо тогда общаться с теми кто живёт в паре. Их и надо разглядыаать. И не минусы искать в их отношениях, а плюсы. А еще вернее, узнавать, как они умудряются минусы в плюсы обернуть. А может какраз то что вам не нравится и является причиной вашего одиночества? Так что подумайте над этим. И вообще рекомендую начать с того что вам надо решить, какой вы самолёт. Тот что вернулся или тот что остался на поле боя. Это фундаментально важно. Архиважно как сказал бы дедушка Ленин. Ну а потом уже изучайте пробоины в физюляжах.
Систематическая ошибка выжившего и венец безбрачия.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Олег, Россия, Москва, 51 год
Олег, Москва, 51 год.
 
Для Сергей, Россия, Киров:

В стране по статистике 90% разводов)
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Много уже было тем на сайте про "Работу над ошибками". Но чето ни как ошибки не выявляются? Почему так? На сотнях сайтов знакомств и прочей психологической мути, написано тысячи тем о том как найти пару и наладить гармоничные отношения. Но у большинства это не получается? Почему? Да потому что они то и делают что трындят с такими же как и они!? Советуются с такими же сестрами и братьями по несчастью. (Хотя, несчастье ли это? ) Есть такое понятие - систематическая ошибка выжившего
Как думаем,так и живём)
Мышление человека-это программа,которая может передаваться по роду. Видел вероятно семьи,где несколько поколений женщин в семье воспитывают одни детей.
Сообщение отредактировала Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков (автор поста) 03.12.2023 13:28
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Много уже было тем на сайте про "Работу над ошибками". Но чето ни как ошибки не выявляются? Почему так? На сотнях сайтов знакомств и прочей психологической мути, написано тысячи тем о том как найти пару и наладить гармоничные отношения. Но у большинства это не получается? Почему? Да потому что они то и делают что трындят с такими же как и они!? Советуются с такими же сестрами и братьями по несчастью. (Хотя, несчастье ли это? ) Есть такое понятие - систематическая ошибка выжившего
Все дело в том, что ценность брака и сожительства в текущих реалиях сильно преувеличена, не стоит оно тех жертв. А не потому, что люди что-то там не так понимают.
Сам-то когда был последний раз женат? Чего такой умный один болтаешься?
Так и вот.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
В стране по статистике 90% разводов)
И где они? Вокруг меня в кого не плюнь- все женаты!
Олег, Россия, Москва, 51 год
Олег, Москва, 51 год.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
И где они? Вокруг меня в кого не плюнь- все женаты!
А вокруг меня все разведены
Почти все
Те кто еще не развелся , страдают и мечтают об этом lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Все дело в том, что ценность брака и сожительства в текущих реалиях сильно преувеличена, не стоит оно тех жертв. А не потому, что люди что-то там не так понимают. Сам-то когда был последний раз женат? Чего такой умный один болтаешься? Так и вот.
Я не один dntknw_rt_60.gif
Тема не о штампе в паспорте.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
И где они? Вокруг меня в кого не плюнь- все женаты!
Аномалия в твоём районе! 10% перетянула тех кто не одинок. biggrin_rt_40.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Много уже было тем на сайте про "Работу над ошибками". Но чето ни как ошибки не выявляются? Почему так? На сотнях сайтов знакомств и прочей психологической мути, написано тысячи тем о том как найти пару и наладить гармоничные отношения. Но у большинства это не получается? Почему? Да потому что они то и делают что трындят с такими же как и они!? Советуются с такими же сестрами и братьями по несчастью. (Хотя, несчастье ли это? ) Есть такое понятие - систематическая ошибка выжившего
Поэтому и не стоит замужних и женатых гнать отсюда. А по существу вопроса, я без пробоины. Надеюсь, встретить такой-же "целый" самолёт wink_rt_40.png
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Как думаем,так и живём) Мышление человека-это программа,которая может передаваться по роду. Видел вероятно семьи,где несколько поколений женщин в семье воспитывают одни детей.
Однополая семья, Мама, бабушка и я... gitara.gif Группа"Ленинград" Привет, Вик mishka.gif
Сообщение отредактировала Юля, Москва, м. Тульская (автор поста) 03.12.2023 13:38
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Я не один Тема не о штампе в паспорте.
Так тут многие не одни, просто не афишируют dntknw_rt_60.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Сам-то когда был последний раз женат?
Последний раз женат я ещё не был, надеюсь. )))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Поэтому и не стоит замужних и женатых гнать отсюда. А по существу вопроса, я без пробоины. Надеюсь, встретить такой-же "целый" самолёт
Юль, их опыт зачастую стечение обстоятельств и счастливый случай после долгих лет одиночества, зачастую первый)) Их сразу в гуру записывать?
Есть конечно и "профессионалы" - по 3-4 брака. Но их тем более нет желания слушать. Надеюсь понимаешь, почему.
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Так тут многие не одни, просто не афишируют
И ты? swoon_rt_40.gif Серёга, наверное, к тем, кто действительно одинок, обращается.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
И ты? Серёга, наверное, к тем, кто действительно одинок, обращается.
Я не обсуждаю здесь свою личную жизнь.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Аномалия в твоём районе! 10% перетянула тех кто не одинок.
Я притягиваю только хорошее holy_rt_40.png
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Юль, их опыт зачастую стечение обстоятельств и счастливый случай после долгих лет одиночества, зачастую первый)) Их сразу в гуру записывать? Есть конечно и "профессионалы" - по 3-4 брака. Но их тем более нет желания слушать. Надеюсь понимаешь, почему.
Да, стечение обстоятельств... Наверное. Судьба.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Да, стечение обстоятельств... Наверное. Судьба.
Как их опыт может помочь остальным? Если только морально sarcastic_rt_50.gif
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Однополая семья, Мама, бабушка и я... Группа"Ленинград" Привет, Вик
Привет)
Не слышала эту песнь,надо заслушать))
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Я притягиваю только хорошее
Ну да, женатые, это те, которые смогли выстроить свои браки, только они не подходят.
Сообщение отредактировала Юля, Москва, м. Тульская (автор поста) 03.12.2023 13:45
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Привет) Не слышала эту песнь,надо заслушать))
Ржачная. Наверное, как всегда, с матами... Не помню. Но весело было.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр