загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Систематическая ошибка выжившего и венец безбрачия.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
У каждого свой путь...и родителей не выбирают) И путь каждый способен изменить самостоятельно)
Есть мнение, что ещё как выбирают. И душа ребёнка решает, в какой семье родится.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Есть мнение, что ещё как выбирают. И душа ребёнка решает, в какой семье родится.
И оболтусам-родителям попадаются вполне разумные и взрослые не по годам дети mosking_rt_50.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
И оболтусам-родителям попадаются вполне разумные и взрослые не по годам дети
Везёт некоторым)))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Где твоя табличка "в отношениях"? Вашпе. Деловой такой.
Дурость это. Детский сад. Бегущую строку ещё на лбу и на затылке: "У меня есть тот кто меня тычет", "У меня есть кто мне даёт" mosking_rt_50.gif Типа для повышения социального статуса на форуме.
У меня анкета не в поиске. Ты лучше спроси про это у тех кто с табличкой. Почему ещё в поиске?
Не. У меня проблем ни когда не было с поиском. Яж физиогномист. И я коммуникабельный.
Вот другие мучаются годами. Мне это не понятно. Вот например, захотели они машину купить- покупают ведь! Всё оценивают. Свои возможности. Свои хотелки. То сё. Раз и купили. И ладно я понимаю когда деревня. Все всех знают. Два алкаша три старухи. Тут ещё можно понять. Но в городе? dntknw_rt_60.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Но остальных тыркнуть обязательно)) Я ещё понимаю, треф делится опытом, человек в браке и советует так, как сама делает. А тут-то
Так он тоже ищет идеальный вариант отношений😂
А вдруг кто то лучше пристроился.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ну бывают. И что?)
А ни чо.
У тебя где табличка? Народ спрашивает.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Да. Гостевой брак. Очень удобно. Вот щас она отводится с ребенком и за мной заедет.
Пристроился, ты пристроился кулЮторно😂
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
походно-гостевые отношения ПГО
Новую форму вывели😂
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Есть мнение, что ещё как выбирают. И душа ребёнка решает, в какой семье родится.
Да,моя подруга так утверждает...вполне допускаю,что душа делает выбор)
Учитывая цифры по датам рождения,где у меня с отцом много пересечений...даже дата смерти его...имеет код моего рождения.
И у сына две кармические цифры...день рождения его отца и мой день.
Сообщение отредактировала Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков (автор поста) 03.12.2023 14:59
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Дурость это. Детский сад. Бегущую строку ещё на лбу и на затылке: "У меня есть тот кто меня тычет", "У меня есть кто мне даёт" Типа для повышения социального статуса на форуме. У меня анкета не в поиске. Ты лучше спроси про это у тех кто с табличкой. Почему ещё в поиске? Не. У меня проблем ни когда не было с поиском. Яж физиогномист. И я коммуникабельный. Вот другие мучаются годами. Мне это не понятно. Вот например, захотели они машину купить- покупают ведь! Всё оценив
А что в городе? Вот я работаю, коллектив женский. В электричке все в телефонах, куда-то выходить времени не хватает, дом, работа, дети. И? Была бы мужчиной, тоже бы нашла, не сомневайся. А так что, самой знакомиться подходить?
Сообщение отредактировала Юля, Москва, м. Тульская (автор поста) 03.12.2023 15:00
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Светлана, Просто Город писала:
Значит это просто вопрос к аудитории, а не крик души. Понятно.
Крикну а в ответ тишина gitara.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А ни чо. У тебя где табличка? Народ спрашивает.
А у тебя? Народ вон ещё больше спрашивает
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Да,моя подруга так утверждает...вполне допускаю,что душа делает выбор) Учитывая цифры по датам рождения,где у меня с отцом много пересечений...даже дата смерти его...имеет код моего рождения. И у сына две кармические цифры...день рождения отца и мой день.
Ну вот, что-то есть в этой теории.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Если каждый будет искать ошибки в себе, то и будет какой толк. А если винить только женщин / мужчин, что не соответствуют идеалам. То бесполезно всё это
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Так он тоже ищет идеальный вариант отношений😂 А вдруг кто то лучше пристроился.
Высокие отношения rolleyes_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Да. Гостевой брак. Очень удобно. Вот щас она отводится с ребенком и за мной заедет.
Мамочка заберёт сынка из детского садика?
sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
не минусы искать в их отношениях, а плюсы. А еще вернее, узнавать, как они умудряются минусы в плюсы обернуть
А чем тогда себя тешить то? Что лучше одиночество, ибо в браке априори всем плохо. А одиночество сплошные плюсы.это же давно известно, как дважды два четыре
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Если каждый будет искать ошибки в себе, то и будет какой толк. А если винить только женщин / мужчин, что не соответствуют идеалам. То бесполезно всё это
Зуль, есть ещё экземпляры с синдромом избегания привязанности. И сколько не прорабатывай в себе, настанет момент, когда они помашут ручкой.
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Ну вот, что-то есть в этой теории.
Однозначно есть) именно меня из трёх дочерей,папа назвал в свою честь...Виктория Викторовна жо я))
Хотя старшая-копия мамы,средняя-копия отца...я внешне не похожа на родителей и группа крови у меня отличается от всех в семье)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Зуль, есть ещё экземпляры с синдромом избегания привязанности. И сколько не прорабатывай в себе, настанет момент, когда они помашут ручкой.
Речь про все экземпляры на земле.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр